• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дол-Гулдур.
Ночь опустилась на древнюю крепость и он прозрел.Но было ли это столь важным, если он чуял жизнь, кишащую в крепости. Слышал грызню и свирепое рявканье варгов, слышал перекличку нетопырей, гнездящихся в башнях, чуял зло, коим истекала каждая пора каждого из обитавших здесь орков, ощущал пронизанные жаждой крови мысли и порывы. Но главное - он чувствовал Его. Источавшего мрак души и сердца, будто черное солнце, что заливает все безжалостным и жгучим излучением. И эта гибельная Тьма отзывалось в том, что осталось от его собственной души. ОН! ОН ВЕРНУЛСЯ! И мрачное жестокое торжество вздымалось внутри...
Подобно касанию ледяного ветра он проник в оружейную, дабы облачиться в тяжелую сталь доспехов и вооружиться. Пока неловкие орочьи пальцы возились с ремнями и застежками его брони, Кхамул вслушивался в писк нетопырей, что перекликаясь, рассказывали то, что зрели за пределами крепости. Услышал он и...
Она положила их на стол и сделала вид, будто так оно и было, после чего выпила одним махом березовый сок.
Закашлялась.
Тускло удивился: "Березовый сок был с мякотью?" А удивившись, отбросил эту мысль и эту весть. Скоро он предстанет пред Ним и будет готов нести Его волю и Его ярость!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Один из гондорских летописцев нашёл этот пожелтевший от времени листок бумаги между старинными книгами, пришедшими в негодность.

Анонимка №1.
Gandalf-the-Grey.jpg

Серый задумчиво пырился в рандомайзер, который упрямо указывал на некую Эльбрету. Почесав тыкву, он размеренно забормотал,
- Ахалай-махалай над Эльбретой чары развевай :angelic:.

Теперь если Торин соизволит проверить её - мы точно выясним за наших она, или за ихних:writing:.
 
Последнее редактирование:
III

Король. Бледный, как полотно, неистовый, как пламя. И слабый, ведь за его плечом стоит сын, и он боится, о-о-о, как же он страстно боится. Властелин делает замах, меч опускается, и король остается лежать на земле. Эмоции мастера распирают меня, его мощь всё растет. Он склоняется над поверженным, и вдруг мрак прорезает звонкая молния клинка. Укол боли, и страшная рана отсекает меня от мастера. Я лечу вниз, пальцы обращаются в прах, а все моё существо корчится от боли. Ма-а-а-стер, не покидай.
Потеря, скорбь, ярость. Блики ходят по поверхности, словно бушует пожар, словно в кузне огромный мех раздувает пламя.
Мальчишка так молод, дерзок, отчаян....и так одинок. И он уже ХОЧЕТ меня, и я его ЗОВУ.
Я - кольцо всевластья. И я выбираю хранителя.
 
Лихолесье. Королевский Замок.
Все так же Непревзойденный и все так же не в духе Его Лучезарность восседал на троне. Поздний час уже был за окном и свет далеких планет звезд пробивался в окна дворца.
Побегать ли сегодня по полю конопли нагишом? - подумал Трандуил, скучно вертя в руке веточку можжевельника. Нет... Настроение испорчено сбежавшим Лосем, больше его не вернуть. Настроение, в смысле, не лося. Олень, подаренный ему Халдиром, был хорош, но все же он был не лось, а олень...
Новая секретарша его тоже не особо радовала, хоть бьюст был занимательный.
А еще у него стырили его шест, вокруг которого он порой любил потанцевать при луне. Какой-то проходимец-аферист. Накормил сыром Леанора, тот потом позеленел, бедолага, пришось отпаивать картофельным экстрактом.
Нет, не дождется сегодня Луна его танца. Не пойдет Трандул сверкать своими прелестями в ее холодном свете... Настроение угроблено, вино не бодрит, хочется слушать арфу.
- Леанор, арфу мне! - хлопнул он в ладоши...
 
Ну вот, понабирают при Двор, а нам, Лучезарности, потом думай за них всех...
- Мой король, если хотите, я могу думать за нас обоих!:greedy::greedy: Но давайте так: я что-нибудь придумаю, а вы потом по моим придумкам скажете, кого вписывать в бюллетени!
- Леанор, арфу мне! - хлопнул он в ладоши...
И тут Трандуил заиграл на арфе.
Мэри Сью засунула перо себе за ухо, выскочила из-за стола и начала эротично (как она думала) танцевать, по дороге случайно ушибив (но не насмерть, она же хочет всех спасти!) Леанора выросшими назад грудями.
 
- Мой король, если хотите, я могу думать за нас обоих!
Нет, тогда точно все Лихолесье пойдет Смаугу под хвост...
Лучше все же я подумаю сам. Я что, зря сотню лет тренировал меланхолически-пафосное выражение лица?
Мэри Сью засунула перо себе за ухо
Хорошо, что не в... а то бывали преценденты :offended:
начала эротично (как она думала) танцевать
"Хорошо, что я уже видел Драконов Севера" - подумал Его Лучезарность при виде этого танца.
случайно ушибив (но не насмерть, она же хочет всех спасти!) Леанора выросшими назад грудями.
Леанор, получив грудями по голове, упал на пол, думая, какого Радагаста он не сбежал как Тауриель в свое время? Вместе с Легоняшей :in love:? Интересно, где он сейчас и что делает? Бегает ли так же нагишом в конопляном поле или пьет с гномами? Нет,не стоит отвлекаться сейчас... надо вставать, а то ж Его Лучезарность сейчас еще арфой запустит...
 
Волчок завыл, хотя и не планировал, но инстинкты, чтоб их:envy:
Кто же это там на бэквокале сегодня? - подумал Трандуил, возмущенно хмуря свои выразительные брови, - так фальшивит, как никогда... Надо послать Лианора... нет, не на бэквокал. Просто послать - авось настроение подымется...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Эту вырванную из книги страницу нашёл мальчик лет десяти, без спроса родителей ушедший в разорённый Дэйл.

Анонимка №2.

Жители озерного города и прилегающих территорий. Сказано в правилах - не более одного письма в день. И сказано в правилах - не более одной личной переписки в день. И правила есть закон, а закон есть порядок.

Что же остаётся нам, простым людям, гномам, эльфам, челхоббэльфам, древесным меньшинствам и представителям ювелирных изделий?
Каждый игрок может всего лишь открыть личку с тем, кто после него по списку. И будет каждый связан с каждым.
#скованныеоднойцепью
 
Нет, тогда точно все Лихолесье пойдет Смаугу под хвост...
Лучше все же я подумаю сам. Я что, зря сотню лет тренировал меланхолически-пафосное выражение лица?
- Как скажете, мой король!:greedy:
"Хорошо, что я уже видел Драконов Севера" - подумал Его Лучезарность при виде этого танца.
Мэри Сью приняла выражение лица Трандуила за одобрение и протанцевала поближе к нему.
- Мой король, если хотите, я могу продолжить... приватно:oops: в личке:oops: А то тут анонимки шлют, заставляют контактировать с челхобэльфами, которые на вид вообще чудовища, а я не хочу с ним личку, я хочу с Вами.:greedy:
 
Каждый игрок может всего лишь открыть личку с тем, кто после него по списку. И будет каждый связан с каждым.
Это игра называется не "Свяжись с каждым", а даже на屄арот -" Найди супостата и проголосуй в него пока он не убил тебя"
Поэтому предлагаю нам всем собраться и вычислить каждого пятого(по моим подсчетам, каждый пятый маф как раз), можно им и написать конечно, но лучше вынести без шума и пыли.
 
- Мой король, если хотите, я могу продолжить... приватно:oops: в личке
Приватно в личке уже сидел Леанор. Он там сидел с тех пор, как Мэри его ударила по голове своим бьюстом. Делал расслабляющий массаж его Луноликости и не хотел выходить. Все жаловался попутно на свою судьбинушку эльфийскую. Но у Леанора был один большой плюс - можно было всегда подвинуть, а иногда и послать... на бэквокал.
Если же новая секретарша намекает на интим, то Его Лучезарность слишком лучезарен для обыкновенных смертных - он сразу ослепляет насмерть своей Невиданной красотой. Так что любить его очень опасно, а интим устраивать - еще опаснее...
Но если вы с приличными намерениями и просто хотите послушать, как я читаю древние руны при свете звезд сквозь капли водопада (куда там Элронду с его бровями!), то стучитесь три раза дроздом на последнем луче Дуринового дня об голову мимопробегающего гнома. Я вам открою.
 
Костёр разгорался не то что бы очень хорошо… Сказать по правде, совсем плохо он разгорался – больше дымил, чем горел. Новообретённый поклонник куда-то отошёл. За сухим валежником, вероятно. Гондурассца не было уже очень и очень долго, и Ленариэль очень надеялась, что беднягу не задрали медведи… Это было бы очень грустно.
Сумерки, меж тем, сгущались, сгущались… и сгустились в непроглядную тьму. Эльфийка запрокинула голову и задумчиво уставилась вверх. Бархатно-лиловый небосвод радовал глаз мириадом сверкающих звёзд. Некоторые из них вдруг сложились в эльфийскую вязь:
#скованныеоднойцепью
Ленариэль решила, что это знак, и порадовала себя и окружающий мир лиричной песней, которую любила нежно уже лет семьсот.
 
- Ну что вы, мой король!:greedy: Какая любовь!
Мэри знала, что любовь должна случиться не раньше седьмой главы. А еще она не была простой смертной, потому что была Мэри Сью, а Мэри Сью способна быть любой расы, которой захочет, даже майар.
- Так, немножечко аналитики. А день уже кончился, ночь на дворе. Но я все равно рискну!
Все это Мэри протараторила, не прекращая танцевать.
 
i

Тысячелетия прошедшие в Средиземье пролетели как один миг в прекрасном мире Амана. Из всех Айнур только Варда захотела посетить покинутый когда-то Валар мир людей, эльфов, гномов и орков.
Первая встреча ее не разочаровала. Гномы и эльфы все таки примирились и нашли общий язык, и даже вместе катались на лосе.
Кольцо Всевластья все еще продолжало мечтать о любви и мечта эта выглядела в видении Варды Элентари странной, но довольно таки забавной.
PlayArda-Арда-фэндомы-хуманизация-2558549.jpeg
А вот пробелы в знании истории Арды господином в серой остроконечной шляпе Гилтониэль расстроили, и она решила немного нарушить запрет Илуватара на вмешательство в жизнь Средиземья. Немного уроков истории не навредят здешним неучам.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Орёл кружил в воздухе, высматривая добычу.
На такой высоте многие бы замёрзли, в самом лучшем случае продрогнув до мозга костей. Но не он - оперение надёжно защищало его от холода.
Даже обычные орлы не смогли бы уловить то, что творилось внизу, на земле, с такого расстояния. Они просто не смогли бы подняться на соттветсвующусо высоту. Впрочем, Гваихир не был обычным орлом, он был орлом самого Манве, повелителем всех орлов. И был старше и мудрее всех прочих из своей породы.
Даже сейчас, высматривая неосторожную лань или беспечный и глупый скот, отбившийся от стада, Гваихир следил не только за добычей. Он проверял, насколько правдивы слухи.
За час с небольшим преодолев расстояние от своего гнезда до Зелёного Леса, он увидел болезнь, поразившую его. Сквозь тьму острое орлиное зрение увидело паутину, опутавшую чахлые деревья, утратившие кору, и гигантских пауков, подбирающихся всё ближе к Чернолесью. Все прочие лесные жители сбежали прочь. И по сравнению с тем, что он наблюдал раньше, ситуация не стала лучше, напротив.
Снизившись, Гваихир учуял запах дурмана, который затуманивал ясность рассудка. Здесь, над верхушками деревьев, где стабильно дули свежие западные ветры, дурман был едва различим. Оставалось только надеяться на то, что в лесу он тоже давит не так сильно.
Гваихир сделал круг над лесом, потом полетел обратно. По пути он полакомился овцой, отбившейся от стада. Утро всё увереннее вступало в свои права. И скоро жители Средиземья займутся своими обычными делами: кто-то будет веселиться на вечеринке у губернатора, кто-то - искать кольцо, кто-то - совершать ночные забеги по полям.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Этот свиток был найден в заброшенной гномьей пещере, и лишь с большим трудом его удалось перевести на общее наречение.

Анонимка №3.

Товарищи средиземцы!
Друзья говорили мне, что Тремонти разочаровал их как ГМ, но я решил рискнуть и внедрился в ваши ряды.
Расскажите теперь, что делать, против кого голосовать, я простой человек и не хочу на торжественный парад тупоголовых. Короче, тим Даргл, а не тим Рина.
Если кто-то готов раскрыться, милости прошу к пятому дуплу у третьего дуба, что справа вон в той стороне.
Пока в голове одни вопросы без ответов. Например, "учитывая отношения Марка и Вереск (я не знаю каковы они в реале, и знать не хочу, - форумное их взаимодействие всем известно)".
---> Чего мы не знаем про реал? Я не против просветиться.
С приветом, мирный житель.
 
Последнее редактирование:
Губернатор обанкротится:)
Миледи, Озерный Город процветает. Главное - баланс, живи и давай жить другим. На этом строится наша экономика. Сегодня на вечеринке заработают денег фокусники, виноторговцы, барды - завтра они эти деньги истратят на рынках, прибыль получат торговцы всех мастей, закупят новый товар, продадут, получат прибыль, заплатят налоги... понимаете? Хотя об чем это я? Не отвлекайтесь от любви, прошу. Она прекрасна.
Так то он скрывает, что у него монеты есть, но они есть, права была Прекрасная Эльфийка.
У губернаторов всегда есть монеты. :D
Да он вообще, по ходу дела, очень много чего скрывает.:rolleyes:
А тебе, обалдую, только расскажи. :killed:
Я тебя пробовал к делу приставить - так ты по полям голышом бегать ускакал аки лось. Трандуил и Легоняш носятся в свете луны, да - так им больше сотни лет стукнуло, и вообще они эльфы.

Теперь по делу.
Каждый игрок может всего лишь открыть личку с тем, кто после него по списку. И будет каждый связан с каждым. #скованныеоднойцепью
Поэтому предлагаю нам всем собраться и вычислить каждого пятого(по моим подсчетам, каждый пятый маф как раз), можно им и написать конечно, но лучше вынести без шума и пыли.
Вычислить - это отлично. Но пока чёрных чеков нет, а белые при наличии вербовки у мафов озвучивать немного неловко, остаётся только вычислять по активности/неактивности в паблике или руководствоваться рандомом, «ну не нравится он мне» и прочим. :doh:

А так - я за любую координацию. Чем раньше начнём, тем лучше.
Можно связаться цепочкой, как предлагает автор анонимки, можно всем желающим подпольцам прийти к одному координатору и там вычислять. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу