• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
При этом подставляя Нааму?
*оффтоп*
Этой долгой весной так холодно
Этот мир создан для драмы..
*постоянно всплывает, зараза, по делу и без дела*

Я пытаюсь рассуждать как Казанунда.
Вот я иду к какому-то игроку. Разумеется, я знаю кто это, я ж не пьяная в дупель. И я собираюсь по итогам кхм мероприятия написать анонимку. И тут вижу лирику. А в лирике, как оказалось, нашу приватную встречу с Королем Эльфов осветили буквально на первой полосе. И я понимаю, что...если я хочу быть полезен мирным, я не должен светить короля эльфов, поскольку это нейтрал, который теоретически может какое-то время быть им полезен (до момента когда найдет королеву, разумеется). Потому что если я его засвечу, его посадят либо город, либо мафы, короче...есть нюансы.
При этом я понимаю, что если я НЕ скажу ник, это может выглядеть подозрительно. И дальше, вероятно, приходит мысль о хитроплане - а что если взять игрока и подставить его. Не спрашивайте, почему Наама...с тем же успехом это мог быть кто угодно другой. Возможно конкретно Казанунда подозревает конкретно Нааму в чем-то...то мне неведомо...а может (ну это был бы хитроплан формата "нифига себе" - Наама и есть Казанунда) зуб на неё имеет или заранее договорился на этот перфоманс - я не знаю. Короче, в варианте "дать анонимку в которую поверят больше, но подставить человека" или "дать анонимку, в которую поверят меньше " он выбрал первое.
И потом, не забывайте, что последствия посещения Казанунды - потеря ПС. Если бы Казанунда сказал ник Короля сразу - эльфы его бы попытались убить. И убили бы...вероятно. То есть скажи Казанунда правду - в резах хода был бы труп.
 

Вереск

Гость
Но если Городецкий мж-тыква, он точно не мог отправить анонимку.
Остается только вариант с мафией?
Ну, если он одинокий мж -тыква без связей с общественностью...:not guilty:
Экхм...Городецкий? На 3 ходу?...Не верю (с)
 

Yuventa

Обитатель
животинки могут дружно попробовать отправить анонимки:doh: чья пролезет - того и отлюбили.
Да мы вообще все дружно можем попробовать написать анонимки. Чья пролезет, того всадники и не украли.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка
Жители Ланкра!
Сегодня ночью Казанунда никого не любил и причиной этому, к радости или сожалению, стал я. Если вы желаете узнать имя того, под чьим ликом Джиамо скрывается, таить его мы не станем и поделимся им с вами в следующем послании.
Мы c Маграт по прежнему вместе и готовы на всё ради блага населения.

Веренс II
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
vot-eto-povorot_13354838_orig_.jpeg
 

Yuventa

Обитатель
slip любовный треугольник. Неужели Маграт любит Казанунду? :koshmarrrr: А Веренс любит Маграт? Но тогда...

ой
Не, видимо, Веренс любит Казанунду, а Маграт по-прежнему с Веренсом. Святая женщина :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу