• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Ну я поняла, да, что засеривание это в наказание мне за непатриотизм и унылое нытье :D Посему сама закрашивать не буду, но и мимо пройти не могу

О да, шаВерма (и только так, все остальное - суть альбигойская ересь) и Дарт Боярский - это святое, конечно! Это 2 из 3-х китов на которых держатся вся вселенная и мифология моего любимого родного города :in love:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А у нас шаурмы много, ешь не хочу. И у нас принято называть ее шаурмой, естественно. Но мне больше нравится слово "шаверма"))
У вас есть пряники, который ничуть не отличаются от пряников в остальной России:offended:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А за кого голосовать-то? За УМ, честь и совесть нашей эпохи? Или за Светлану Т.? Хоть я вчера за нее и голоснула, статус сам по себе еще ничего не доказывает. Или есть более веские аргументы?
А я возможно все равно буду голосовать за Городецкого :sorry: Потому что даже если на Светлану есть проверка черная, то Городецкий мне выглядит подозрительнее по поведению, чем кто-либо из оставшихся :annoyed:
 

Вереск

Гость
У вас есть пряники, который ничуть не отличаются от пряников в остальной России:offended:
За пряниками надо в Городец - там они прямо по честно -пречестному рецепту с незапамятных времён и жутко вкусные. ;)

*ушла поработать, называется :facepalm:*
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Да что же вы такое говорите! :eek:
Но они же правда обычные:unsure: А вот пиво вкусное, есть заведение в парке рядом со стадионом, называется то-ли Иван Иваныч то-ли Петр Петрович. Крафт там суперский и недорогой, правда о закуске подобного не скажешь:shifty:
 

Crybaby

Гость
Вереск
Классная фотка! А я вот подумала - у меня нет ни одной с Большеохтинским мостом. Ну т.е. как - постоянно фоткаешь там кого-нибудь, потому что это реально красивое и любимое место и вообще твоя гордость, как будто сам все это склепал, а сам до сих пор не, как то не было повода :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но они же правда обычные:unsure: А вот пиво вкусное, есть заведение в парке рядом со стадионом, называется то-ли Иван Иваныч то-ли Петр Петрович. Крафт там суперский и недорогой, правда о закуске подобного не скажешь:shifty:
насчет пива сказать не могу. Но что-что, а кроме пряников у нас делают хорошее оружие ;) ну и самовары
 

А.Городецкий

Обитатель
А я возможно все равно буду голосовать за Городецкого :sorry: Потому что даже если на Светлану есть проверка черная, то Городецкий мне выглядит подозрительнее по поведению, чем кто-либо из оставшихся :annoyed:
Мне Лютобелка подозрительна своими подозрениями, ещё и Ювенту подвела под линч, но голосовать буду за проверенного мафа.
И что мешает взять и проверить меня?
 

Ekz

Обитатель
Ящерица сонно высунулась из гнезда и решила, что она не может изменить Лютобелке. Пресмыкающиеся ужасно традиционны... :unsure: Если они и выбирают кого-то для голосования - то это на всю жизнь. :oops:
Всё равно все не сядут, а запасной кандидат на случай острой непосадки нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу