• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Анонимка
Здразтвуй Нянюшка. Ждал фчира тибя ф гости на тчай, но ты так и ни прешла. Захади сиготня, я буту в сфоей кузницы, надо пагаварить.
Твой син Джейсан.
 

Вереск

Гость
- О, муж в кузнице, значит снова выживет, - подумала Влада, за всеми аналитиками этого мира слегка подзапустившая ролеплей. - И нянюшку пусть уже дождется. Госпожа Ягг, она женщина серьезная, уж если чего решила...
 

dreaming of summer

Бургомистр
АС прописаны в одном пункте и не заблокированы - срабатывают все
Вот значит как. С нему со всем монаршим благорасположением, а в ответ такая чорная неблагодарность.
Ekz а что, девственник наутро получает отчет о том, что вечер удался?
girl_in_dreams.gif
 

slip

Обитатель
Интересно, кстати, почему вчера летун не активизировался. Мафиезины подумали, что Леонард слишком очевидная кандидатура и ее в любом случае не спасти?
вот меня тоже этот вопрос мучает.
они могли продлить жизнь Леонард на ход. но не продлили. почему? блок? Городецкий - летун? а почему тогда не прошли киллы? девственники? лечилка?:crazzzy:
*мозг взорвался*
 

Cocaine Mother

Гость
Нет, узнает.
Гномы умеют быть скрытными. =)
Как законная эльфийская королева, заявляю, что не для такого скрытного гнома я готовила вторую чашку. Какой от него толк тогда?
Анброкен, это не намек на вас
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу думаю насчет Городецкого, даже и не знаю. По факту в игре много версий случившегося вчера, которые могли заблочить мафкилл и убивства, так что не факт, что он летун. Рассадовед - да, грибник, это официально доказанные факты, в остальном все мутно. С другой стороны он сидит молчит вместе со своей футбольной тыквой. Странное поведение для того, кто ни при делах.
 

Naama

Гость
Блин. Я вот теперь сижу и думаю, что остроухие могли идти убивать меня, как Короля эльфов, но напоролись на лечилку (спасибо, добрая Маграт, если это была ты). А может и нет. Но это самое очевидное из возможного, если честно, что мафы повелись на лирику и слова Казанунды.
 

Naama

Гость
Странное поведение для того, кто ни при делах.
это о Городецком точно?
Мне вот иногда кажется, что Городецкий записывается в игры просто чтоб там быть и давать возможность некоторым игрокам не "не судить" в первый ход. Доброй души человек.

Или чтоб Фиорону больше работы создать при пересчёте статистики.
 

Nixe

Гость
*дочитала паблик и перечитала АСку Летуна*
аааа. ну правильно на мне футболка с дурностаем:doh:
Предлагаю ники написать на спине футболок и будет Первая Дурностайская сборная, думаю, что уже набрали достаточное количество:D
 

Cocaine Mother

Гость
Вчера три голоса было за Агнессу. Ну, мы прекрасно знаем, кто она на самом деле, но для порядка пусть будет Агнессой.
Вопрос: вчера ее подозревали в паблике? Она на голосовании 2 место. Летун мог не спасать Леонард, потому что был шанс, что вылетит другой член клана.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка
"Ма, привет!
У миня фсе хорошо. Теперь я не адин на пасту. Са мной птица. Бедный Ходжесааргх - он не знал, что при апщении с птицами нужны латы. Если заглянешь ка мне - буду рад.
Твой сын Шон."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу