• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще неплохо было бы, чтобы этот координатор подполья оказался жителем мафиозного клана и координировал куда надо желающих вычислять, чтобы наверняка
 
А еще неплохо было бы, чтобы этот координатор подполья оказался жителем мафиозного клана и координировал куда надо желающих вычислять, чтобы наверняка
У желающих вычислять есть и свои головы на плечах, поэтому для мафа очень большие риски засветиться в этом случае. Я навскидку назову лишь нескольких игроков, кто может, будучи мафом, участвовать в подполье (не говорю уж координировать), писать толковую аналитику, при этом не выдать себя или кого-то из команды. При этом риски все равно высоки и только растут с каждым ходом.
 
IV

Дни. Они идут и я всё ближе, Исилдур видит смерть отца в моих, отполированных его касаниями, обводах. Он дотрагивается до кольца... и снова переживает победу над врагом, и боль отпускает его. И наследник берёт меня в руки чаще, зная, что ему будет становиться всё легче, пока я не стану им, а он не станет мной. Воля его расплавится в моей, ибо я от горна Самого и я есть зло. Мальчик слаб, но я его сила. Дам ему себя, до предела, безжалостно, забирая взамен радость и тепло, свет эмоций. Однажды я источу его до конца. Он - это я, а я - это он, и нет ничего кроме нас, и он уже не может желать иного.
Я - кольцо всевластья. И я подчиняю.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Текст этой старинной песни нашёл странствующий торговец и продал его одной эльфийке, славящейся своим певческим талантом.

Анонимка №4.
 
Дол-Гулдур
Твари, что были отголосками незапамятных времен, забеспокоились, учуяв свежую кровь. Огромные крылья захлопали, выражая беспокойство и яростное нетерпение. Девять их было, по числу кольценосцев и именно им они и были предназначены. Взрощенные высоко в горах Мордора, вскормленные мертвечиной, они должны были стать скакунами Призракам Кольца. Дать Теням Мордора крылья и скорость, соперничавшую с орлиной.
Опершись на парапет, Кхамул наблюдал, как со стены тварям скидывают тело несчастного, чья вина состояла лишь в том, что он подошел излишне близко к древней крепости. Допрос и пытки его, впрочем дали подтверждение ходившим в Темнолесье слухам. Одинокая гора ожила - Смауг пробудился.
 
Губернатор устраивает вечеринку, а мне нечего надеть! :drownin: Кроме короны. А ещё сын, почти невестка и лось постоянно хотят есть! :drownin: Девица, даром, что фея, а ест в три горла - лося, и то легче прокормить:doh:
 
Даже у эльфов бывает похмелье. Проснувшись голым посреди поля, Легоняш с трудом обнаружил свои шмотки. Местные твари собирались свить из них гнездо, но отдали "за красивые глаза".
Своими четкими и зоркими эльфийскими глазами он узрел ближайший паб и потопал пить рассол, одновременно перечитывая местные писания от мирных жителей с приветом.
 
Последнее редактирование:
Губернатор устраивает вечеринку, а мне нечего надеть! :drownin: Кроме короны. А ещё сын, почти невестка и лось постоянно хотят есть! :drownin: Девица, даром, что фея, а ест в три горла - лося, и то легче прокормить:doh:
Наговариваете Вы на свою семью, грех это. Мне повар по секрету рассказал кто сьедает большую часть провизии, и это не мы с лосём:sneaky:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Это послание было найдено в лесу, прибитое к дереву стрелой.

Анонимка №5.

Не знаю, что такое рандомайзер, но если он поможет нам отловить орков, то используй его почаще! Я в деле, сегодня наведаюсь к Эльберет.
Торин Дубощит.
 
Наговариваете Вы на свою семью, грех это. Мне повар по секрету рассказал кто сьедает большую часть провизии, и это не мы с лосём:sneaky:
Ох, темните вы что-то, милочка, темните - ну откуда у бедной женщины деньги на то, чтобы нанять повара?
 
Ох, темните вы что-то, милочка, темните - ну откуда у бедной женщины деньги на то, чтобы нанять повара?
Не прибедняйтесь, мама, мне платье нужно новое к вечеринке. А Ваш сынок с эльфом всю ночь по полю голым бегал, возможно я не ту семью выбрала:shifty:
 
Не прибедняйтесь, мама, мне платье нужно новое к вечеринке.
Неслыханная наглость! Сначала объела и меня, и сына, и даже лося, а теперь ещё и раздеть хочет! :facepalm:

возможно я не ту семью выбрала:shifty:
А вот тут соглашусь - вам стоит поискать кого-то другого, а то что с моего сына взять, мал он ещё, да и гол, как сокол. А тут давеча видный мужчина объявился - называл себя бессмертным дохреническим принцем и своим жезлом всё хвастался, что он им и то может, и сё может, и помногу раз:doh: Вот вы бы к нему и присмотрелись ;) А с нас взять нечего - мы люди бедные:cry:
 
Мэри знала, что любовь должна случиться не раньше седьмой главы.
Дожить еще надо до седьмой главы - подумал Луноликий Владыка Леса, умудренный уже опытом... Наивная девочка... то ли человек, то ли волшебница... Думает, Лихолесье это обычный колледж вместе с кружками и группой поддержки. Нет, это опасное место, где под каждым листиком ждет смертельная опасность.
Да и в Замке не факт, что безопасно. Но решение похвально остаться здесь. Секретарши у Лучезарного давно не было... можешь пожить здесь... семь глав...
 
Я навскидку назову лишь нескольких игроков, кто может, будучи мафом, участвовать в подполье (не говорю уж координировать), писать толковую аналитику, при этом не выдать себя или кого-то из команды
Но почти все они здесь, если не изменяет мне мой эльфийский взор. Потому нужно быть осторожными :) в личных покоях если и уединяться, то помнить об опасности.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Проходящие по эльфийской тропе довольно долго не могли понять, что разрозненные письмена на деревьях составляют единое послание.

Анонимка №6.

Серый усмехнулся. Мафские потуги выдать фейковый хитроплан от его имени выглядели забавно. Но то, что Торин клюнул на их удочку, уже немного расстраивало. Беднягу гнома всё время нужно было наставлять, чтобы он не отбился от рук. А сегодня Гэндальф решил никому не говорить, куда пойдёт и выдвинуться тайно под покровом ночи.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Поднеся ничем не примечательный пустой свиток к лунному свету, можно было бы разобрать тайное послание.

Анонимка №7.

Мое Королевское Величество, Торин II Дубощит, Король-под-Горой, заявляет, что в Средиземье завелся гнусный самозванец, который имеет наглость подделывать письма Моего Королевского Величества. Мое Королевское Величество призывает всех быть бдительными и не верить гнусным подделкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу