• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Анонимка 8

Мирное подполье живет и продолжает правое дело Митры Сурик :cool:
Нами было установлено, что вчера СветланаТ имела отрицательный статус.

Куда голосовать - думайте сами, Обмен Матрешек безусловно опасный преступник, но складывать все яйца в одну корзинку может быть небезопасно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Блин у Мандалора такое огромный выбор, что я прямо не могу :D

А что он там, к слову, заимел за убийство Анброкена ? :writing: Не может нам тут Мандалор обколовшись стимуляторами грохнуть сразу всех :woot:
 

Crybaby

Гость
Отличные ребята:thumbsup:
Я ехал в купе с завтраком за 350 рос. рублей через полстраны и паспорт не нужен для покупки билета. Про электрички вообще молчу:in love:
И да, приезжайте в Казахстан! Не обещаю завтраки за 350 руб. (если не ошибаюсь,
комплексные обеды у нас от 130 руб., а про завтраки не знаю) Зато казахи очень гостеприимный народ.:not guilty:
Лучше приезжайте к нам в Асгард! Там и денег-то нет вообще, все бесплатно :thumbsup:
Бросайте все, и приезжайте на Кавказ. Будет всё!!!:thumbsup:
Можно ходить и никого не встретить, а можно и встретить. Лес практически как в Беларуси, горы, как в Казахстане, степь, как там, где есть степь. Еда у нас недорогая, а фрукты просто бесплатно растут повсеместно, даже практически в центре города полно яблонь, черешни, вишни, тутовника, ореха грецкого.
Шелковица... Горы... Море...
Да это же Владивосток! :wideyed:
2c2783e94ae7.jpg


Чувство, когда понимаешь, что тебе и похвастаться нечем, кроме вечного дождя, Эрмитажа и плохонькой черешни за 400 российских рублей, :thumbsdown::offended:
 

Unbroken

Обитатель
2c2783e94ae7.jpg


Чувство, когда понимаешь, что тебе и похвастаться нечем, кроме вечного дождя, Эрмитажа и плохонькой черешни за 400 российских рублей, :thumbsdown::offended:
У вас неплохие кафешки в городе :)
 
Последнее редактирование:

Crybaby

Гость
У вас неплохие кафешки в городе :)
Ах Анброкен, разве это можно сравнивать с горами, шелковицей в центре города и асгардским коммунизмом, право? Да и где их нет, неплохих-то кафешек, удивили тоже.
А вы все в этом вашем Асгарде вообще поди просты как ангелы в раю и панталонов даже не носите - мечтаааа :angelic:
АннаБель - шах и мат:angelic:
Только тссс! :Speechless:
 

Unbroken

Обитатель
А вы все в этом вашем Асгарде вообще поди просты как ангелы в раю и панталонов даже не носите - мечтаааа :angelic:
Да, мы такие :rolleyes:
(с телефона цвет не поменяешь, пишу курсивом. Прошу понять и простить).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чувство, когда понимаешь, что тебе и похвастаться нечем, кроме вечного дождя, Эрмитажа и плохонькой черешни за 400 российских рублей, :thumbsdown::offended:
Шаверма, через "в" у нас есть :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лучше приезжайте к нам в Асгард! Там и денег-то нет вообще, все бесплатно :thumbsup:
А почему не в Абхазию? Метро, обезьяны и другие радости жизни:лев:
Метра в Абхазии нет... Обезьяний питомник есть. Другие радости жизни тоже. Метра нет.
Пришли в паблик обсудить прелести абхазской жизни Матрешкин, Анброкен и Снорри, состоящие в одной личке.
Решили, что коль уж их мафскими диалогами нас порадовать не могут, то хоть этим :rolleyes:
Отдам генератор силового поля за шкуру Лютобелки. На шапку.
Щит! Щит, Городетский, щит! Щит за Городетского, щит! Щит!
Такого вы еще не видели! Только сегодня, совершенно бесподобный, и нужный в хозяйстве любого мандалорца ГЕНЕРАТОР НЕВИДИМОСТИ!!!
Цена смехотворна - всего лишь голова Убийцы Матрешек.
Мандалор, Мандалор, мне нужен мертвенький Майор! За стимулятор.
Сколько у нас кровожадных людей. Я боюся :волнуюсь:
 

Rina

Мать Котов
А у нас практически нет шаурмы, и шавермы тоже нет, есть какие-то заповедные места на рынках, где продают это чудо кулинарии, но особой популярностью такая еда у нас не пользуется :annoyed:. Много шашлычных и сувлачных.
А в Питере, кроме АннаБелины есть еще разводные мосты. Это очень круто. Правда, когда я ехала в Санкт-Петербург в первый раз(он же последний) думала, что мосты разведут, и поплывут белоснежные пароходы, с духовыми оркестрами, дамами в широкополых шляпах и развевающихся одеждах. А на самом деле, откидывается только одна половина моста, и по реке уныло тянутся баржи какие-то.:annoyed:
а еще питерцы могут повернуть разговор так, что все начинают их утешать, и хвалить их город. Но это другая история.
 

Leonard

Гость
Все так мирно беседуют о городах и фруктах, о парадных и шаверме, как будто давно уже все решено.
А за кого голосовать-то? За УМ, честь и совесть нашей эпохи? Или за Светлану Т.? Хоть я вчера за нее и голоснула, статус сам по себе еще ничего не доказывает. Или есть более веские аргументы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу