• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мэри увидела своей невероятной способностью видеть настоящее грустно-яростного назгула и поняла, что обязана ему как-то помочь.
Но это потом. Сейчас - Трандуил и...
Да, можешь нести овсянку. И Мэри захвати тарелку.
- Кроме овсянки, я еще буду грушевое смузи, - захлопала ресницами Мэри.
 
- Кроме овсянки, я еще буду грушевое смузи, - захлопала ресницами Мэри.
Смузи будете пить в вашем Гондорсоюзе... у нас тут лес возле Огнедышной Горы и груши не растут. Есть березвоый сок. Леанор, налей даме березового сока. Нет, не трехлитровую банку как мне с похмелья... бокал!
 
Губернатор шёл в лес поохотиться на дичь.

На выходе из города его схватил за руку сказитель, приглашённый на праздник тлена и уныния и прочёл мрачную историю.
Мох приятно холодил пальцы. Эльфийка повела плечами, и на чёрных волосах заиграло солнце. Она легко, будто в танце, двинулась к вершине одинокого утеса. Только одежды ее были чёрными, а в глазах горела печаль. Морвен, Чёрная Дева... Вряд ли было бы добро тому, кто встретит ее, мало кому подарила бы она улыбку. Утёс был высоким. И небо вокруг неё запело птицами. Дрозды, тысячи чёрных дроздов. Смертные боятся таких стай, чуя в них темные силы. Она смеялась над этим.
Тетива зазвенела, от прикосновения, и острая стрела с оперением белого сокола вспорола небо. Вторая, третья...Попадая в каждую намеченную птицу, и маленькое тельце стремительно падало вниз. Она выхватывала новую стрелу и отправляла ее снова и снова - и даже не заметила, как в какой-то момент начала стрелять в Солнце. В белый свет, как в монету, которую смертные кладут в рот мертвецам.
А затем, посмотрев через окровавленные пальцы на ослепительные лучи, которым ничего не было от бесполезных стрел, она сделала шаг вперёд.
- Это что! Чушь и неинтересно! Я слышал тут про Мэри Сью с грудью 100500 размера! - перебил его другой сказитель.
- Отведите обоих в ночлежку и накормите овсянкой, - распорядился губернатор и лес встретил его.

Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) ваша Луноликость, она занята, у неё дома гном, лось и толпа народу. Не станете же вы? :annoyed:
 
Губернатор пошёл в лес стрелять Агронома, говорят из-за эльфийки.
Не удивляюсь. Похоже, тьма поработила его молодящееся пузо. А его чорный властелин требует подношений. Поэтому: Губернатора на мыло! Даешь революцию и демократию в Озерном городе! :proud:
Феечка, луна и солнце моей жизни, ты же проголосуешь за мою кандидатуру на выборах нового губернатора? :puppyeye:
 
Кили (Игра Хоббит) вы мне скажите лучше, отчего это вы про футбол написали сразу, как я принялся список подозрительных лиц составлять? Ни до, ни после - ни слова.
А тут вдруг посреди ролеплея бах - и футбол? :annoyed:
Прикрываете пододеяльников?
 
Это вы просто грудь Мэри Сью не видели. Вот где всевластие.:greedy:
Не путайте вселенское зло и феерическую чушь :koshmarrrr:. И то и то абсолютно, но только одно смертельно.
Искренне сочувствует Мэри Сью и ее спине. Хей, девочке нужна тачка для перевозки добра.
*писарь! 6-курсница! не хватает фантазии *
 
Губернатор мне пообещал должность в городе
Там будет стабильная зарплата, дотации
Там живут продвинутые люди, они уже видели трехпалых и не раз
Никто не будет показывать пальцем и смеяться
Возможно я даже стану героем тусовок
Я не буду топить против Губби
 
Феечка, луна и солнце моей жизни, ты же проголосуешь за мою кандидатуру на выборах нового губернатора? :puppyeye:
Конечно проголосую, я буду прекрасно смотреться в губернаторском дворце, а Серый волчонок опять будет тебе завидовать.

Губернатор (игра Хоббит) Вы бы отодвинулись от моего гнома с подозрениями, а то мы только нашли друг друга, а Вы вот совсем не вовремя, у Вас там ещё дела с Агрономом;)
 
Последнее редактирование:
Кили (Игра Хоббит) Сынок, ты сперва хоть одно дело закончи - озеро вокруг озера, сад там или что - а потом и о губернаторстве говорить можно. А то прожекты одни.
Лучше помоги в городе пенную вечеринку с шампанским организовать по случаю первого дня игры и высоковероятного «не судить». Гифки с шампанским найди, поработай...

Фея цветов (Игра Хоббит) вас не смущают мафкиллы и не интересует, как вычислить мафию? Понимаю, любовь с первого взгляда. :rolleyes: Больше не интересно ничего. Сам таким был в молодости...
Не смею мешать. :meow:
 
Блиииин... Бразилия проиграла. Прям вот не знаю... Губернатор, это все вы виноваты! :rage:
Конечно проголосую, я буду прекрасно смотреться в губернаторском дворце
:kissy:
Дворец словно создан для тебя! Уже только поэтому его надо отобрать!
 
*писарь! 6-курсница! не хватает фантазии *
Все у нас, Луноликости хватает. Просто о нас и так уже в Эльфийском вестнике пишут, а Элронд всякий раз свои размашистые брови хмурит, только заприметит. Я ж честь блюсти должен. Так что сперва пусть потренируется писать Указы... Пока свой Хогвартс не закончит... Мне проблемы с Дамблдорами всякими никчему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу