• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

Snusmumruk

Обитатель
Ээээ. Ну гму, конечно видней. Лично я хотела ближе к вечеру подтянуться в тему игры, почитать что происходит, кто что умного пишет.
Тогда мне не совсем ясен смысл отсрочки на первые два хода для эльфов и волшебников, если эти самые два хода мы радостно и быстро скипнем. Но ладно, как мастеру удобней, так пусть и будет.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще, у ГМа предложение сделать сегодня два первых хода. Чтобы игроки без АС не скучали.
Тыкс, есть мнение, что Майор у нас не ведьма, а скорее всего игрок без АС в первый ход :rolleyes: Если он не волшебник, то можем смело садить.

Ну прально же, да? Он бы не мог, например, послать анонимку с 16 до 18 , значит тем что его не будет в игре в этот срок можно принебречь.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Как ответственно ждавшая до полвторого сообщаю, что я, например, могу два хода, а вот Марк если к 18 успеет - уже будет праздник. А если сделать два хода до 18 - вылетит по неактиву.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, минутка наблюдений.
Лютобелколелик, оказывается, все же читает ролеплей, а говорит, что не читает. Потому что как себя, так она в ролеплее выковыривает и отлавливает. Злыдня :ходок:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
АС1 – Заимствование – входит в разум всякой живности и следит за выбранным игроком
"Всякой живности" - имеются в виду вообще все или только бессловесные животинки?
ПС1 – Головология – нельзя зачаровать и заколдовать. Эльфийская стрела блокирует АС на 1 ход.
Какие конкретно АС имеются в виду под зачаровать и заколдовать?
ПС – Осы – эльфы-убийцы умирают при визите к нему, если Брукс не зачарован
Что здесь имеется в виду под зачаровать?
Думминг Тупс
АС – Штаны времени – раз в два хода может наугад выбрать пару игроков и перенаправить их АС друг на друга. Не будет знать результат применения АС.
Это происходит так же, как в АИУ? Из описания не понятно, перенаправляются АС, которые применяются на этих двух игроков, или АС, которые применяют эти два игрока.
АС1 – Позабавиться – убивают выбранного игрока.
АС2 – Весело и интересно – берут в плен игрока, блокируя АС и анонимку. На следующий ход жертва умирает. Матушка Ветровоск и Наверн Чудакулли однократно избегают поимки.
ПС1 – Телепорт - один раз убегает от всадников.
ПС2 – Быстрые ноги – один раз убегает от всадников.
Матушка и Наверн спасаются только от АС2 всадников? От АС1 не спасаются?
 

Ekz

Обитатель
"Всякой живности" - имеются в виду вообще все или только бессловесные животинки?
Это цитата из книги =)
На самом деле это обычная АС детектива.
Какие конкретно АС имеются в виду под зачаровать и заколдовать
Эльфийские стрелы, чары королевы и АС Чудакулли.
Что здесь имеется в виду под зачаровать?
Эльфийские стрелы или чары королевы.
Это происходит так же, как в АИУ? Из описания не понятно, перенаправляются АС, которые применяются на этих двух игроков, или АС, которые применяют эти два игрока.
Если один из выбранных игроков использует АС, то он применит АС на другом игроке из пары. Если оба применят АС, то попадут друг в друга.
Матушка и Наверн спасаются только от АС2 всадников? От АС1 не спасаются?
Наверн от обеих АС, матушка только от пленения.
 

Вереск

Гость
Если один из выбранных игроков использует АС, то он применит АС на другом игроке из пары. Если оба применят АС, то попадут друг в друга.
Прекрасная Ас-ка. Плавали, знаем :meow:

Я верно понимаю - первые 2 хода у нас волшебники и большая часть эльфов курят бамбук, а группа ланкрских исконных мирактивов отжигает? К тому же есть мафкилл и "Чары" королевы?
Если Диаманда (автозамена хочет воткнуть "диапроектор", я сопротивляюсь как могу) найдет королеву раньше, эльфы станут активны раньше или она просто примкнет и будет ждать до 3 хода?
 

Ekz

Обитатель
Я верно понимаю - первые 2 хода у нас волшебники и большая часть эльфов курят бамбук, а группа ланкрских исконных мирактивов отжигает? К тому же есть мафкилл и "Чары" королевы?
Ага =)
Если Диаманда (автозамена хочет воткнуть "диапроектор", я сопротивляюсь как могу) найдет королеву раньше, эльфы станут активны раньше или она просто примкнет и будет ждать до 3 хода?
Эльфы освободятся раньше. Волшебники - нет. =)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зашла, значит, почитать игру. Интересно же. Увидела анонимку в стихах :fools:...
Вобщем, мирнякам удачи, я пойду почитаю лучше Лермонтова для реабилитации...
 

Unbroken

Обитатель
Зашла, значит, почитать игру. Интересно же. Увидела анонимку в стихах :fools:...
Вобщем, мирнякам удачи, я пойду почитаю лучше Лермонтова для реабилитации...
Да, ежик - енто вам не Петир! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Буль-Буленька, я вообще не понимаю зачем вы читаете эти игры. Вы в какую не зайдете, так у вас от каждой когнитивный шок, о котором вы всенепременно должны здесь сообщить. Я бы вот сразу взяла за принцип - игры не читать, а читать сразу Лермонтова.
 
Сверху Снизу