• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

Марк Тремонти

Обитатель
А отвечать будет Александр Друзь Уля, когда проснется ...
Собственно, уже)))
Но я к параду вернусь.
Что будет если Казанунда придет к Королеве Эльфов - сработает ее отражательная ПС или гномье обаяние?
ПС1 – Я вижу твои мысли – отражает АС в использовавшего. Кроме: матушки Ветровоск и АС2 Маграт, АС Казанунды (он умеет быть настойчивым).
 

Ekz

Обитатель
Казанунда по факту явки к персонажу блокирует все его ПС? Что будет если Казанунда придет к Королеве Эльфов - сработает ее отражательная ПС или гномье обаяние? Или её ПС сработает на этом ходу, но не сработает на следующем?
Непостижимым образом все ПС. Животные аж говорит начинают.:facepalm:

А у Королевы прописано, что против гномьих чар ей не устоять.
Должно же хоть какому-то гному повезти?..
 

Вереск

Гость
Непостижимым образом все ПС.
Хотела возопить "а как же нянюшкина ПС", но потом вспомнила, что у него своя ещё остаётся ПС Любовь. Личке быть )))

Марк, с тебя вопрос, если он есть)
 

Марк Тремонти

Обитатель

Вереск

Гость
Наблюдения.
Казанунда просто оружие массового поражения.
Мало того, что он троих лишает эмм естественной защиты от единорога, кучу людей от разного рода зашит, включая непосадки, а некоторых предохраняет от создания личек, так он еще может стать причиной гибели короля эльфов (если заблочит ПС и эльфы придут его убивать)...
А еще если он попадет в единорога, тот сможет убить даже и девственников....но в течение следующего хода, в аффекте не иначе.
А если попадет в Диаманду - избавит ее на ход от возможности влететь под блок и быть зачарованной эльфами.
 

Вереск

Гость
А еще есть вопрос к УЛе в каком нынче формате будут приходить отчеты. Как всегда или как-то иначе. То есть если ПС слетела - человек не узнает. Если приходил Казанунда - не узнает, и что под блоком сидел тоже не узнает...так?
 

Rina

Мать Котов
Я тоже прочитала, сделаем разный фон у аватарок, но всем по Дурностаю.
Можете быть Леммой Неустойчивой. Она мало того что невидимая, так еще и питается математиками,
ибо,нефиг такими умными быть.
 

Nixe

Гость
Можете быть Леммой Неустойчивой. Она мало того что невидимая, так еще и питается математиками,
ибо,нефиг такими умными быть.
:D Отличная мысль, спасибо, завтра на аватарку повешу.
Лемма Неустойчивая - занято
 

Rina

Мать Котов
завтра на аватарку повешу.
Как вы ее повесите? Она, Лемма эта, не только неустойчивая, но и невидимая. Можете оставить свою аватарку, а всем говорить, что это фон для Леммы, просто ее не видно.
 

Nixe

Гость
Как вы ее повесите? Она, Лемма эта, не только неустойчивая, но и невидимая. Можете оставить свою аватарку, а всем говорить, что это фон для Леммы, просто ее не видно.
Прозрачную аватарку поставить:)
 

Ekz

Обитатель
А еще есть вопрос к УЛе в каком нынче формате будут приходить отчеты. Как всегда или как-то иначе. То есть если ПС слетела - человек не узнает. Если приходил Казанунда - не узнает, и что под блоком сидел тоже не узнает...так?
О слетевшей ПС узнают только зверюшки. Остальные ничего не узнают. Про блок - подумаю. Вероятно, превращение в тыкву - не то событие в жизни, которое можно пропустить. =)
Буду по настроению ГОВОРИТЬ КАПСОМ (на самом деле капителью, но кому какая разница):proud:
Внученька моя! :hug:

UPD. Сейчас вылетит птичка будет жеребьёвка :koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу