• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Губернатор (игра Хоббит) Гномов надо держать в горе. Если их не держать в горе, они начинают идти к горе, если их не пускать к горе, они начинают все разносить, чтоб их пустили к Горе. Засуньте его в Гору...
 
на озере бывают водные сады, видела один раз, красоты неземной:)
Ага. Ага. А где видела?
Ну и ты... эта.. про себя то расскажи чота... А то я прям тут уже и с мамой своей чуть тебя не знакомлю, всё про себя выложил, а кто ты такая вааще не представляю :oops:
 
Ага. Ага. А где видела?
Ну и ты... эта.. про себя то расскажи чота... А то я прям тут уже и с мамой своей чуть тебя не знакомлю, всё про себя выложил, а кто ты такая вааще не представляю :oops:
Лотосы где-то там на востоке:)
Фея красивая:) могу поменяться, какой тебе цвет больше всего нравится? А лося мы себе оставим?
АААА! какая боль! какая боль! Бельгия-Бразилия 2:0! :cry:
Оооо, опять любитель футбола:cry:
 
Если рассуждать логически то есть два варианта:
  1. Сделать доброе дело и не садить:writing:
  2. Сделать доброе дело и садить Саженец:writing: Чтобы вырос большим и крепким:thumbsup:
 
А все, кто сидят онлайн и не пишут в теме, мафы, что ли? :annoyed:
:writing: пишет списочек, скучая.
Мы, например, Луноликое Величество, подбираем себе новые подвязки... Леанор у нас не имеет вкуса и мы должны лично выбирать себе гардероб. Это так утомляет...
 
В наше Незабвенное Величество всегда влюбляется половина зала. Вторая половина влюбляется в лося. Но это не повод бежать сразу замуж. Записываетесь в очередь, дамочка.
Леанор, запиши гражданку Мэри 3457-й во втором столбике..
Мэри пожелала оказаться рядом с Трандуилом. Первой, а не 3457-й.
И оказалась! Она же Мэри Сью.
Легкой походкой от бедра, которой вовсе не мешали тридцатисантиметровые каблуки и грудь размером с шестикурсницу, она подошла к Трандуилу.
- Мы созданы друг для друга, мой король!:greedy::greedy::greedy: А еще я умею готовить суп-пюре, стрелять из лука, арбалета и ручного противотанкового гранатомета и готова вписать в бюллетень, который у меня внезапно оказался, любое имя, которое вы только скажете, мой король!:greedy::greedy::greedy:
 
АААА! какая боль! какая боль! Бельгия-Бразилия 2:0! :cry:
Утешающе похлопывает гнома по плечу:
- Крепись, еще второй тайм будет!

Футбол занимал Агронома, но сейчас два вопроса волновали его куда больше: что ответит эльфийка и откуда у энтов саженцы, когда известно, что их жены канули в Лету более тысячи лет назад?
 
Прекрасная эльфийка натянула тетиву своего прекрасного лука и выпустила прекрасную стрелу. Стрела всю дорогу летела прекрасно, только, к сожалению, мимо. С издевательским «ДРЫННЬ» она впилилась в пихту (или ольху? чёрт их разберёт деревья энти ) в паре метров от цели. Жирный кроль посмотрел на прекрасную эльфийку с нескрываемым злорадством и юркнул в кусты.
- Вот %%$&! – мрачно процедила она.
Похоже, обедать снова придётся черникой. Прекрасная эльфийка – а звали её, к слову сказать, Ленариэль – никогда не была метким стрелком.
Мрачные мысли эльфийской девы прервало неожиданное предложение невесть откуда появившегося простого гондурасского парня:
"...хочу предложить вам просто пройти на сеновал! ... В агрономических целях, разумеется! Знаете ли, с детства интересуюсь..."
- В агрономических? - задумалась дева. - А конкретнее? Вообще-то, на этот вечер у меня были другие планы. Меня тут вино пить приглашали. Сам губернатор, между прочим. Вот, думаю ещё...
Она накрутила на пальчик белокурый локон, едва не выронив лук. Он был каким-то громоздким всё же, не для нежных девичьих рук.
Подумала и тихо добавила:
- А покушать у тебя нет?

Агроном (игра Хоббит)
 
могу поменяться, какой тебе цвет больше всего нравится?
Не, пока будь как есть, ты такая красивая :greedy::greedy::greedy:
А лося мы себе оставим?
Конечно. Если что, то ему можно плакаться в жилетку. Он хороший. Просто его надо иногда брать на ручки.
Оооо, опять любитель футбола:cry:
И пива :oops:
Я же натуральный гном :proud:
Ты что, раньше гномов не видела? :unsure:
 
А еще я умею готовить суп-пюре, стрелять из лука, арбалета и ручного противотанкового гранатомета и готова вписать в бюллетень, который у меня внезапно оказался, любое имя, которое вы только скажете, мой король!
Это все умеет Леанор. А еще завязывать мне подвязки. Что еще у вас есть, чтоб я вас взял при Двор?
 
  1. Сделать доброе дело и садить Саженец:writing: Чтобы вырос большим и крепким:thumbsup:
Я так и знал, что начнется вот эта дискриминация по видовому признаку :cry: А что дальше? Потом вы придете за орками ,да? Потом за кольцом? Пока не останутся только белые гетеросексуальные мужчины - Фарамир, Аргроном и Боромир ???
 
Я вам еще пирожных выпишу, ладно...
Э неееет, ваша лучезарность, так не пойдет :stop:
Думаете за многолетнюю эксплуатацию так легко пироженками отделаться, мол чего ему еще виктиму болезному? Я теперь с гномами ручкаюсь, они пацаны серьезные, тоже все сплошь с ПТСРами, шутки не шутят и настроены решительно вернуть себе все, что им не додали гулящие мамашки-ехидны и прочие абьюзеры королевских кровей.
В общем, мне нужна половина аркенстона :ходок: Это конечно никак не компенсирует недоданное мне душевное тепло и любовь, но что ж теперь, раз сердца у вас нет - возьмем деньгами.
А еще, величество, Элронду и Галадриэли я уже наябедничал, так что вполне возможны у вас и семейные разборки по партийной линии за аморалку, да-с. И завтра еще 2 интервьюшки в Mirkwood Saturday Night Live и в Еженедельный Гондор, контрольный типа.
 
Вы же кольцо собирались искать.
Одному скучно.
Бегите ищите скорей
Вот только волки мной ещё не командовали. :D
пока вам здесь все садами не засадили, на фиг.
Пусть будут сады. :thumbsup: Спишем на туризм и рекреацию и выделим бюджет. :meow:
 
Конечно. Если что, то ему можно плакаться в жилетку. Он хороший. Просто его надо иногда брать на ручки.
Меня тоже нужно на ручки, Фея лёгкая:)
И пива :oops:
Я же натуральный гном :proud:
Ты что, раньше гномов не видела? :unsure:
А ты сказал, что шампанское любишь, но можешь любить пиво, гномов не видела:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу