• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы тонко намекаете, что казна практически пуста и идти к вам не зачем? Какой ужас. А ведь я уже приготовила верёвку и почти договорилась с напарницей!
:rolleyes::not guilty:
Приходите в гости просто так. Вино пить!:meow:
Мамашка, у нас сад есть?? Тут потенциальная невестка интересуется.
:facepalm:
 
Кили (Игра Хоббит) и не говори, что я тебя не предупреждал:hug:
Ну слыш, серый, харэ завидовать. Подсобил бы по дружески, скомуниздил бы у Трамбурета бутылочку-вторую...
Сын без году неделя как появился
А как же годы лишений и страданий??? Мне не то что должны, мне обязаны! И вообще, что вы лезете ко мне, я с невестой общаюсь, вас тут не стояло.
 
Вы тонко намекаете, что казна практически пуста и идти к вам не зачем? Какой ужас. А ведь я уже приготовила верёвку и почти договорилась с напарницей!
Конечно, мы договорились, лось* тоже согласен, можно немного подождать, я слышала Губернатору нравятся драконы.
*Альфа-лось (игра Хоббит)
 
Сын без году неделя как появился, и уже на золото из материнского бикини зарится. :crazzzy:
И не говорите, сир - свалился "подарочек" на день рождения на мою голову :facepalm:

Мамашка, у нас сад есть??
Вот дурень :facepalm: Ну какой тебе сад на озере??? Нет, ты точно не мой сын!
 
Ну, кроме Смауга, его озвучивал Шерлок (она не смотрела Хоббита в оригинале, но знала это из интернетов), поэтому его надо сначала спейрить с Джоном-Бильбо, а уже потом наказывать.
Общественность в лице прекрасных эльфиек за!
%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%B3-%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE-1818985.jpeg
 
Добываю чужие в чужих сокровищницах и с удовольствием трачу :proud:
Псс Прекрасная Эльфийка (Игра ХОТ) я нашел вам кого обворовать, и для этого не нужны будут даже шпильки:
На ней было прекрасное розовое платье, под ним были спрятаны золотые стринги с инструктацией из сапфиров,
 
Нет, ты точно не мой сын!
Ну как не твой? Кудряши видишь? А нос? Не, ты посмотри на этот нос! И почему все самое хорошее мне от тебя досталось? Ах мамуля, нам ли жить в печали? И не переживай, и сад будет, и озеро и что ты там еще хотела? Кстати, ты против лося ничего не имеешь? Он у нас поживет, ладно?
 
Легоняш планирует сегодня выпить чего покрепче, придаваться мечтам об одном гноме и бегать голым по эльфийскому конопляному полю, поэтому с таким раскладом осуждать кого-то будет неэтично.
 
Она влюбилась в Трандуила!
В наше Незабвенное Величество всегда влюбляется половина зала. Вторая половина влюбляется в лося. Но это не повод бежать сразу замуж. Записываетесь в очередь, дамочка.
Леанор, запиши гражданку Мэри 3457-й во втором столбике..
 
Губернатор задумался.
Новообретенный сын надумал копать вокруг озера ещё озеро. И растить сад на воде.
При этом сын был не русалкой или дриадой, а гномом.
Ну нафиг - подумал губернатор и налил вина.
 
Игра начинала приобретать характер между брачными игрищами и банальной пьянкой. Агроном решил, что надо скорее действовать, иначе всех красивых разберут.
- Прекрасная Эльфийка (Игра ХОТ) , - к эльфийкам, надо сказать, Агроном всегда испытывал необъяснимую тягу. - Я простой гондурасский парень, изъясняться как следует не обучен, поэтому и хочу предложить вам просто пройти на сеновал!
В глазах эльфийки промелькнуло что-то, показавшееся Агроному предвестником отказа, потому он поспешил поправиться:
- В агрономических целях, разумеется! Знаете ли, с детства интересуюсь... - пробубнел он уже потупившись.
 
Не, ты посмотри на этот нос!
:wideyed: :koshmarrrr: :facepalm:

И не переживай, и сад будет, и озеро и что ты там еще хотела?
Зачем нам второе озеро, скажи на милость??? Так, что я там ещё хотела-то... Сейчас список напишу!

Кстати, ты против лося ничего не имеешь? Он у нас поживет, ладно?
Лось? Ах да, лось же, бюстье на рогах сушить... Так уж и быть, пусть поживёт. Потом Величеству сдадим - не бесплатно, разумеется:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу