• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

slip

Обитатель
Да вообще, за 6 ходов у мафов я насчитала 5 убийств
первые два хода мафия была неактивна, на третьем хватанула в плен игрока с однократной защитой от убийства.
и вообще защит-блоков у мирактивов в игре полно было, так что...

Я вообще голосовала от балды
ну вот рандом вас подставил. голоснули б вы куда угодно, но не в Фокса - вас бы не заподозрили, наверное, даже
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость
Даже писать ничего не хочу, из-за одного момента.

Уль, замечательная игра, спасибо большое:kissy:
Эльфы, я вас всех люблю:in love:
Злых Мирных с победой:)
 
Приношу извинения.
Оптом вам, Фоксу, Даргл, Городецкому.

При нехватке черных чеков мы пытались придумывать и ошибались.
Смело можно вешать всех жертв на меня. Причем Городецкий - за него топила лично я, ожидая адекватного ответа, но не получила. И посадила. Фокса мы пытались посадить, он убедительно защищался в паблике, потом была минутка "блин Сну тоже думает, что он МАФ", в любом случае мы проверили его после того, как попытались посадить вторым кандидатом. И немедленно написали опровержение.
Также было и с вами. Голословное обвинение, проверка.
Да, лучше сначала, но ... Да мне бы тоже не понравилось, да я бы тоже об этом сказала.

Ещё раз извиняюсь.
Окей;)
:hug:
Просто было немного неприятно, так как голосовать не могу, анонимки писать тоже. Еще чуть не сожгли:Dи даже без предварительных обвинений в теме
 

Ekz

Обитатель
Хроника событий глазами ГМа.
Ход 1
Под покровом ночи королева эльфов вяжет единорогу на рог бантики и украшает гриву цветочками.
Тем временем, Джиаомо Казанунда проникает в стан эльфов и любит лучника-Snorri.
Диаманда проверяет нянюшку Ягг и понимает, что та совсем не королева эльфов. Пытается завербовать Думминга Тупса, но тот не поддаётся чарам.
Ведьмы проверяют мирного ланкрца slip на положительность и сравнивают её с перекрашенным единорогом.
Король Веренс запирает Джейсона Ягга в кузне, а Маграт лечит сама себя.
Единорог убивает заигравшуюся Диаманду.
Смеркалось.
Ход 2
Король эльфов балуется анонимками про любовь гномов с ясенями и пытается проголосовать в игроков, которых нет в списке. А ещё рвёт на нянюшке Ягг платье. Та отбивается.
Ведьмы пишут письмо счастья и проводят собеседование со slip.
Эльфы строят планы убийства нянюшки, Наверна, Веренса и Маграт.
Казанунда пишет пространное объяснение на тему: "Не любил я ясень, но могу полюбить вас. По-всякому". Мирный дурностай Рина падает в обморок от восхищения местным героем-любовником.
Матушка Ветровоск заимствует ворона и несёт проверенную slip на парад Казанунд.
Думминг Тупс и Веренс подозревают друг друга. Казначей агитирует против Чудакулли. Кажется, у волшебников какие-то внутренние конфликты.
"У нивестки госпожи Ягг украли ста питнадцать гифок с неким Мариарти" (с) Моркоу
Сначала Казанунда хотел отлюбить эльфийскую всадницу. Но вскоре передумал в пользу эльфийского короля. Ещё один гном-эльфофил??
Это был тот ход, когда эльфы могли потерять 4 игроков из семи. Аминь.
Ход 3
Гном долюбил короля эльфов до потери ПС. На один ход король аж проснулся.
Ведьмы нашли эльфа-Leonard. Эльфы убили дурностая-Рину. Патовая ситуация.
Думминга Тупса и Ходжесааргха благополучно посадили. Шон унаследовал гиросокола.
Веренс ходил просвещать единорога, а Маграт лечить короля. Там и встретились.
Джейсон всё ещё сидит в кузне. Казначей пишет в дневничёк. Казначей молодец. Чудакулли, кстати, пишет в тот же дневничёк.
Господин Брукс ходит по паблику, ищет животных, мечтает о единорогах. Больше он не моя внучка.
Нянюшка Ягг пыталась сделать мини-каминг-аут. Запретила ей разговаривать с единорогом. Куда катится этот мир… #впечали
Шон пытается пообщаться с мирным жителем, который хочет пообщаться с королём Веренсом, который общается с Маграт. В Ланкре, который построил Уль.
Дорогой дневничок, начинается личечное безумие. Конец записи.
Казанунда снова пишет пространное объяснение и вероломно заявляет, что отлюбил короля Веренса, а не короля эльфов. Достаю попкорн.
Нянюшка инуитивно узнала своего сына в Майоре. Жду, во что это всё выльется.
Король эльфов написал первым господину Бруксу. Мне нужно больше попкорна!!
Ход 4
Нет, гном действительно прицельно любит эльфов. Отчаянно завидую. Правда, Веренс его спугнул и не дал отлюбить Всадника-Морковку.
Эльфийскую лучницу линчевали. Нянюшку Ягг взяли в плен, не дав ей обрести старшего сына, Наверн Чудакулли благополучно сбежал. Sad, but truth
Маграт и Джейсон малодушно сидят по домам, Городецкого превратили в тыкву.
Казначей сходил к королеве эльфов, там его накормили двойной дозой пилюлей из сушённой лягушки. Встретился с библиотекарем, который проверял на блох мирного жителя, матушку Ветровоск и казначея. Не нашёл.
Матушка и Нянюшка пишут письмо счастья, сравнивая нянюшку с единорогом. Пришли к выводу, что обе белые и пушистые.
Единорог разбудил короля эльфов. Муа-ха-ха!
Король эльфов вчера искал Королеву эльфов в мирном Городецком. Не нашёл, потому что Городецкий теперь тыква. Сегодня он её ищет в казначее.
Личечное безумие продолжается.
"Снорри сидел на тысячеглистнике" (с) Королева эльфов
Народ в паблике гадает на правилах, единорог осознаёт, что мог стать тыкворогом, а ГМ находит всё новые свои промахи в плане слежки. Очешуительно.
Матушка Ветровоск подозревает господина Брукса в фоксонундизме.
Мирный Смерть Крыс - slip - она же основной личечный инициатор, балуется анонимками с кодом для Наверна Чудакулли. Но, вероятно, попадётся в лапы к эльфам.
Нянюшка тоже решила принять участие в безудержном личечном марафоне. Ей написал любимый кот, потом она написала любимому сыну и единорогу. ГМ завален личками.
Господин Брукс объявил себя эльфийской королевой и не желает пить чай со скрытными гномами. Городецкий всё ещё тыква. Но уже футбольная.
Сегодня у меня 43 уже 44 *вырезано* игровых лички, считая индивидуальные! Интересно, завтра они добьют их число до 50?
Нянюшка Ягг как никогда популярна. Ей пишут письма все сыновья. И кот бы написал, если бы мог. Жаль, что она в плену.
Мда. Тыква Городецкого, вероятно, станет сакральной жертвой четвёртого хода. Или Королева эльфов-господин ФоксоБрукс
С гомерическим хохотом сползаю под стол. Казанунда избрал своей жертвой единорога. Он решил всю команду осчастливить?..
Ход 5
Сегодня единорога полюбил гном, ланкрцы съели тыкво-Городецкого, короля Веренса пленили, но его успела спасти Маграт. Силой любви, не иначе. Потому что её сразу после этого убил единорог.
Нянюшка сбежала из плена, напоив Мокроу. И теперь аналитит с единорогом. А библиотекарь сравнивает Короля Веренса, королеву эльфов и Маграт и приходит к выводу, что среди них есть отрицательные.
У Чудакулли не вышло превратить Маграт в тыкву, но ей уже всё равно.
А эльфы всё так же сливают киллы в своего короля. Впрочем, Король стал более метким - сегодня он попал в эльфа.
С нетерпением жду сегодняшнего линча. Король людей Vs королева эльфов. Искра, буря, один костёр.
Эльфы научились подделывать анонимки и пытаются выдать Грибо за единорога. Казанунда в ответ признается, что отлюбил половину эльфов в игре. Эльфийский лучник негодует.
Пока что из эльфов только единорог правильно проанализировал сложившуюся ситуацию. Молодец, зверушка. Зря тебя Казанунда отлюбил.
Дорогой дневничок, кажется, сегодня будет открыто ещё несколько личек. По последним подсчётам - у меня будет 51 личка. Аминь.
Ну что, ржу. Единорог написал Наверну и королю эльфов, мирные жители пишут другим мирным жителям и одному господину Бруксу. Нянюшка хитропланит и написала первой королеве эльфов. Единорог всё ещё самый догадливый в мафличке. А мирные ещё хотят посадить умную зверушку.
Ведьмы чуть не дохитропланились до того, чтобы отправить Джейсона защищать эльфийского всадника, а потом решили сажать единорога или библиотекаря. Дискриминация по видовому признаку, однако.
Эльфийский лучник постит песню про ёжика, королева эльфов общается анонимками с нянюшкой и slip, которые ведут любовную переписку от имени эльфийского короля.
У эльфов возникли разногласия перед самым концом хода. Великолепное завершение дня.
Ход 6
Матушка убила роем летуна. Господина Брукса сожгли на линче. Просто день пчелы какой-то.
Нянюшку, Веренса и мирную слип похитили эльфы. Мои соболезнования обеим сторонам.
Правда, Нянюшка успела увидеть похитителя. Посмотрим, помогут ли ей эти знания - эльфы научились подделывать анонимки.
Ах, да. Казанунда дошёл таки до Моркоу. И отлюбил. Ему остались только Агнесс и Nixe для полного эльфокомплекта в этой игре.
И да, нянюшку опять "покрал" отлюбленный всадник Моркоу. Видимо, взял реванш за укипаловку.
Вчера переругались мафы. Ночью переругался город. Эльфотыква Снорри пишет рифмованные хештеги. Парад дурностаев в майках и не прекращался.
Единорог пишет королю эльфов, нянюшка пишет королю эльфов. А король эльфов никому не пишет, потому что он #воффлайне. А ещё не нашёл королеву эльфов в Шоне Ягге.
Тыкволучник Снорри пошёл беседовать с библиотекарем. У-ук. Король эльфов пишет письмо для королевы. Мирактивы хитропланят, подозревают библиотекаря и сливают планы королеве эльфов. Молодцы.
"Уль, а если встретятся Единорог, Вереск и Кузнец, всё трое умрут?" - "Звучит как начало анекдота" (с) Nixe
Гхыр. Вот что значит ход в последний момент. Вчера должны были сесть двое. Библиотекарь и Брукс. Трындец. Я забыла заблочить голос Моркоу. Ладно, после игры разберёмся. Побьют, так побьют.
Нянюшка говорит матушке, что хочет проверить Казанунду, потому что у неё на него свербит. Однако, по канону.
Библиотекаря считают эльфийской королевой. Так и чешутся руки это нафотошопить.
...И в левом углу ринга - команда Остроухих! А в правом углу ринга - команда Дурностаев! Да начнётся битва!
Увы, Казанунда связался с мироподпольем - и победоносная череда его эльфолюбства пресеклась. Ну или пресечётся, если он таки отлюбит slip. А отчаявшийся библиотекарь зазывает его к себе.
Ход 7
Итак, линчевали всадника Моркоу. Освободилась нянюшка Ягг. Встретила Казанунду. Умерла от рога единорога. Единорога подковал Джейсон. А ещё умер от неактивности Грибо. И библиотекарь нашёл Чудакулли.
Всадницу Агнесс превратили в тыкву, что, конечно же, не позволило эльфийскому королю разглядеть в ней королеву. В общем, весело походили.
А ещё Казанунда воспользовался беспомощностью мирного пленника (пленитель не возражал, поскольку был в тыкву)..
Народ хитропланит, эльфы думают как бы им подороже продать свои шкуры, я отказываюсь открывать новые лички: господам подпольщикам и в уже имеющихся бы договориться…
Кажется, этим ходом Королева эльфов будет свергнута и отлюблена. Жуть. А нет. Ёльфы написали письмо счастья королю - и тот внял их мольбам. Будут сажать мирную Сну по подозрения в казанундности.
Хмм. Кажется, всё завершилось. Наконец-то. Король захватил власть, отцепил от супруги гнома и убрался восвояси. Лучника линчевали, всадницу отыквили, мирные победили.
Фуух. Наконец-то я высплюсь…
 

slip

Обитатель
*вешает объявление: "координирую подполье, пишу аналитику в личечку. дорого. настырно. ненадежно. обращаться к Смертю Крыс"*:moustached:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А Рандори мы проверяли первым ходом со Слип. Статусы были одинаковые, а слип положительная.
10. -Arliss- - Наверн Чудакулли
25. Cenci - Джиамо Казанунда
В общем, если б был еще один ход, то личка была б у меня, а не померла бы нянюшка, то у неё :shifty:.
 

Вереск

Гость
Окей;)
:hug:
Просто было немного неприятно, так как голосовать не могу, анонимки писать тоже. Еще чуть не сожгли:Dи даже без предварительных обвинений в теме
Мы не могли светить второго кандидата. Если бы засветили - не вычислили бы мафов(
У нас был переизбыток защит и острая нехватка средств поиска.

Вдумайтесь - я не успела открыть ни одной лички из тех в которых должна была потонуть к 3 ходу.
Ни с детьми, ни с котом, ни с любовником.
И короля эльфов я тоже не будила.
Днём и ночью пахала как проклятая и придумывала как черные чеки найти. И ....черт, это было жестко.
 

Ekz

Обитатель
И да, сразу признаюсь в двух больших косяках.
Совершенно забыла огласить в лирике, что Наверн удрал от всадников 4 ходом. А 5 ходом должны были сесть двое: Cocaine Mother и МаленькийМамонт-КолючийГолубь, потому что я пропустила блокировку голоса Моркоу укипаловкой.
Приношу свои искренние извинения.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Библиотекаря считают эльфийской королевой. Так и чешутся руки это нафотошопить.
Можно и без фотошопа.
8717d9f0793708468de5e901c6939f1744afa670.jpg

:) Фух, наконец-то можно расслабиться.
Уле желаю хорошенько отоспаться, поздравляю ланкрских дурностаев с победой, а всей команде остроухих - мои тыквенные обнимашки :hug:.
 
Сверху Снизу