• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
У меня вопрос критической важности. В ситуации, когда призрак толкает призрачный автомобиль, какую массу он будет ощущать и какую призрачную силу будет должен прикладывать? :writing:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У меня вопрос критической важности. В ситуации, когда призрак толкает призрачный автомобиль, какую массу он будет ощущать и какую призрачную силу будет должен прикладывать? :writing:
ты давай толкай, а не болтай
 

dreaming of summer

Бургомистр
Странно все это. Разве в паблике звучало имя донаКарлоса. Я конечно слоупочу и весь день провела без интернета, но откуда такая кучность в линче. В общем, мне кажется, не обошлось без мафов и большинство из клана голосовали против ДонаКарлоса: Mr. PJ (игра АИУ), Rina, А.Городецкий, Dargl, Major, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Naama, Fioron.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я голосила в Светл. Мой голос подменили.:shifty:
И вообще я чувствую что меня конкретно так на***ли и подставляют.:ходок:

Да конечно.
И ты, обычно активная в мафиях просидела весь вечер не в мафличке, а изучала способы поклейки обоев через гугл.

Если что - я иду домой по улице, с телефона и мне лень менять на серый шрифт.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Да конечно.
И ты, обычно активная в мафиях просидела весь вечер не в мафличке, а изучала способы поклейки обоев через гугл.
Нет, я смотрю как Аргентина разбивает мои мечты.:cry:
Судья - гад трусливый.
 

Svetl

Гость
Странное дело эти мафии. Когда играешь за мирный город, в конце концов начинаешь болеть за мафов, потому что хочется выжечь все эти подполья напалмом. Мирные сами себя выносят.
Жуть как жаль Дона.
Ход пропустила по ув причине, заготовка сена вещь неотлагаемая))
Далее из прочитанного, жду после игры зуб ДоС:ходок: она проспорила его, хотя пока об этом не знает. И если чо, я хотела бы сыграть в одной команде с мамонтенком, у меня с той мафии родство душ:in love: но пока не судьба.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирактивы, вы все же обратите внимание на этот факт. Я сегодня напрямую спросила у Даргл - зачем она голосовала в Дон Карлоса, но она про этот факт умолчала, воспользовавшись тем, что сама может проголосовать в него по непонятным причинам еще раз, хотя это можно было делать только мне, плюс чтобы прикрыть Рину, ведь против нее начали накапливаться голоса, а Майор еще днем сказал, что за Дон Карлоса уже отправил голос и уже было преимущество. Лучшую кандидатуру и нельзя было найти. Все вообще очевидно.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Оу, точно. Как же я могла об этом забыть. Я же тоже голосовала против Рины, но клятые мафиози украли мой голос. Паппиайз-смайл.
Аргентина разбивает мои мечты
А что там случилось, из отдельных междометий мне трудно понять. что происходит.
 

Natalia19957

Обитатель
Все мои дорогие, каминг-аут, мафия поняла, что я Вивьен, и поняла это Рина, именно она приходила ко мне в личку. В этот ход они меня заблокировали и я не смогла проверить Майора, я узнала у ГМ, они могут меня блочить каждый ход, значит таиться нет смысла.
Я объясню прежде всего мои действия, все сказали, что это было тупо, ну я так не считаю, прежде всего Рину, я подозревала в нейтральности или что она Мойра, а в мафости я ее вообще не подозревала, поэтому, когда пришёл первый отчёт, что её статус отрицательный, я не могла её вот так вот вскрыть, я правда думала, что она Мойра, хотя и понимала, что если следующий результат будет положительный, то не факт, что это не обеленный маф, но такого не случилось, результат был опять тот же - отрицательный, я успокоилась и с чистой совестью написала анонимку .
Поэтому, смотрите кто голосовал за Донкарлоса, там все кто нам нужен, ну практически все...
 

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу