• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Natalia19957

Обитатель
Ваши бы слова, да Городецкому в уши и его рандому. А то я ни разу, прямо надоело быть невинной!
Я прям не поленились и пошла в статистику глянуть, а у вас там всего две игры, и то в одной из них нейтралом были :D так что шансы на мафиозину хорошие :smirk:
 

А.Городецкий

Обитатель
, а торжественно что ли будет?
Торжественно! Я люблю такие церемонии.
Всё готово к началу
22492348.jpg
Наблюдательная комиссия в сборе
Сегодня в НК входят:
Лапа
22492357.jpg

И Матрос-младший
22492364.jpg
Поехали!
 

Вереск

Гость
Я вообще лишилась девственности месяца через три, если не больше, а тут хотят всего и сразу :ходок:
Я на 10-й что-ли мафии стала мафом...или позже? Короче, я уже думала, что проклята :offended: , но потом пришла к Карлосу и оказалась Кайло Реном :meow:
 

Naama

Гость
Котозащита в силе в этой игре?
его величество Тайсон. Не спрашивайте, почему у кота собачья кличка

SD-NmtfbdWY0c7ac8529187b9b4.jpg
 

Naama

Гость
сестринский, но я сейчас настолько часто у неё бываю, что мне кажется, будто все её питомцы принадлежат мне :doh:
Милое зацензоренное бесстыдство Тайсона спасает Нааму от моего голоса в первый ход :doh:
ну вот так и думала, что не зря тащу своего защитника сюда :happy:
Сейчас только помощника вытащу из Нарнии шкафа
а там жёлтенькое сверху свисает, это просто одеялко или вальтрап/попона? :puppyeye:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Айседора Джефферсон пнула дверь пушистым тапком и раздосадовано бросила садовую лопатку в угол. Хулиганы в десятый раз загадили ее любимую клумбу с орхидеями! И сломали нос садовому гному! А еще оторвали ему.... ну в общем, поиздевались.
Этого она оставить не могла! Это нужно было прекращать!
Она надела очки и увидела объявление в набор в Цивильный патруль. "Мне дадут пушку!" - подумала Айседора, сверкнув линзами очков...
 

Озёрная

Обитатель
На углах было неспокойно - между наркобаронами происходила очередная разборка. Смутное время чёрный бро решил пересидеть в надёжном месте, записавшись в курсанты полицейской академии. Всё равно скоро его отчислят за неуспеваемость, а там, глядишь, и дым от пистолетных выстрелов на углах развеется. Ну и опять же надо было где-то сбывать товар...
 
Сверху Снизу