• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Не верьте Дону, он далеко не девственник, на жалость давит просто, и усыпляет бдительность.
Будет предлагать кефир - откажитесь:stop:
lenivaya не разговаривайте с Наамой, она вас сейчас запутает,
Как страшно жить:koshmarrrr:
 

А.Городецкий

Обитатель
АИУ не смотрел. Как, кстати сериальчик? Не знаю кто все эти люди, прмерно как с Туллиями и Юлиями в ПР первое время.

По правилам, Умертвие голосами у нас не питается, можно спокойно не не судить. Беспроигрышный вариант - голосовать в Фиорона, если он маф, то порадуемся мы, а если мирактив, то порадуется он.

Идея с набором команды гламафом интересная, я б себе такую набрал:
1. Ювента. Взял, чтоб весело в мафоличке было.
2. Ленивая. Для эффекта неожиданности, мало кто может заподозрить новичка с грузинской фамилией в нике в приглашении в команду.
3. Игроакк. Чтоб что-то загадочное было.
4. Доверился бы Великому Рэндому в выборе четвёртого пододедеяльника.
 

А.Городецкий

Обитатель
В ЮП предлагал план объединения мирактивов, за что был убит Лютобелкой. Рискну предложить ещё раз:
Коммисар и Детектив выбирают для проверки одного игрока, предлагаю себя, используют на нём свои АС. Я не Умертвие, гарантирую. Затем Детектив следит за посетилем, выясняет намерения. За два хода мирактивы так могут найти друг друга и объединиться. Попробуйте.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Игроакк польщён и признаётся, что, в свою очередь, собрал бы чисто мужскую компанию из Дона Карлоса, Городецкого, Фокса и Фиорона.
Но, увы, не довелось.
Было бы круто:thumbsup:
Вот как так то, на 24 игрока всего 6 мужчины, ну может 7 если игроакк Матрешкин маскируется, все таки женщины коварнее или азартнее или хитрее, но это чисто по количеству играющих :D
 

Naama

Гость
Умертвие голосами у нас не питается, можно спокойно не не судить
В этой игре Умертвию даже проще: обладатель этой прекрасной роли выбирает того, в кого, по его мнению, будут голосовать. Шанс наесться в первый ход выше, чем если бы он наедался голосами в себя.
Natalia19957 Матрёшкин сейчас занят более важным делом, скрытым под аббревиатурой ЧМ 2018 :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я себе придумала кучу вариантов, кого можно взять в команду:
1. Кейт и друзьяшек из моего фанклуба. Неэффективно, но весело.
2. Старокайвассцев. Покажем новичкам, кто здесь самый крутой.
3. Нааму, Даргл и еще пару самых страшных людей из топа статистики. Победа превыше всего.
4. Трех форумчан мужского пола и один игроакк.
5. Людей, с которыми я никогда не была в мафличке. Хоть познакомимся.
6. Арлисс, Бульдозера, УМа и слип. Жаль, не судьба.
Но не рандом, это скучно, хоть и эффективно.
Жаль, ни один вариант не пригодился.:envy:
 

Yuventa

Обитатель
я б себе такую набрал:
1. Ювента. Взял, чтоб весело в мафоличке было.
:D Да ты бы помер со скуки, перечитывая мои подсчеты и проекты ходов. Веселье умирает в моей личке :(
Для веселья я бы на твоем месте взяла Слип и Рину.
Если бы я набирала себе команду :rolleyes: я бы взяла Рину поржать, Миру, она бы была всегда рядом, Даргл, она бы за всех думала и Нааму, она бы за всех выиграла. Жаль, что всего четверо, еще есть варианты. А Городецкого не взяла бы :p, как и Матрешкина - ибо футбол. Но я бы запалилась с таким выбором, конечно...
На самом деле я бы взяла тех, с кем никогда не играла в команде, это было бы не палевно и очень интересно.
Думаю, именно так и мог сделать наш Чарльз Монтгомери.
 

А.Городецкий

Обитатель
В этой игре Умертвию даже проще: обладатель этой прекрасной роли выбирает того, в кого, по его мнению, будут голосовать. Шанс наесться в первый ход выше, чем если бы он наедался голосами в себя.
Это какое-то неправильное Умертвие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу