• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка топит против Городецкого, а Городецкий против Лютобелки и при этом указывает на обмен и на то, что Лютобелколелик настояла вскрыть Юви, а сам Матрешкин в это время лайкает посты Городецкого. Ну, наверное, ему доставляет моральное удовольствие, чтобы Лелика, его напарницу засадили стараниями последнего :in love:
Это был очень мафиозный пост сейчас :meow:
 

Вереск

Гость
Это был очень мафиозный пост сейчас :meow:
А это был очень издевательский :ходок:
*достает попкорн, очень сильно жалеет, что не может обсудить паблик с НК-47, зато окончательно сгенерировала ответ на вопрос "зачем два гээма сразу"*
 

Вереск

Гость
Мне кажется, когда уже даже гээмы ржут над тобой, это последняя стадия :ходок:
*отрывается от попкорна, наливает полстакана валерьянки, хлопает залпом, преисполняется спокойствия, отвечает*
- Спектр реакций гээмов очень широк, я вообще удивляюсь, как я пятый день без допинга. Так скажу - нам не скучно, и ради этого все и затевалось, и ради этого все и продолжается, я даже уже придумала идею следующей игры, которую хочу провести в июле, причем одна. После окончания этой сделаю анонс. Будет...феерично.
 

СветланаТ

Гость
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Поужинала... Стала хорошо и всё равно))). Игра про шаверму и иже с ней ?)))
Пока есть две версии сеттинга, но потом придет Марк и версий может стать пять , но меня пока очаровывает механика того, что я удумала больше, чем то каким сеттингом оно станет...
 

Daw

Гость
но потом придет Марк и версий может стать пять
А вы с Марком, случайно, не хотите сделать мафию по игровой вселенной ведьмака:Please::puppyeye:? Первая часть отлично ложиться на правила мафии:creative:
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Сходила, почитала. Забыла. Скопировала.
АС1 – «Манипуляция».
Меняет голоса двоим выбранным игрокам. Первые два применения не отслеживаются.
АС2 – «Тайное голосование».
Один раз за игру скрывает голоса всех членов своей команды. В итогах хода будут отображаться голоса, которые они отправили, но все они будут против выбранного самим Go-To игрока. Не скрывает подменённые голоса.

ПС1 – «Облачное хранение данных».
Выживает после первого покушения. Также не садится с первого раза, вместо него садится второй по голосам.

Так Лютобелка нужен второй по голосам, ясно. Команда у ГоТо из двух человек, плюс два голоса подменных - 4.
игре:
Ситхи - Дарт Нигилус, Тёмный Падаван, Азкул.
"Обмен" - Go-To, Лопак Сласк.
Рыцари Республики - Визас Марр, Т3-М4, Чодо Хаббат, Мира.
Нейтралы: Эйтрис, Кандерус Ордо "Мандалор Хранитель".
5 мирных жителей.
16 человек - 4 = 12 и кто как голосует я не знаю... И что делать с непосадкой и одноразовой неубиваемостью УМ - непонятно... А не могли бы Ситхи и мирактивы стукнуть по нему вместе и раздавить сию Гидру Империализма?
А посадим... Каким-нибудь Судом Семерых, мы на форуме по ПЛиО или где?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу