• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

Ekz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Здесь что, уже распределение ролей? А как же два дня на книгу? То есть ее надо было бы прочитать до вечера по хитроплану Анброкена? Хорошо, что я только начала и застряв на вопросе, почему там есть одновременно нянюшка Ягг и кузнец Ягг (они муж и жена? Родственники?) пришла сюда спрашивать. Вот подстава так подстава :cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
там есть одновременно нянюшка Ягг и кузнец Ягг
Потому что Нянюшка Ягг - национальное достояние Ланкра, неоднократно награжденная за свой вклад в разрешение демографической проблемы в масштабах государства. В королевстве каждый второй ее кровный родственник.
Кузнец Джейсон ее старший сын. :doh:
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Здесь что, уже распределение ролей? А как же два дня на книгу? То есть ее надо было бы прочитать до вечера по хитроплану Анброкена? Хорошо, что я только начала и застряв на вопросе, почему там есть одновременно нянюшка Ягг и кузнец Ягг (они муж и жена? Родственники?) пришла сюда спрашивать. Вот подстава так подстава :cry:
Кузнец Джейсон - старший сын нянюшки, стражник Шон - младший. Всего у нянюшки 4 сына и 11 дочерей.
 

Unbroken

Обитатель
Нянюшку не Уолдером зовут? :)
Мой отец ее так и называл, "Уолдер Фрей Плоского Мира" :D
Кстати, это еще одна идея для отыгрыша. Всегда можно назваться сыном лейтенанта Шмидта дочерью Нянюшки Ягг, все равно их никто в лицо или по именам не помнит.
... Потому что они постоянно занимаются уборкой в доме Нянюшки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нянюшку не Уолдером зовут?
Нет, Гитой. Просто она хорошо ладит с людьми и вообще мировая старуха. :kiss:
Потому что они постоянно занимаются уборкой в доме Нянюшки.
Не-не, полы в ее доме моют специально обученные рабыни невестки, зачем же своих девочек напрягать.
 

Cenci

Гость
Волшебство и зоофилия, старые девственницы/ки Ветровоск, Веренс и Маграт, и столько ролей :happy:. А названия АС классные- например, Пилюли из сушеных лягушек.
Могу кстати еще раз свою животинку притащить.
 

Unbroken

Обитатель
Волшебство и зоофилия, старые девственницы/ки Ветровоск, Веренс и Маграт, и столько ролей :happy:. А названия АС классные- например, Пилюли из сушеных лягушек.
Могу кстати еще раз свою животинку притащить.
Ну так эти пилюли Казначей регулярно принимал)
Пояснение для нечитавших:
Пилюли из сушеных лягушек вызывают у человека галлюцинации. Однако у безумных, как у казначея людей, они создают иллюзию, что они совершенно нормальны.
 

Вереск

Гость
Здесь что, уже распределение ролей? А как же два дня на книгу? То есть ее надо было бы прочитать до вечера по хитроплану Анброкена? Хорошо, что я только начала и застряв на вопросе, почему там есть одновременно нянюшка Ягг и кузнец Ягг (они муж и жена? Родственники?) пришла сюда спрашивать. Вот подстава так подстава :cry:
Они мать и сын))
*Дочитала остальных, посмеялась*
 

Rina

Мать Котов
Я помню у кузнеца был особенный клиент, которого он принимал раз в год, при этом глаза у Ягга должны были быть завязаны.
И кажется, это все, что я помню по сабжу. Да и мест уже нет.
 
Сверху Снизу