• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я теперь с гномами ручкаюсь, они пацаны серьезные, тоже все сплошь с ПТСРами
Меньше трогайте руками лапами их ПТСРки, а то еще заразитесь... Уже заразились...
Леанор, принеси прививки для Лосей против гномьего обнагления. Надо немедленно лечить!
 
Это все умеет Леанор. А еще завязывать мне подвязки. Что еще у вас есть, чтоб я вас взял при Двор?
Мэри решила, что убьет Леанора. Правда, она не помнила, кем он был в фильме, но она найдет его и убьет, чтобы он не мешал ее борьбе за сердце Трандуила!
- Мой король, я умею ВСЁ.:proud:
Груди размером с шестикурсницу согласно заколыхались перед лицом Трандуила.
 
Мэри решила, что убьет Леанора.
Леанор у нас казенный, нечего его трогать!
она не помнила, кем он был в фильме
После того как сбежала Тауриэль, должен же кто-то занять ее место?
Груди размером с шестикурсницу согласно заколыхались перед лицом Трандуила.
Я видел драконов Севера, я видел их огонь! Меня таким не взять...:eek:
Но если хотите, могу вас взять... на должность секретарши. У Леанора почерк не очень. Вы писать умеете?
Его Луноликое Высочество вопросительно посмотрел на груди размером с шестикурсницу.
 
Последнее редактирование:
Назгул просто слегка охреневает от творящегося в паблике и чувствует, что не вписывается в этот праздник жизни.
Прекрасные эльфийки рады тут каждому, у кого есть вино, еда и доброе слово :)
У мрачного назгула есть что-нибудь из вышеперечисленного?
 
Губернатор, смакуя бокал вина, заговорил, адресуясь сам себе.
- Не судить я не хочу по двум причинам:
а) в этом случае получается абсолютно неинформативное голосование,
б) вхолостую потраченный день для мирного города.
Мне пока подозрительны те акки, чью активность я видел видно на форуме, но при этом их не видно в теме. Из активного паблика тоже нюанс - будь я в мафии, я бы отправил одного-двоих в паблик активничать по ситуации...Точно буду судить, вопрос кандидатуры. :annoyed:
Приходите в лес стрелять кролей, Губернатор. Вот берите вино и приходите. Вы ведь умеете стрелять?
Стрелять... Губернатор любил стрелять. Очень. :in love:
 
Мы вас из завещания вычеркнули, неблагодарное существо!:shifty: Я тысячу лет вам менял подгузники (и сушил их на рогах Алеши) и что получил взамен?
Мы сбежим с Алёшой и устроим своё братство кольца с блэкджеком и гномами!
 
Пейрингующихся - сжечь
Желающих захватить власть - усмирить
Мери-сью - хлопать глазами разрешить
Хентовальщиков - хентоваться в специально предназначенных для этого помещениях
Людей и нелюдей с кольцами - сдать их государству
 
Прекрасные эльфийки рады тут каждому, у кого есть вино, еда
И монетки, я пока ничего не нашла. Тссс.
Так шампусь по утрам, а пиво под футбол. Но ради тебя, я могу попробовать и наоборот. Или ты ради меня полюбишь пиво. Смотря, как пойдет :rolleyes:
Можно попробовать, я люблю эксперименты:sneaky:

Кили (Игра Хоббит) там нашего Лося хотят съесть :волнуюсь:
 
Прекрасная Эльфийка (Игра ХОТ) не послала и даже выразила интерес к его профессии и кулинарным талантам.
- Покушать? Так это мы быстро организуем! Сейчас только костерок организую, - и Агроном, поигрывая мускулами, споро принялся расправляться с дровами. Главное, ничего не перепутать и не превратить в дрова какого-нибудь энта. Существа они были редкие и профессиональная этика не позволяла их тратить на дрова. - Дичи в здешних местах немеряно. Знаете ли, лоси тут бродят как ручные. Вы как к лосятине? А к губернатору я вам идти не рекомендую. Слышал я про его вино, что не вино там, а одни пестициды. Откуда в Озерном городе виноградники? Да и староват он для вашей компании.
 
Пейрингующихся - сжечь
Желающих захватить власть - усмирить
Мери-сью - хлопать глазами разрешить
Хентовальщиков - хентоваться в специально предназначенных для этого помещениях
Людей и нелюдей с кольцами - сдать их государству
Кто ты такой, что в моем Лесу командуешь?
Губернатор, у вас там переворот случился, что ли?:fools:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу