• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я бы вот сразу взяла за принцип
Ну так это вы, вам можно. Вы ж каждый раз играете, как в последний, о чем тоже заявляете во всеуслышание... но потом приходит коварный Майор и уговаривает вас играть еще и еще. Снова и снова... Порочный круг...
я вообще не понимаю зачем вы читаете эти игры
все надеюсь, когда же будет как в старые добрые времена ;) А то вдруг, а я пропущу.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Нужно просто устроить игру по золотому веку русской поэзии, и пусть мафия во главе с Дантесом ищет Пушкина, и все анонимки чтоб в стихах :moustached:
 

Вереск

Гость
В марте :eek: Седая старина же, я тогда в мафии и не заглядывала :doh:
А ты загляни ;)
Пушкин там тоже был - его сослали. Вместе с царем, кажется. Вдогонку сослали почти всех мирактивов :p
Я была мж и был мне сплошной отыгрыш и веселуха :meow: - в кои веки жива осталась и даже почти вышла замуж к концу игры :not guilty:
 

Ekz

Обитатель
Кстати, небольшое уточнение по итогам хода и лирике.
Десница тысячелетия и моллюск! Да, в этой игре, если убийца наткнётся на специфический блок (например, на укипаловку, обзовёт библиотекаря обе***ной и т.п.), - это будет прописано в лирике :thumbsup:
Для справки, убийцами могут быть не только эльфы.
 

Innai

Обитатель
Нужно просто устроить игру по золотому веку русской поэзии, и пусть мафия во главе с Дантесом ищет Пушкина, и все анонимки чтоб в стихах :moustached:
А была, кстати. Без Пушкина, но часть в стихах. Тут.
Чацкий и Пушкинский Дуб - :in love: Поручик Ржевский - :in love:
Ржевский вызывает Чацкого на дуэль.

Ржевский:

- Любезнейший, хоть вы и поэт, да-да всем известно, творческая личность, эксцентричное поведение, но так обращаться с дамой - негоже. За такое и по щам вломить могу. Или на дуэль вызвать. Да-с, сударь, я вызываю вас на дуэль. Поручик поискал чем бы заменить перчатку, которой как назло не было под рукой, и не найдя ничего лучше запустил в Чатского бильярдным шаром.
- Завтра, с утра. У Дуба. Не забудьте сосиски прихватить.

Чацкий:
Дуэль?
Прекрасно.
Вызов принят.
Врагами станем мы отныне.
Я рад. Мне нечем дорожить,
И никакого смысла жить.

Поскольку вызвали меня,
То выбрать я имею право,
Чем будем с вами для забавы
Друг друга в белый снег ронять.

Погибну, коль пришёл мой срок.
Бежал я из Москвы, везде искал по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...

Я выбираю пистолеты.

Я б вызвал вас на poet-battle,
Но на стихи вы не богаты,
С хореем-ямбом не в ладу.

По месту... Ну, пусть будет дуб.

Увы, я завтра не смогу,
Я занят в этот день осенний.
ближайший день, когда могу
Погибнуть -
в это воскресенье.
[/QUOTE]
В общем, рекомендую к прочтению в отпускное время. Забавное чтиво-с.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Дочитала правила. Внезапно заинтересовалась личностью Джиамо Казанундо.:greedy:
Вжариване в честь основания фан клуба первого пикапера Плоского Мира
Он ещё виртуозно управляется со стремянкой =) Очень жалею, что не смогла приткнуть это умение АСкой :sorry:
 

Вереск

Гость
Вереск Ты мне 10.000 лайк поставила, аватарку не дам, можешь задать вопрос.
Если бы у тебя была возможность выбрать играть за команду, но почти наверняка проиграть, или играть одной, но с существенно большими шансами на выигрыш, что бы ты выбрала?
*вопрос никак не связан с моей ролью в игре, он чисто любопытства ради*
 

Nixe

Гость
Если бы у тебя была возможность выбрать играть за команду, но почти наверняка проиграть, или играть одной, но с существенно большими шансами на выигрыш, что бы ты выбрала?
*вопрос никак не связан с моей ролью в игре, он чисто любопытства ради*
Я бы ответила, что люблю играть одна, вне зависимости проигрыш или выигрыш. И я мало кому доверяю.
 
Сверху Снизу