• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я буду голосовать в Матрешкина.
А я возможно все равно буду голосовать за Городецкого
Ящерица сонно высунулась из гнезда и решила, что она не может изменить Лютобелке.
И все такое вкусное! :creative:
 

Вереск

Гость
Crybaby Мы заболтались с подругой, потом спорили, потом мерялись топографическими кретинизмами, и в итоге вышли к этому мосту прямо с вокзала. И я такая аааа! Пол царства за фото! А потом ещё была дивная кафешка на Фурштатской, кажется...настолько прекрасная, что мы в следующий приезд всерьез думали жилье поблизости снимать, но склалось все иначе и не менее эпично.
Эх, сейчас разностальгируюсь блин :offended:
 

А.Городецкий

Обитатель
А каким образом? :fools: Если вы что-то знаете, так поделитесь с народом.
Ювенту посадили потому что знали её роль, у обменщиков есть такая опция, а раскрыть роль настояла именно Лютобелка. Совпадение?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ювенту посадили потому что знали её роль, у обменщиков есть такая опция, а раскрыть роль настояла именно Лютобелка. Совпадение?
Гыы, с такими выступления уже немного поздно :rolleyes: 3 хода назад это вот смотрелось бы еще немножечко убедительно, но сейчас я несколько теряюсь в догадках.

Нужен обоснуй для подвода меня как второй по голосам что-ли :question: Типа найдется еще несколько человек, которые поверят в то что я мафия? :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Чтоб топить меня, обоснуй, стало быть, не нужен.
Типа найдется еще несколько человек, которые поверят в то что я мафия :D
Я сам не очень верю, не исключаю варианта (он даже основной) что подставила Ювенту неумышленно. Вот подтверждение:
но голосовать буду за проверенного мафа.
Ещё смущает, что Лютобелка до сих пор жива, но это тоже не улика.
 

Leonard

Гость

Crybaby

Гость
Ювенту посадили потому что знали её роль, у обменщиков есть такая опция, а раскрыть роль настояла именно Лютобелка. Совпадение?
Да ладно вам, Городецкий, вы ж не можете серьезно это все, вы ж гээм :wideyed:
А какие варианты были у Ювенты, когда она спалилась, кроме каминаута? Сидеть и ждать, когда за ней придут мафы? От уникальных атак ее бы даже броник не спас, вынесли бы тем же ходом, не пожалели бы. Логично?
Ну она нечаянно отхватила лимон, так сориентировалась и выжала из него по максимуму лимонад, молодец, все правильно сделала, раз была такая опция от гээмов.
Так что ее вскрытие было невыгодно только и исключительно мафам.
И вообще, я серьезно вот щас считаю, что все кто ругается против каминаута в данной ситуации и есть злобные мафиезины. Все до одного.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ещё смущает, что Лютобелка до сих пор жива, но это тоже не улика.
Взаимно :D

Чтоб топить меня, обоснуй, стало быть, не нужен.
Ну а что, общая скрытность, пара робких постов по сути.

Но вообще на самом деле Светлана для меня только что вырвалась вперед в рейтинге подозрительных. Какая-то исключительно осторожная реакция на свой черный статус.
 

Вереск

Гость
Анонимка 9

Мне нравится думать, что в вашем подполье
Засел, окопался, заныкался крот.
Представившись чьей-нибудь маленькой ролью,
Он мирно и сытно в подполье живёт.

Чуть подслеповатый, большой и красивый,
Всеобщий любимец - все верят ему.
Агент под прикрытием? Здрастье, спасибо!
Вот тот - ещё может, а этот - да ну!

Он бьёт конкурентов руками джедаев,
Уже эти руки по локоть в крови.
Но все уже слиты - всех смерть ожидает:
Сегодня один, завтра два, после - три.

Не знаю, кто будет в конце победитель,
Не знаю, кто выживет, а кто умрёт.
Но если всё это неправда - простите,
В такой скукоте, где всё ясно элите,
Мне нравится думать, что есть у вас крот.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну а что, общая скрытность, пара робких постов по сути.
Про свадьбы и шавермы флудить не хочу, на ролеплей не тянет, по кандидатам на линч с третьего хода всё ясно, в хитропланы не посвящён.
 

СветланаТ

Гость
Какая-то исключительно осторожная реакция на свой черный статус
О, да!!! Добралась до телефончика, а там анонимок! И про меня есть, и пост у меня был длинный предлинный, но я его стерла, зачем вам читать мой возмущенный поток мыслей, остыну и напишу пристойно.
Ювента все правильно сделала, а кому не нравится, не убедите меня в своей мирности в этой игре, даже не пытайтесь. Не поняла, где Лютобелка настояла на вскрытии? Вы все в комличке сидели?, а сейчас решили здесь посраться.
Мне надо подумать, а вы тут болото разводите и последнее разумное зерно утопить в словоблудии хотите...
Я приду позже.
И если Леонард проверена, так уважаемые мирактивы и пишите, а то одним анонимкам верить нужно, другим можно, третьи для украшения ( следует непереводимая игра слов ).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Что-то я читаю и ржу.
Лютобелка топит против Городецкого, а Городецкий против Лютобелки и при этом указывает на обмен и на то, что Лютобелколелик настояла вскрыть Юви, а сам Матрешкин в это время лайкает посты Городецкого. Ну, наверное, ему доставляет моральное удовольствие, чтобы Лелика, его напарницу засадили стараниями последнего :in love:
Как несостоящая в подпольях, понимаю, что здесь реализовывается какой-то умный, мало кому известный план и происходит битва умов, но пока не могу с точностью разобраться какой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу