• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удваивает охрану сокровищницы, ставит на дверь замок гномской работы. На первое время. :angelic:
Пфф.
Господин губернатор, кажется, немного недооценивает особую эльфийскую магию особых эльфийских шпилек ;)
ea63d6aa4ae8da76aeb861cf1dwd--ukrasheniya-shpilka-wire-wrap-pavline-pero.jpg
 
Только вот вопрос - интересуются ли девушки гномами?

Тут такое дело, Кили, феи они конечно девушки в каком то смысле, но такие милиぴздрические, что гном рядом с ней будет как гора.
Короче, ничего не получится у вас:волк:
 
Последнее редактирование:
Конечно.
Гномы.
Только вот вопрос - интересуются ли девушки гномами? :unsure:
Конечно, нужно рассмотреть все варианты, у гномов же монетки водятся и не только:) У меня ещё знакомая эльфийка есть, тоже красивая, мы можем и в гости зайти:) *с мешочками*
Тут такое дело, Килли, феи они конечно девушки в каком то смысле, но такие милиぴздрические, что гном рядом с ней будет как гора.
Короче, ничего не получится у вас:волк:
Феи они разные, смотря как и что хочет видеть:)
 
Прекрасная Эльфийка (Игра ХОТ) милая дева недооценивает способности Губернатора к диверсификации вкладов. :D Но что-то в сокровищнице вы найдёте безусловно. ;)
 
Бинго, детка! Ты сорвала джек-пот! У меня смотри что есть - мамашка с золотом в бикини, голый бегающий Трамбулет и лось на ручках. То есть олень.
Подозреваю, нам будет весело.
Феи они разные, смотря как и что хочет видеть:)
Я вижу. Я тебя уже такой вижу... огого :greedy::greedy::greedy:
да да, завидуй.
Шампанское любимый напиток Феи:in love:
И гномов! :hug:
 
Прекрасная Эльфийка (Игра ХОТ) милая дева недооценивает способности Губернатора к диверсификации вкладов. :D Но что-то в сокровищнице вы найдёте безусловно. ;)
Вы тонко намекаете, что казна практически пуста и идти к вам не зачем? Какой ужас. А ведь я уже приготовила верёвку и почти договорилась с напарницей!
 
Это который Альфа? Он уже женат значит...
Холост я, не слушайте ради Эру Всемогущего это лучезарное великолепие :meow:
Свободный как ветер и ветреный как свобода. И уж думал, что с лесными феечками для меня покончено навсегда, теперь только бразерс ин армс, только хард энд хэви. А тут вы :kiss: И братишка Кили :волнуюсь: Раздрай, метания и драма. Выбирайте, душа моя.
Но я могу и во френдзону если что, для большего драматизму.
Вы видели рога у Алеши?
Опять :offended: Опять вы хотите чтоб я за лимонные сухарики ваши подштанники на своих шикарных рогах сушил всему Лихолесью на посмешище, величие? Ну да, и это он называл "любил, баловал, холил и лелеял" :rolleyes:
 
Тут такое дело, Килли, феи они конечно девушки в каком то смысле, но такие милиぴздрические, что гном рядом с ней будет как гора.
Короче, ничего не получится у вас:волк:
Я видел хентай в котором у таких пар получалось:not guilty:
 
Дол-Гулдур. Древняя, величественная твердыня. Разрушенная. Заброшенная. Преданная забвению и запустению. Там царят лишь тени, тишина и холод. Белесая дымка вьется меж камней, клубится во впадинах, льнет к выщербленному полу. Тишина... Лживая, как и все вокруг. Тени шевелятся. Тени живые. За тишиной сокрыты отзвуки шагов, дыхание рвущееся из сотен тысяч глоток. Морок. Все морок. И он тоже. Так легко спутать его с тенью, еле различимой в сумраке. Сейчас, когда он не облачен в тяжелую броню и черный плащ, он лишен и формы. Но именно так удобнее всего перемещаться в каменных стенах, почти незримой и неощутимой тенью, будто излучающей могильный холод. Видеть отзвуки живого мира, чуять, ощущать.
 
Ни монетки не получишь, подкидыш!
Мамашка, у нас сад есть?? Тут потенциальная невестка интересуется.
А сад у гнома* есть?
Конечно есть! Сад камней! Больших и маленьких!
Я тоже :meow:
А когда шампанское будем пить?
Эй, король Трандуил, налевай! У тебя, говорят, полны бочки в винном погребе!
 
Машка Самогонова возвращалась домой аккуратно после третьего просмотра Хоббита.
Она влюбилась в Трандуила! Вот сейчас приедет домой, откроет ноутбук и начнет писать фанфик! С собой в главной роли, конечно же - только для конспирации главную героиню будут звать не Маша, а Мэри! Она спасет Торина и всех-всех-всех, очарует Трандуила и выйдет за него замуж! А еще она будет нести цивилизацию в Средиземье! Надо только загуглить, как начали строить поезда... А зачем гуглить! У нас же есть магия, запрячь Гэндальфа и Сарумана, они придумают, как проложить метро от Мордора до Гондора!
Приятные мысли Машки оборвал грузовик. Она попыталась перейти дорогу на красный свет, водитель не успел затормозить и размазал девочку по асфальту.

Мэри открыла глаза. На ней было прекрасное розовое платье, под ним были спрятаны золотые стринги с инструктацией из сапфиров, а ее волосы были просто охренительны.
Она встала на ноги (на ногах были очаровательные туфельки на 30-сантиметровом каблуке) и пожелала оказаться там, где вся движуха. Но для начала - чтобы в ее руке оказалось что-нибудь, что позволит наказать плохих парней! Ну, кроме Смауга, его озвучивал Шерлок (она не смотрела Хоббита в оригинале, но знала это из интернетов), поэтому его надо сначала спейрить с Джоном-Бильбо, а уже потом наказывать.
В ее руке оказался розовый бюллетень для голосования.
- Блин, надо думать, - огорчилась Мэри и присела на пенечек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу