• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
ну, я так поняла, что
1. Казанунда опять отлюбил кого-то против его воли.
2. вчера он не ходил к Нааме, а блефовал. в таком случае, я не понимаю возможных причин такого блефа:doh:
То есть весь этот текст заради того, чтобы мы поняли - к Нааме он не ходил, а к кому ходил сегодня тайна, покрытая мраком?
 

slip

Обитатель
То есть весь этот текст заради того, чтобы мы поняли - к Нааме он не ходил, а к кому ходил сегодня тайна, покрытая мраком?
ну, видимо да:wth: :^)
но зачем блеф насчет Наамы - я в упор не понимаю.:doh:
 

Ekz

Обитатель
4. точно не была королем эльфов - у него в этот ход не работали ПСки и он бы умер.
Работали. Не работали до 9 пункта. А потом снова включились.
У него же ПСка есть, которая выводит Единорога из игры?
Тогда случая два: если защищает от жертву от Единорога, и если защищает жертву от всех остальных киллеров.
Если Джейсон не использует АС, а единорог применит АС на Джейсоне или Джейсон применит АС на единороге - единорог выбывает.
Если единорог применяет АС на подзащитном Джейсона, выбывает Джейсон.
Если единорог применяет АС на Джейсоне, который не дома, т.е. защищает кого-то - Джейсон выбывает.
 

Yuventa

Обитатель
Если Джейсон не использует АС, а единорог применит АС на Джейсоне или Джейсон применит АС на единороге - единорог выбывает.
Если единорог применяет АС на подзащитном Джейсона, выбывает Джейсон.
Если единорог применяет АС на Джейсоне, который не дома, т.е. защищает кого-то - Джейсон выбывает.
Короче, вычеркиваем Джейсона Ягга из сухого остатка, :D ведь все живы.
 

Вереск

Гость
у меня больше вопросов к нянюшке. которой, как тут говорили, выдавали несколько раз медаль за улучшение демографической ситуации всея Ланкра:doh:
Мне кажется, если эта сказочная женщина найдет всех своих котиков, сыновей и любовников - это будет бомба )) Хотя нет...это просто будет Ланкр, обыкновенный Ланкр

ну, я так поняла, что
1. Казанунда опять отлюбил кого-то против его воли.
И на этом ходу он прямо таки намекает, что это был кто-то бессловесный. Хорошо, что у всех представителей почетного-клуба-девственников ПС прописаны еще и у себя, а то бы Казанунда снял ограничения по единорогу.

БЕссловесная животинка, которой предположительно попытался сделать хорошо Казанунда. Если ты на этом ходу словесная -сделай милость, напиши анонимку хоть кто ты =) Спасибо.
2. вчера он не ходил к Нааме, а блефовал. в таком случае, я не понимаю возможных причин такого блефа:doh:
Казанунда знает Короля эльфов, и не хочет раскрывать имени. Вот и все. Потому как Король опасен эльфам - королеву из игры выводит. А у нее очень вкусные ПС. И думаю королева не особо-то хочет на выход...
Имхо, Казанунда хочет быть на стороне мирактивов. А может уже на их стороне.
 

Вереск

Гость
Если Джейсон не использует АС, а единорог применит АС на Джейсоне или Джейсон применит АС на единороге - единорог выбывает.
Если единорог применяет АС на подзащитном Джейсона, выбывает Джейсон.
Если единорог применяет АС на Джейсоне, который не дома, т.е. защищает кого-то - Джейсон выбывает.
Итого - ни один вариант нам не подходит, если в комплекте не шла лечилка.
 

Naama

Гость
жертва единорога:
1. принадлежит к лиге почетных девственников.
2. ее лечили.
3. была Джейсоном, который сидел на попе ровно (вай нот?). а, да, Джейсон же его убил бы. точно.
4. точно не была королем эльфов - у него в этот ход не работали ПСки и он бы умер.
Я вообще предлагаю мафам написать анонимку про то, кого они убивали! :proud:
Камон, вы же мирные Ёльфы, помогите Ланкру сузить круг подозреваемых.
 

Yuventa

Обитатель
БЕссловесная животинка, которой предположительно попытался сделать хорошо Казанунда. Если ты на этом ходу словесная -сделай милость, напиши анонимку хоть кто ты =)
Ты считаешь, что животинке пришел бы об этом отчет? :fools:
 

Snorri

Гость
Хрюмм, потягиваясь, вылез из-под коряги, под которой продрых двое суток. Вроде, жив. Хорошо! Оглянулся по стороноам - крови нет. Тоже хорошо!
Бурча про себя мантру "конь ходит буквой Г", в которою переодически вкрадывалось "золото", гном побрел по страницам, наверстывая пропущенное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу