• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Ее тоже нужно подозревать
У меня вчера было чувство, что Свету нам подсовывают. Обычно мафы следят, чтобы с кем-то из Семьи такого не случалось. Публикуют контр-анонимки, набрасывают в паблике, как-то шевелятся, в общем. Но пока что волны в пользу Светл не заметно.
И все же зуб даю, что Фокс был прав и Светл не банальный мирный житель, но вот со знаком плюс или минус, кто знает.
 

Rina

Мать Котов
Определяйся пока еще жива:devil: и не изгнанна
Как бы некоторым вымершим млекопитающим и примкнувшим к ним несуществующим пернатым, не хотелось побыстрей окропить моей кровью, моё же белоснежное пальто, все же придется подождать пока я проголосую:stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где ты была вчера днём когда про это шла дискуссия?:moustached:
https://7kingdomsbastards.ru/posts/3052196/ и https://7kingdomsbastards.ru/posts/3052228/
Вообще вся эта дискуссия лично мне просто сказала, что Рандори слишком хорошо знает первоисточник и всего лишь.
К тому же, мне все не дает покоя "размолвка" Арлисс и Даргл.
Не могу не отметить, что вы весьма непоследовательны, Фиорон. Я же против нее практически агитирую в паблике. Это же до какой степени должна была дойти хитропланистость, чтобы размолвка оказалась прям "размолвкой". Что-то вашему голосу в Даргл я не верю.

И вообще, какая-то странная активность ни с чего началась. Мафиезины бросились заметать следы? Или сегодня нет никаких футбольных матчей?
 

lenivaya

Приличная милфа

Rina

Мать Котов
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
палец занемел, клавиша дымится. Пожалуй хакерство это не моё
 

Fioron

Гость
Не могу не отметить, что вы весьма непоследовательны, Фиорон. Я же против нее практически агитирую в паблике. Это же до какой степени должна была дойти хитропланистость, чтобы размолвка оказалась прям "размолвкой". Что-то вашему голосу в Даргл я не верю.
Вот именно это и не дает мне покоя. Вы друг с другом "практически агитируете" друг против друга, а потом абсолютно синхронно голосуете за Карлоса (может, я за футболом пропустил, но, кажется, его никто даже и не подозревал-то толком).
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если долго жать Ц вылупится Цыпленок!
Инфа-сотка!
193561806.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу