• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Не верю я в подмену роли Фокса. :envy: А ведь только вчера он приглашал меня в микро-подполье. Кому теперь верить.
Что до раздробленности голосов, она внушает. Было названо 12 имен, больше половины игроков. Похоже, без анонимок мирактивов (и вбросов мафов, а как без них) так будет продолжаться, пока мирные не закончатся.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Минутка аналитики.
Я просто сгруппировала результаты дня по игрокам. Поскольку сегодня с голосованием полная неопределенность, вряд ли бы мафы стали быразбрасываться голосами в пять разных человек, рискуя подставить под удар одного из своих, поэтому хоть в одной группе, но пара человек из клана должна совпасть. И я думаю, что сегодня такой день, когда бы они не стали голосовать против своих.
Было бы интересно еще узнать, не подменялось ли голосов в результатах. Если нет - значит мафы себя чувствуют довольно уверенно.


Группа 1
5 А.Городецкий - Cocaine Mother
11 Svetl - Cocaine Mother
13 Рандори - Cocaine Mother
14 Yuventa - Cocaine Mother
Фокс не мафия, поэтому мафиозам вполне логично сливать голоса в него.
Больше всех из них мне подозрителен Городецкий, который не агитировал в паблике против Фокса, а просто пристроился к одному из вероятных подозреваемых.
Группа 2
1 Cocaine Mother - Yuventa
18 dreaming of summer - Yuventa
Фокс не мафия, а у ДоС одинаковый статус с мирной Мирой. Скукота.

Группа 3
2 Dargl - DonCarlos
23. -Arliss- - DonCarlos
Две мафиозины, которые отвлекают внимание, пока их коллеги вбрасывают голоса за Фокса и остальных

Группа 4
3 Daw - Svetl
8 Mr. PJ (игра АИУ) - Svetl
Две подозрительных личности, которые заподозрили Светл из-за обеляющей анонимки.

Группа 5
4 DonCarlos - Daw
16 Nixe - Daw
21 МаленькийМамонт-Колючий голубь - Daw
А здесь за Дова сразу трое. Очень подозрительно!
Особенно интересен ДонКарлос, который собирался голосовать рандомом.
Никс тоже подозрительный. Медиум показал его статус как положительный, но мафам вполне логично подменить статус одному из своих на первом ходу.


Группа 6
10 Major - Mr. PJ (игра АИУ)
20 Cenci - Mr. PJ (игра АИУ)
Вы заметили, что эта парочка два дня подряд голосует одинаково?

Группа 7
6 lenivaya - Рандори
15 Korica - Naama
17 Rina - Cenci
19 Naama - Fioron
22 Natalia19957 - Korica
24. Fioron - А.Городецкий
Ну а эти вообще голосовали как попало. Возможно, среди них затесался один маф, чтобы быть не как все.
 

Svetl

Гость
Сколько можно говорить, что я поменяла ей роль! :ходок:
Вот пример, как можно безопасно орать: я маф! И никто не реагирует:ходок:
Пока все очень странно складывается. И я понимаю, что ничего не понимаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я-то все понимаю как раз. Частично.
Жду ответа Дон Карлоса.
Апологий или еще там чего-нибудь.
Сама-то я точно знаю, что не в танке. И если насчет Юви у Фокса правда, то все вообще интересно.
 

Nixe

Гость
Делайте что хотите. И подозревайте в чём хотите. Вряд ли я способна чему-то тут удивиться.
 
  • Нравится
Реакции: slip

Naama

Гость
Ну а эти вообще голосовали как попало
Это всё влияние Корицы. Вот она топит (топила) меня за просто так, так вот почему я не могу также? У нас тут равноправие должно быть вообще-то :ходок:
Считаю Фирю подозрительным. Вот.

1513263088175361605.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как ты могла не взять нас с Кейт и слип в свое мафоподполье:ходок:
Кейт делает вид, что меня не любит. Я ей просто предоставила шанс делать вид это и дальше. У Слипы были планы. Она подавала документы на визу. А у тебя, я прям чувствовала, что все настолько зашибись, что решила предоставить шанс более малоимущим. А сегодняшний пост про рисование еще больше все подтвердил :envy:
 

DonCarlos

Гость
Особенно интересен ДонКарлос, который собирался голосовать рандомом.
Ну так рандомом и голосовал.
Жду ответа Дон Карлоса.
Нельзя ли повторить вопрос?
Не так ли, лорд Беккет? :p
Нет, не так. Маловато мирактивов вылетает, одни нейтралы.
 
Горячую воду дали. Теперь вообще зашибись.
Жестокий вы человек, товарищ диктатор :(
Нет, не так. Маловато мирактивов вылетает, одни нейтралы.
Значит, в мирактивах сидят те игроки, которых лорд Беккет не считает сильными. :p
Хотя какая разница? С такой плюшкообвешанной, пуленепробиваемой мафией мы всё равно обречены. :sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу