• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
А то что ты Фиорона - который у нас самый топ по многим топам упустила так между делом из внимания, это заставляет задуматься.:moustached:
Так я с ним почти не играла, тем более в одной мафокоманде, мне сложно оценить, насколько он крут.
 

Naama

Гость
Приходите все, всех приласкаю!

vgif-ru-23995.gif
 

Naama

Гость
А те, кто не делает мафосписки, в связи с уже имеющимся сформированным списком, обозначенным в начале мультипереписки, просто не могут придумать, кого бы они к себе взяли и боятся спалиться на любой криво напечатанной букве? :moustached:
 

Cate

Гость
Те, кто делает мафосписки, - отводит от себя подозрения. Инфа 100%.
:thumbsup:
Не задумывалась о списках, потому что не попадала в набранную мафличку, чтобы задуматься, какого черта меня сюда притащили, я бы лучше вот этих взяла :not guilty:
Еще думаю, что в одном из вариантов и сидит реальная мафия, чтобы потом довольно похихикать в конце игры.
 

Dargl

Обитатель
Те, кто делает мафосписки, - отводит от себя подозрения. Инфа 100%.
А я думала мы все здесь просто веселимся.:annoyed:

Но раз так, то вернусь к своему вчерашнему проекту.:ходок:

Есть такая тётка-певица PJ Харви - а у нас тут есть стрёмный игроакк PJ и такая роль как нейтрал-убийца Харви.:волк:
Прикиньте каким клёвым совпадением это было бы.:woot:
А если большинство опять будет за "не судить", то Умертвие возьмёт и покормится голосами за игроакка.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
Если надо предоставить мафсписок, я его предоставлю
Я бы взяла тех, у кого больше одного слова в нике
Cocaine Mother
Mr. PJ (игра АИУ)
dreaming of summer
МаленькийМамонт-Колючий голубь
 

Naama

Гость
Я, короче, на добровольных основаниях готова принимать у себя всех, кто жаждет правосудия и желает вывести всех этих гадких мафиёзин на чистую воду. :ходок:
Без проверок, правда, мало кто ко мне попрётся, но я решила попытать удачу и сделать такое заявление на первом ходу. Харви тоже буду рада, доп. килл к голосованию мирным не навредит :йо-хо-хо:
Шутка, на самом деле. Не надо мне в личках вскрываться. Я просто хочу с кем-нибудь помирподполить))
то он очень популярен, и возможно мафам тоже приглянулась его кандидатура:moustached:
вот я бы такого наоборот остереглась брать :sorry:
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Что по возможным кандидатам в союзники от меня.. я бы взяла одного в меру подозрительного, но достаточно вумного, например Фокса.
Ещё одного совсем никак со мной не пересекающегося, например Майора или Доу. Третьего выбрала бы из разряда "навряд ли они могут быть в одной с Наамой команде", например Рину. Четвёртым был бы кто-нибудь из тех, с кем я хорошо общаюсь, например Ювента, Слип или Городецкий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу