• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

dreaming of summer

Бургомистр
Да и мест уже нет
:hug: Для твоего белого пальто нашлось бы. Пока Уля спит, можно потихоньку растянуть список до 30.
Иди леди Сибиллой. Ну вылитая ты, только с драконами вместо котов
18547b1af1ae3741c29486840f67c874.jpg
 

Rina

Мать Котов
Я бы своих котов драконов так не запустила. Ты на когти их посмотри, бедные животные никогда когтеточки не видели. И что за кусочек какашки в правой руке у Сибиллы?
Ладно, беру, хоть драконов в порядок приведу, они непривитые даже, мне кажется.
 

Unbroken

Обитатель
Я бы своих котов драконов так не запустила. Ты на когти их посмотри, бедные животные никогда когтеточки не видели. И что за кусочек какашки в правой руке у Сибиллы?
Ладно, беру, хоть драконов в порядок приведу, они непривитые даже, мне кажется.
Енто уголь. Драконы его любят :moustached:
 

Янта

Обитатель
Я почитала правила и поняла, что не приведи старые боги оказаться одиночкой с ответственной ролью в этой игре. А хорошо бы оказаться ни в чем не повинной мжешечкой и смиренно ждать своей участи.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Cenci

Гость
Что-то пока не пойму, хочется мне отыгрывать или нет. Посмотрим. Аппетит приходит во время еды.
Но явно буду из приезжих - сеттинга не знаю.
:)
Ходят слухи, что когда знаменитый художник Леонард Щеботанский путешествовал по Овцепикским горам, он встретился с молодой Гитой, которая стала его музой и послужила моделью для самой известной картины "Мона Ягг".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я читаю дальше и мне все больше хочется называть матушку Ветровоск бабушкой Метровозк почему-то. Это просто поселилось в моей голове.
Но пока мне нравится. Возможно я даже дочитаю и буду читать следующую.
 
Сверху Снизу