• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сундук - само очарование :meow:
%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9C%D0%B8%D1%80-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4-%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA-%D0%B8%D0%B7-%D0%93%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-1914655.png

javier-ramos-cofre-m.jpg
 
Разговорчивый, нерешительный, мимишный:writing:

Филиал почтовой службы Анк-Морпорка в Ланкре в моём лице, имеет счастье предложить всем желающим услуги по доставке корреспонденции.
Если вы уже истратили анонимку, или являетесь бессловесной тварью, но хотите заявить миру что-либо - вы всегда можете воспользоваться услугами нашей службы и ваше сообщение будет размещено со всем возможным тщанием:writing:
 

Cenci

Гость
Тогда кому-то еще пригодится список животинок:
Бесцельный альбатрос, Книжный червь, Болотный дракончик, василиск и химера.
И Дурностай
Дурностаи обитают в Пупземелье.
Их шкуры чрезвычайно ценятся, особенно самими дурностаями, которые ни за какие коврижки не желают с ними расставаться. Шкурки дурностаев обычно используют для подбивки мантий, преимущественно волшебников. Являясь более осмотрительным сородичем лемминга, этот грызун если и скидывается со скал, то только с надежной страховкой. Причина такого поведения заключается в естественном отборе. Ведь мертвые животные особенно не размножаются, поэтому за долгие тысячелетия потомство давали лишь те зверьки, которые подойдя к краю скалы, останавливались в задумчивости и, посидев на краю и полюбовавшись горизонтом, расходились по домам, избегая укоризненных взглядов своих сородичей.
 

Марк Тремонти

Обитатель
АС – Дорогая, я дома! - ищет Королеву эльфов и выводит её из игры. Сам при этом становится главой эльфов и получает её АС
АС у Королевы две. Наследует обе?

Видимо, могу начать парад тех, кто правила читал))
 

Вереск

Гость
Я про парад серьезно, если чо. Давайте сделаем так. Человек, который думает, что читал правила, задаёт вопрос по ним. Другой человек, который тоже так думает, на него отвечает и задаёт уже свой вопрос. И так пока дурностай нас не перекусает не кончатся люди или вопросы :smirk:
А то говорят аналитиков выносят...:offended: может до ролей можно хотя б:fools:
 

Вереск

Гость
АС у Королевы две. Наследует обе?

Видимо, могу начать парад тех, кто правила читал))
Принято.
Я ответ не знаю, но изначально у королевы была только АС1, подозреваю, что наследуется именно она. Выше ответила Уля, что все обе две наследуются.

Но типа я пыталась, потому вопрос:

Казанунда по факту явки к персонажу блокирует все его ПС? Что будет если Казанунда придет к Королеве Эльфов - сработает ее отражательная ПС или гномье обаяние? Или её ПС сработает на этом ходу, но не сработает на следующем?
 
Сверху Снизу