• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Интересно, кстати, почему вчера летун не активизировался. Мафиезины подумали, что Леонард слишком очевидная кандидатура и ее в любом случае не спасти?
Скорей всего :writing: и чтоб Летуна не палить
 

Вереск

Гость
Интересно, кстати, почему вчера летун не активизировался. Мафиезины подумали, что Леонард слишком очевидная кандидатура и ее в любом случае не спасти?
А еще он мог оказаться под блоком...мммм...например, быть тыквой.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Интересно, кстати, почему вчера летун не активизировался. Мафиезины подумали, что Леонард слишком очевидная кандидатура и ее в любом случае не спасти?
1. Летуна превратили в тыкву (я проверила, тыква идет до летуна)
2. Они догадались, что ведьмы будут следить за Леонард, и предпочли пожертвовать ей, чем показать ведьмам летуна.
 

Nixe

Гость
Люди и животинки, а также ёльфы зеленые и ведьмы-девственницы! Я ставлю под вашими постами "мне нравится", но мне на самом деле ни разу ни нравится все, что вы пишите. Не понимаю я ни рожна в вашей оналитиге, или вы такие оналитеги или я... напишите русским по белому, желательно без грамматических ошибок, в кого голосовать.
А вот да, мне тоже попроще.
P.S. Всё - увидела уже
 

Вереск

Гость
2. Они догадались, что ведьмы будут следить за Леонард, и предпочли пожертвовать ей, чем показать ведьмам летуна.
Хороший ход, кстати. Действия мирактивов можно было предугадать, а Лучник - не самая приоритетная фигура в клане. Там еще есть всадники, единорог - их посадка ударила бы больнее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала, что это однократная АС и мафы не стали ее сразу тратить.
Когда я играла в мафию у Вереск и один из немногих раз была мафиезиной мне понравилась фраза, которую в первый же наш ход сказала Корица. Что-то навроде - неизвестно, может мы все сядем в след. ход, так что надо использовать все абилки сразу и по-максимуму. Конечно, использовали мы их абы как, но зато использовали и были в дальнейшем спокойны, сидели грызли семки :D
 

Naama

Гость
Я думаю, что с Летуном всё проще. В команде 7 игроков, Лучник - не из числа первых по важности. Они могли просто не тратить эту АС, а приберечь на случай, если будут сажать Королеву/Единорога/Всадника.

Ну да, это уже написали 33 раза, ну и ладно.
 

Rina

Мать Котов
Что-то навроде - неизвестно, может мы все сядем в след. ход, так что надо использовать все абилки сразу и по-максимуму.

Даргл в прошлой игре предложила использовать свой одноразовый килл в первый ход. Не прогадали.
 

Snorri

Гость
Да, точно, давайте анонику зашифрованную разгадывать!
Это не шифр, а приглашение создать шифрованный каанал связи с помощью анонимок в паблике.
Причем от одной команды с другой.
Нужно по две анонимки, чтобы начать общение - по одной для обмена ключами, и дальше уже на сообщения.
Т.е. это межгрупплвая личка чтобы не светить ники. Одиночкам ход почти воспрещен (ну или с запаздыванием на ход.)
 

Yuventa

Обитатель
Даргл в прошлой игре предложила использовать свой одноразовый килл в первый ход. Не прогадали.
А помнишь, ты была роботом, а я этой, как ее? Митрой. И у нас была шикарная подпольная личка, в которой было несколько одноразовых киллов. Мы боялись, что сегодня все умрем, и использовали килл поскорей. Прогадали.
 

Yuventa

Обитатель
Это не шифр, а приглашение создать шифрованный каанал связи с помощью анонимок в паблике.
Причем от одной команды с другой.
Нужно по две анонимки, чтобы начать общение - по одной для обмена ключами, и дальше уже на сообщения.
Т.е. это межгрупплвая личка чтобы не светить ники. Одиночкам ход почти воспрещен (ну или с запаздыванием на ход.)
Ужос! :eek:
Вот почему никто не захотел заниматься этой анонимкой...
Где там моя майка с Дурностаем?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Причем от одной команды с другой
:woot: А, так это ланкрцы придумали способ войти в контакт с Незримым Университетом. Или наоборот.
А я уже думала, как для клиент-банка ключ генерируют..
В общем, так себе способ, поскольку часть из присутствующих дурностаи в n-нном поколении и пугаются всякой технической белиберды волшбы.
 

Вереск

Гость
Когда я играла в мафию у Вереск и один из немногих раз была мафиезиной мне понравилась фраза, которую в первый же наш ход сказала Корица. Что-то навроде - неизвестно, может мы все сядем в след. ход, так что надо использовать все абилки сразу и по-максимуму. Конечно, использовали мы их абы как, но зато использовали и были в дальнейшем спокойны, сидели грызли семки :D
Есть такая стратегия. Я ее очень люблю сама. :in love:
 

Cocaine Mother

Гость
А помнишь, ты была роботом, а я этой, как ее? Митрой. И у нас была шикарная подпольная личка, в которой было несколько одноразовых киллов. Мы боялись, что сегодня все умрем, и использовали килл поскорей. Прогадали.
Ситуация принципиально отличается. Мафия знает друг друга и знает, что все остальные - их враги.
А вы были мирактивами. А мирактивы - не мафия, у них есть свои союзники в виде мирных жителей. Неизвестных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу