• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
но, кажется, его никто даже и не подозревал-то толком
Я за него агитировала с первого же дня, если что. А вот зачем за него голосовала Даргл я без понятия. Она так и не ответила на этот вопрос.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Барсик, Natalia19957 а свою диадему с сапфирами кому оставляешь? А то мы же передеремся из-за твоего наследства.
Типа вы его ни когда не ощущали ;)
Ощущали, но именно сейчас и повода как бы нет. :annoyed: Даже длинная рука мафии не будет мстить безо всякого повода.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Крайне жраматично.
Мне тоже понравилось про жраматично.
Я тут сижу подряд на все кнопки тискаю на клаве в качестве эксперимента и вот будет жрамма так жрамма, если я снова забуду проголосовать из-за какой-нибудь хрени типа этой :drownin:
 

Nixe

Гость

Rina

Мать Котов
считайте меня бессмертной
хорошо.
Сквозь индиговый мрак она различала черты Бессмертного справа от себя — древнего старца, сморщенного и безволосого. Тело у него было густого сине-лилового цвета, губы и ногти ещё темнее, почти чёрные. Даже белки глаз посинели.
 

Rina

Мать Котов
Daw , вы определились с голосом, или по прежнему нуждаетесь в моей помощи?:puppyeye:
 
  • Нравится
Реакции: Daw

-Arliss-

Форумная Радость
Ну она же Наталья Орейро.
tumblr_nr2ebklJjM1uy0au5o1_400.gif

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу