• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Теперь мы в курсе практически всех лагерей в молодой Кайвассе.
Приятно, что Светл, Рандори и ДоС с Кейт всё ещё кому-то нужны :happy: хотя бы на словах :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Я бы взяла тех, у кого больше одного слова в нике
Cocaine Mother
Mr. PJ (игра АИУ)
dreaming of summer
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Креативщица :D
Взяла бы Ювенту чтобы запомнить,как она играет, а то я ее не помню в мафиях:unsure:
:fools: Нафига брать того, кого не запомнили? Не... я б на вашем месте рисковать не стала.

Попробовала почитать правила в третий раз, и в третий раз недочитала :( Как плохо, когда с сеттингом не знаком... Даже не представляю, кто такие все эти Вивьен, Констанс и Чарльзы...
Поняла только, что многое в игре завязано на списке и на везении. Это прикольно. Мы выбирали номер в списке, а значит и роль, которая к нему была привязана, потом главмаф выбирал кого-то по своим только ему известным принципам, а еще есть Констанс, которой выгодно вербовать ближайших к ней по списку игроков.
Может еще что связано со списком, правила пока плохо знаю. Получается, список - некий код, загадка игры :moustached:
Когда игроков останется мало, эту головоломку разгадывать будет еще интереснее.
 
:fools: Нафига брать того, кого не запомнили? Не... я б на вашем месте рисковать не стала.
я б не стала рисковать и оставлять такого непонятного для меня игрока в стане соперников;)
 

Cocaine Mother

Гость
я помню, что Карлос любил статисничать о своей мирности и вероятничать
По статистике я был МЖ в 20% своих игр. А учитывая, что мой предыдущий аккаунт в единственной игре был нейтралом - так вообще 18,2%.
Означает ли это, что я МЖ?
Ни капельки.

(Но я все равно иду в твоем параде МЖ)
 

Dargl

Обитатель
и ДоС... хотя бы на словах :envy:
Не, я серьёзно.
Отношусь с большим пиететом. Считаю что её немного недооценивают, отчасти благодаря её же мастерским навыкам маскировки.:moustached:
А потом она так раз - и сменяет масть котейки.:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, короче, запостила утром гифку. Потом ушла. Потом ушла в магазин. Потом снова просто ушла. Потом легла спать. Сейчас пришла, а здесь такое :волнуюсь:
Я сейчас всех внесу в табличку
 

-Arliss-

Форумная Радость

Dargl

Обитатель
Попытка разделить мирактивов?
А что если Городецкий сам эти анонимки и строчит:D
Только одну можно.
Значит кто-то ему помогает.:moustached:
Дошла до этого вопроса и могу честно ответить, что не кефир будоражил мои мысли в это утро :stop:
За более действенной опохмелкой ходила?:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу