• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Так Веренс отлюбил Казанунду? Или...
футболка с дурностаем для Ули:meow:
image.jpg
Не, пацаны-девчата, теперь точно надо заказывать :greedy:
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
думаю, любил не он, любили его:Speechless:
может, ему уведомление пришло, что мол так и так, ваше величество, вы больше не девственник?:moustached:
Дык Веренс говорит: я любил Казу и никуда его не пускал.
 

Вереск

Гость
Анонимка
Жители Ланкра!
Сегодня ночью Казанунда никого не любил и причиной этому, к радости или сожалению, стал я. Если вы желаете узнать имя того, под чьим ликом Джиамо скрывается, таить его мы не станем и поделимся им с вами в следующем послании.
Мы c Маграт по прежнему вместе и готовы на всё ради блага населения.

Веренс II
Дорогой наш просвященный монарх! Спасибо, что откликнулись на зов простой ланкрской женсчины.
Погодите сливать Казанунду, ваше величество. Что он вам сделал в конце концов ты вообще на нем жениться теперь обязан, а не на Маграт
Если нянюшка его уже нашла и он на стороне мирных - пошто его сливать? После того что он НЕ слил короля...ну это будет подстава, дорогой монарх. Простите, но шутки вам удаются лучше, чем управление государством.
Вся ваша, Влада Ягг
Ах. да. Желаем вам побольше детишек! Считаю, что теперь вам с Магратт сам бог велел поработать на благо населения именно в этом направлении. :not guilty:
*расплывается в широкой улыбке*
 

dreaming of summer

Бургомистр
Он, наверное, АС на нем применил. В смысле король.
Не успел бы, кмк. АС Казика срабатывают в один ход с АС Веренса, так что в Ланкре теперь на одного девственника меньше. Разве что Уля бросила монетку на то, что у них случилась: забота или любовь.
 

Хелльга

Обитатель
- Правитель государства, именуемого Ланкром не говорил о любви. Здесь уместнее слово "опека". Но мы пребываем в неуверенности по поводу причины, по которой Верренсу II стала известна личность опекаемого.
 

Вереск

Гость
Не успел бы. АС Казика срабатывают раньше АС Вереса, так что в Ланкре теперь на одного девственника меньше.
На вброс очень похоже.
Веренс знает кого зашишал, но не знает роль.
Вот если бы Казанунда пошел к Веренсу - тогда да...Но Казанунда перестал раскрывать ники, и слава богу...наверное.
 

Янта

Обитатель
Люди и животинки, а также ёльфы зеленые и ведьмы-девственницы! Я ставлю под вашими постами "мне нравится", но мне на самом деле ни разу ни нравится все, что вы пишите. Не понимаю я ни рожна в вашей оналитиге, или вы такие оналитеги или я... напишите русским по белому, желательно без грамматических ошибок, в кого голосовать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А пока все заботились личной жизнью пейринга КазаВеренс, Ворон сидел и думал, что жаль почтальона кикнули, так бы можно было Чувдакулли книжечку почтой отправить.
1001354127.jpg
 

Rina

Мать Котов
Люди и животинки, а также ёльфы зеленые и ведьмы-девственницы! Я ставлю под вашими постами "мне нравится", но мне на самом деле ни разу ни нравится все, что вы пишите. Не понимаю я ни рожна в вашей оналитиге, или вы такие оналитеги или я... напишите русским по белому, желательно без грамматических ошибок, в кого голосовать.
Жалую майку Янте!
слип, распорядись чтобы Мамонтенок выдала со склада.:meow:
 

Вереск

Гость
Люди и животинки, а также ёльфы зеленые и ведьмы-девственницы! Я ставлю под вашими постами "мне нравится", но мне на самом деле ни разу ни нравится все, что вы пишите. Не понимаю я ни рожна в вашей оналитиге, или вы такие оналитеги или я... напишите русским по белому, желательно без грамматических ошибок, в кого голосовать.
в Городецкого
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, кстати, почему вчера летун не активизировался. Мафиезины подумали, что Леонард слишком очевидная кандидатура и ее в любом случае не спасти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу