• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блиииин... Бразилия проиграла. Прям вот не знаю... Губернатор, это все вы виноваты! :rage:
:kissy:
Дворец словно создан для тебя! Уже только поэтому его надо отобрать!
Губернатор и виноват, накаркал:shifty: А ещё он завидует.
На вечеринку с шампанским можно сходить, там и пиво для тебя найдём.

Губернатор (игра Хоббит) нет, не смущает и я не знаю кто такие мафы. А для того чтобы думать умный Кили (Игра Хоббит) есть, а я просто красивая:proud: И Кили это не смущает... вроде
 
Последнее редактирование:
Вы по моему мнению оба
О, еще один завистник объявился. Множатся, аки на дрожжах.
На вечеринку с шампанским можно сходить, там и пиво для тебя найдём.
Вечеринка у Губернатора дома, гуляет вся страна, гуляют все девчонки и парни района? :not guilty: Летс гоу-гоу!
 
Мэри Сью подобрала удобное положение для своей груди. Пока Трандуил отвернулся, она что-то им прошептала, и они стали размером только с третьекурсницу.
Она положила их на стол и сделала вид, будто так оно и было, после чего выпила одним махом березовый сок.
Закашлялась.
- Очень... очень, кх-кх, вкусно, мой король!:greedy::greedy::greedy: У вас отличный вкус!
Так что уж лучше задумайтесь ;)
- А все-таки хорошо быть мной! Я могу не думать, а просто следовать за моим королем!:greedy::greedy:
 
Я могу не думать, а просто следовать за моим королем!
Ну вот, понабирают при Двор, а нам, Лучезарности, потом думай за них всех...
Трандуил Непревзойденный покосился на секретаршу. Ему кажется, или ее бьюст изменился в размерах? Странно это... то растет, как на грибах, то уменьшается... не иначе, как Радагаст наколдовал...
 
Мери Сью очень изменилась за лето.
Всего три месяца назад она ходила за грибами босиком, а сейчас надела тридцатиметеровые шпильки. У нас в деревне люди работящие и проблем с капустой никогда не было, так что если когда у кого грудь начала расти не по дням, а по часам, то все это было объяснимо богатым урожаем и хорошим питанием. Когда она уходила из деревни, то все провожали ее с надеждой, что она выберется из опостылого болота, но тут стали доходить слухи, что она своими, отрощенными на провинциальной капусте грудях, начала строить карьеру совсем не туда. Последний старейшина города вздохнул и вскурнул от безнадеги.
 
О, еще один завистник объявился. Множатся, аки на дрожжах.
:D
Вечеринка у Губернатора дома, гуляет вся страна, гуляют все девчонки и парни района? :not guilty: Летс гоу-гоу!
Можно. И в подполье можно, кто хочет - стучитесь. Присоединюсь к вашему, сделаем своё или что там...

Да и вообще все можно, у нас город толерантный.
Всем при исполнении выдать зарплаты.
Празднуем пятницу!

hbz-wine-1522082113.gif

Губернатор, настреляв кроликов и потеряв интерес к ролевому отыгрышу, вернулся домой.
 
Вечеринка у Губернатора дома, гуляет вся страна, гуляют все девчонки и парни района? :not guilty: Летс гоу-гоу!
Губернатор обанкротится:) Так то он скрывает, что у него монеты есть, но они есть, права была Прекрасная Эльфийка.
И что это мне вдруг так завидно-завидно стало?
Блииин, это, похоже, заразно :drownin:
:woot: Вот это я сейчас не поняла
 
Так то он скрывает
Да он вообще, по ходу дела, очень много чего скрывает.:rolleyes:
:woot: Вот это я сейчас не поняла
Ну, вот ты бегала ночью в поле голая? Я - нет. Поэтому чувствую себя недоэксперементатором, а ты? :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу