• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я много думала, и по прежнему не уверена в кандидате, а спросить как вы понимаете не у кого.
Вот Наталья говорит, что не может подозревать Карлоса, потому что любит его, а я всех люблю, даже вас немного. Верить анонкам я не могу, по понятным, и лично для меня очевидным причинам.
Однозначно проверенных мафиозин так и не обнаружилось, поэтому посоветовав вам голосовать в своего кандидата я могу принести еще больший урон мирному городу, чем он принесет сам себе проголосовав в меня.
Короче, я не знаю.:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Рандом или гадание на котах это для слабаков, у которых лапки трясутся открыто заподозрить, что условный Петя маф. :shifty:
Лучше все-таки хоть какие-то доводы, пусть и ошибочные, чем пальцем в небо.
Как-то "ужасная" и "кокетка" не очень сочитаются в одном предложении, вам не кажется? :)
А вот сейчас что это было? :rolleyes: Кто-то клеит Фокса.
 

Rina

Мать Котов
А вот сейчас что это было? :rolleyes: Кто-то клеит Фокса.
Делай вид что не заметила. Лучше расскажи, как там дела в большой кайвассе.:rolleyes:
#берет ДоС под ручку, и они идут вдоль набережной с рыбой на поводке
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ей же в жабры напечет, эх Rina , ну какой же ты безответственный рыбовладелец.
friends.gif

А в кайвассе.. Кто ж знает, как оно там.
meeting.gif

В ЖДУ я не успела (кстати, а вот Буля там была ого и огого), в Счастие почти не играла, а теперь, сама видишь, хряк и репа там, а я здесь.
В общем, для треша я чувствую себя безнадежно старой и медлительной. :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Скажите конкретно уж:fools:
А я почем знаю. Доу, ну что вы, право, с такими детскими вопросами. Даже неудобно.
У вас есть анонимки. Не факт, что не фейковые, но не все же. Хотя бы часть среди них настоящие.
У вас есть данные голосования за два дня в толковании профессиональной гадалки Рандори.
Думайте.
Если бы за каждую тушку мафа здесь давали бы премию, я бы назвала Рину, нашу сладкую парочку - Даргл и Арлисс, Светл и Дона Карлоса (или Фиорона). Главное правильно догадаться, кто собирал команду мафиози и кого бы этот таинственный мистер икс в нее взял. И почему он не взял туда Рандори и Фокса, у которых, как сказал бы преп. отец Амос, репутация топ-игроков. Но я слишком редко играю, поэтому нынешние топы и о том, кого-нам-следует-опасаться на самом деле, могу только догадываться по статистике Фиорона.
 

Rina

Мать Котов

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы за каждую тушку мафа здесь давали бы премию, я бы назвала Рину, нашу сладкую парочку - Даргл и Арлисс, Светл и Дона Карлоса (или Фиорона)
Сказала Дриминг, сама проголосовав в Городецкого :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сказала Дриминг, сама проголосовав в Городецкого
А может у меня традиция такая. :angelic: Каждый год, тридцать первого декабря, мы с друзьями ходим в баню. А тут чувствую, но нового года еще дофига времени, вот и приходиться отыгрываться на Городецком. Все равно ему от моего одного голоса ни жарко, ни холодно, а Ринку с ее рыбой посадить невелика хитрость.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И почему он не взял туда Рандори и Фокса, у которых, как сказал бы преп. отец Амос, репутация топ-игроков.
Нет у меня такой репутации.:envy: Я слишком редко играю и еще ни разу до конца не дожила, а уж если не попала в команду мафов, так только и умею, что в первый день умирать. Иногда во второй.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
вот и приходиться отыгрываться на Городецком. Все равно ему от моего одного голоса ни жарко, ни холодно
А как же:
Лучше все-таки хоть какие-то доводы, пусть и ошибочные, чем пальцем в небо.
Ни жарко ни холодно как по мне весьма отлично попадает под категорию пальцем в небо :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость

dreaming of summer

Бургомистр
Ни жарко ни холодно как по мне весьма отлично попадает под категорию пальцем в небо :rolleyes:
Ну ладно, скажу, так и быть. Когда я еще верила в мирность Фокса, мы с ним в микроподполье обсуждали возможные варианты мафов и сошлись на том, что Городецкий жутко подозрительная личность.
Но в этом случае состав остальной команды должен быть немного другим. :moustached:
Ну вы же все уже поняли, что раз я накатила, то явно спать пока рано, и чувствую я, что буду очень эмоциональна по итогам хода:mad:
Я, кстати, тоже выпила пива, но алкоголь действует на меня скорее умиротворяюще, что ли. Разве что писать начинаю не слишком разборчиво.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Вот будет забавно, если против Рины проголосовала одна Вивьен, и мафы ее вычислят таким образом

Я еще утром ходила к Вивьен в личку, так что если я знаю кто это, то мафы и подавно, давно ее вычислили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ладно, скажу, так и быть. Когда я еще верила в мирность Фокса, мы с ним в микроподполье обсуждали возможные варианты мафов и сошлись на том, что Городецкий жутко подозрительная личность.
Но в этом случае состав остальной команды должен быть немного другим. :moustached:
Но в мирность Фокса ты верила вчера. Или ты не переставала верить в мирность Фокса еще и сегодня? (это было бы очаровательно). Ведь голос за Городецкого ты отправила вечером же, да? Как и написала с полчаса назад расстрельный список, где я там, Даргл, Рина. Как-то все не сходится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу