• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Дошла и до этого вопроса, медленно заполняя табличку. Правда, ясен пень. Я вообще после каждой мафии практически сердце склеиваю суперклеем. Придете ко мне в личку - перечислю поименно тех, кого стоит опасаться здесь :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Все, всех внесла. С предварительными результатами кто у нас здесь самый больной на голову можно ознакомится на странице пять, а я пока ушла. У меня дело. В мафличке.
 

Cate

Гость
Только моё сообщение удалили за переход на личности? :ходок:
Неужели кхе-кхм-кхе-рон продолжил жёстко себя вести? :not guilty:

Что за табличка Арлисс? Пропустила :envy: или может ее удалили, и она видна только в мафличке?
 

lenivaya

Приличная милфа
Такс. Что по итогу.
Страшный сексизм. Мотыльки напились под песню про парус. Яйцо Карлито пинают осьминоги на своей пати, после запрета на теплоходы. Пати переходит в амебную дискотеку. На ней напилась рыба. Видать на пару с мотыльками. Эпилептик умер, бэтмен не успел его спасти. От горя осьминог сожрал видимо тот самый запрещенный теплоход. Пришел художник, начал цитировать Царя Салтана. Ведьма даже от удивления растерялась. Забыла видать заклинание по превращению в осьминога. А ведь хотела попасть на их пати. Вместо пати пришлось поглощать сыр, пока не прилетел супермен из маникюрного салона. Розовые ноготки вызывали у него улыбку.
Как то так...:crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу