• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

slip

Обитатель
Или детективом, чтобы если меня посадят, то неповадно было. :envy:
тебе одного раза мало что ли было?:rolleyes:
ПС: блин, еще и компания похожая собирается... я б на твоем месте остереглась детективом тут быть:D
 

slip

Обитатель
Я тогда вся на нервах была. Муж - Цезарь, вечно где-то шлялся с гетерами, и бухал с легионерами.
а тебе кто мешал шляться с легионерами и бухать с почтенными матронами в отместку?:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Моя мама налепила вареников с вишней, я сидела их ела и смотрела продолжение ПА, пока не пришел мой племянник не отобрал планшет и не сказал, что я отстойница. Еще мне создали личку, где я, Юви и Городецкий и я уже предложила Юви его всячески щемить.
 

А.Городецкий

Обитатель
У меня вопрос по правилам, АС 3 Зеда, на себе он может применить?
АС нейтралов , доступна только после начала массовых беспорядков , это когда?
1. Может.
2. АС нейтралов доступна только после выбывания из игры Фэклера.
 

Ekz

Обитатель
Сижу в ресторане, моя семья поёт в караоке. Пока что это песни из Бременских музыкантов, но все может измениться в шансонно-попсячью сторону. :волнуюсь:
Если к началу игру буду не в себе, значит я в ком-то другом и ушла в Голубую устрицу :angelic:
 
Сверху Снизу