• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Губернатор, у вас там переворот случился, что ли?:fools:
Не, это просто Челхобэльф (игра ХТО) мечты озвучивает. Но в общем такая жесткость мне нравится. Из него получится хороший прокурор и палач в одном лице.:thumbsup: Оклад хороший выделим.
 
Прекрасные эльфийки рады тут каждому, у кого есть вино, еда и доброе слово :)
У мрачного назгула есть что-нибудь из вышеперечисленного?
Нет:shifty: Зато есть добрая моргульская сталь и желание ее применить на большей части присутствующих.
 
- Да, милый, - прощебетала Мэри Сью в пространство, - скоро я стану твоей мамой.
eaClULVRwwo.jpg
Но если хотите, могу вас взять... на должность секретарши. У Леанора почерк не очень. Вы писать умеете?
- Для вас, мой король:greedy::greedy::greedy:, я умею ВСЁ! Писать на квенье, синдарине, нандорине и прочем!
Вообще-то Мэри знала только русский и немного английский. Но раз уж она Мэри Сью, она сможет сделать так, что ее русские слова сочтут чистейшей квеньей!
 
Для вас, мой король:greedy::greedy::greedy:, я умею ВСЁ!
Тогда садитесь там в углу за стол... Леанор, уступи место, дама со своим бюстом не помещается... и берите перо. Будете писать указы. Под мою диктовку. Нет, Леанор, я тебя не увольняю, ты все так же мой э... дворецкий! Да, можешь нести овсянку. И Мэри захвати тарелку.
 
II

Бой. Огни на башнях и дым на равнинах.Тысячи тысяч воинов. Крики идущих в атаку и стоны раненых. Эхо боли вливается в меня, делаясь силой. Их смерти питают мою тёмную непроглядную душу, пока я жадно пью их из воздуха. Ярость воинов света пылает во мраке. Упорство воинов тьмы окутывает саваном. Мой властелин крепко сжимает меч, делая замах. Клинок дарует мгновенную смерть, скользит над землей, отделяя падающие ниц тела от взмывающих веером душ. Они вылетают из тел, допреж оболочки коснутся земли, я питаюсь их болью и гневом, о. Мах. Веер смерти в деле. Ещё. И ещё.
Мастер. Он сделал меня тем, что я есть. Его любовь и сила - моя суть. И я зло. Абсолютное зло этого мира - маленький пламенный сгусток на его правой руке. Я обнимаю его палец и вливаю боль поверженных, делая её силой, страх отчаявшихся, делая его безумием атакующих, горечь теряющих близких, обращая её острие в души, сводя их с ума.
Я - кольцо всевластья. И силе моей нет конца.
 
Можно бесконечно наблюдать за тем, как горит огонь, течет вода и работают другие. Особенно, если эти "другие" – высокие привлекательные мускулистые мужчины.
Чтобы смотреть было ещё приятней прекрасная эльфийка грациозно опустилась на поваленный ствол дерева и вытянула длинные ноги, скрестив их в щиколотках.
"Да и староват он для вашей компании."
- А может, я люблю мужчин в возрасте? - поддразнила она гондурассца, потягиваясь, но быстро переключилась на более важную тему. - К лосятине отношусь очень хорошо. И ещё мне ужасно нравятся их рога. Всегда мечтала повесить такие в главной зале своего прекрасного эльфийского дворца.
Впрочем, дворца у прекрасной эльфийки пока не было... Как, впрочем, и обычного дома. Всё её дурацкая независимость.
Возможно, и прав был его Луноликость, на таких принципах далеко не уедешь....

Агроном (игра Хоббит)
 
я люблю эксперименты:sneaky:
Блиииин, детка, ты просто огонь :greedy:
Это мы удачно встретились :kissy:
там нашего Лося хотят съесть :волнуюсь:
Хотеть - это не значит есть. А есть - не значит хотеть. :proud:
Блииин, я такой умный, правда?
 
интересно, это человек с хоботом или хобот с эльфом...
Еще когда мне было восемь лет и хоббитцы из нашей деревни спрашивали у меня о подобном я доставал кузнечный молоток и больше их никто не видел
Шутка
Или нет
Или шутка
 
Губернатор задумался, а затем, переодевшись в походное платье и взяв лук и колчан со стрелами, отправился в лес. Почему бы и не вспомнить время, когда глаз был зорок, а движения проворны и легки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу