• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

-Arliss-

Форумная Радость
А еще был прикол с анонимками с Леонард. Так как внезапно нас озарило, что надо писать анонимки, мы подумали и согласились, что да, надо. К этому решению, как и всему у нас мы шли долго, весь вечер после объявления итогов, всю ночь и все утро. Были разные варианты про кого написать, и так как пообсуждав, видимо, в итоге мы решили, что зачем заниматься ненужной работой, это слишком трудозатратно, практически как голосовать, я с утра пришла, открыла первую попавшуюся мафию, это были пираты карибского моря, скопипастила оттуда анонимку журналиста, чтобы саму не запалили по стилю, она была про господ, быстро вписала рандомные имена и отправила. Какой же был ржач, когда следом пришла еще одна. Я вначале, хотя нет, не вначале, а большую часть игры не могла поверить, что так бывает, что у кого-то со мной так сошлись мысли, и именно поэтому продолжала снова и снова топить против того, что Леонард маф. Мне не мешало ничего - что Крайбабулина практически в открытую говорила, что она мирная. Что мирподполье уже давно бы вычислило ее как мафа с таким палевом. Мое альтернативное мышление просто жгло. А потом она еще вдобавок оказалась Визас - человеком, которого мне надо было убивать первым в этой игре :D Это просто феерично. Шестое чувство подсказало мне куда идти сразу, но зачем оно кому-то было нужно, собственно. А учитывая тот факт, что в один из моих легендарных хитропланов вообще не входило использование моей АС1, то мы даже и проверить толком никого не проверяли. Вроде бы только Миру :rolleyes:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
У нас был мощный состав, но нам катастрофически не везло.
В первый ход мафия стреляет в отрицательного нейтрала, которого прикрывает самый сильный мирактив. Как итог образуется мирподполье. *грустная музыка и титры*
Хотя я предлагал посадить Арлисс, но мне кажется Нарвен при регистрации выдала ей ПС на непосадку первым ходом:envy: Можно было бы сказать, что Леонарлд права и мы решили "Пойти другим путем", без мафкиллов, но правда совсем другая... Наши два (!) убийства пришлись в мж-новичка и бессмертного доктора:wth: :^) Но его благодарен своим соклановцам, у нас был лютобешенный дедлайн, с захватывающими концовками, но вы все равно крутые:hug: Все же Обмен дотянул почти до конца, когда все было против нас.
Кстати, как вы видите из данных Марка, у нас не было ничего против Дрогона и Корицы, кроме моей чуйки:cool: И я так никого и не убил собственноручно. Игра получилась крутая, разве что ближе к концу все разошлись по личкам и все приутихло. Спасибо Марку и Вереск.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А еще, ну чтобы уже способности инженерной мысли были оценены в нужной мере полностью, я должна признаться, что и мирподполье, наше любименькое мирподполье, на первых ходах на 80 процентов создали тоже мы :rolleyes:
Ну это, чтобы острее жизнь казалась, будучи мафиезиной, видимо. А то ведь неинтересно.
Все дело было в том, что так как мы все очень боялись, что нас всех убьют, быстро и всех сразу, мы решили что девиз живи ярко, умри молодым, очень нам подходит и пошли в первые же ходы ходить ко всем с АС2. Зачем нужно было мелочиться. Так что когда мы использовали на Юви абилку, это была та, которая отвечала за слежку именно за Изгнанницей, а не за конкретной Юви. Мы не знали кто она. Нам пришел отчет, там было что-то про Намму и Люсю. Отлично, подумали мы. Эти знания дали нам много, и мы пошли курить дальше. А потом Юви написала анонимку в паблик, ну ей же пришел отчет о том, что у нее были. Но она сразу решила про смену статуса. А потом пришла Лютобелкина, обложила ее фейспалмами и сказала, что та спалила себя мафии, ведь они знают к кому ходили и что ей лучше вскрываться. Я, как умная, пошла в личку и стала ржать. Мне казалось все это жутко смешным. Потом мы решили, что изгнанница это сама Наама, такой хитроплан. Потом меня не было, я прихожу на форум, а там пододеяльнички пишут, что зацени паблик. Я пошла, а там уже Юви вскрылась и пишет, что спасибо, даже если Лютобелколелик ей подсказал именно из мафлички. Ха-ха. Я думаю, да уж, из мафлички точно. А потом к ней пришло все подполье :in love: Я когда увидела все эти роли я которые она перечислила, которые уже были с ней, у меня выпал глаз. А ведь я хотела прийти и сказать в паблике Лютобелколелику, что пусть отстанет от честной женщины со своими вскрытиями, не факт, что к ней ходили именно с чернениями. Но где-то поблизости перебежками шастала Даргл с биноклем, которая меня уже подозревала, потому что я не стала ей сразу же рассказывать свою роль в личке, а она знает, что я в личках не вру ей, и это было бы палевно.
На этот случай, я прошу, изолируйте меня от Даргл. Она вредит моему мафиозному размаху! А еще лучше, убейте ее :ходок:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
-Arliss- , если тебя это утешит, с нашей мирактивной стороны, ситхи выглядели как дофига хитрые и осторожные мафы, которые берегут свои силы для последнего решающего удара.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
анонимками про СИСЛО она была не девочкой.
Сисло то ввела в форумный речевой оборот, как раз девочка, а не Городецкий, который даже не сидит в газелятне) И мы почти сразу на это забили, сочтя не вызывающим доверия, а оно вона как:woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сисло то ввела в форумный речевой оборот, как раз девочка, а не Городецкий, который даже не сидит в газелятне) И мы почти сразу на это забили, сочтя не вызывающим доверия, а оно вона как:woot:
Если бы я была хоть в каком-нибудь замшелом мирподполье, я бы хотя бы знала, что это анонимки не настоящей Визас :cry: Я угробила из-за вас, нехристи целую АС2 на Городецковизаса. Верните мне ее назад! В частности, я думала потом на Карлито, потому что он как раз сидит в газелятне с переменным успехом, а еще играл в Фантомасе.
-Arliss- , если тебя это утешит, с нашей мирактивной стороны, ситхи выглядели как дофига хитрые и осторожные мафы, которые берегут свои силы для последнего решающего удара.
:D Мотя, а если это утешит тебя, хоть и запоздало, я могу добить тебя полностью.
Я же выше сказала уже про то, что мою АС1 я не юзала совсем, чем, вероятно доходила гээмов до фейспалмов. Вереск и Марк, спасибо вам за терпение и вообще, это было прекрасно) Так вот целью моей абилки было, собственно, выявление игроков с силой. В частности Визас. Ее надо было убить. Была еще такая Эйдейнейнерис, которая тоже могла вызвать меня на дуэль или присоединиться к клану, и здесь передо мной в первый же день встал вопрос. Эйдейнейнерис написала анонимку в паблик, где сразу призналась, что нашла подружку. И это была не я :ходок: Эйдейнейнерис пошла в подполье, подумала я и решила ее вычислить. Судя по анонимке я подумала на нескольких человек. На Крайбабулину в том числе, но первой на подозрении фанатки Мьюз :in love: у меня была Мира. Именно поэтому как то совпало, что мы ее и проверили в первый ход. Получив отрицательный ответ, я подумала ага, это не Мира. И где-то на подсознательном уровне у меня засела мысль, что это Крайбабулина. И сижу я такая и думаю, ну ладно, Крайбабулина в подполье, она выбрала Визас, и забыла об этом благополучно до вчерашнего дня, вечера, когда у нас где-то ближе к вечеру внезапно решил начаться мозговой штурм, и в личке Светлана вдруг спросила про АС2 Дейнейнерис и что она может вызвать меня на дуэль. А я такая ''Да ладно, Дейнейнерис же в мирподполье, она стала на сторону добра, у нее другие АС теперь''. И тут внезапно выяснилось, что на первой странице она числится как нейтрал все еще. Зацениваешь?) Я реально всю игру с первого хода из-за своей тупости считала, что Дейнейнерис не страшна для меня и даже не пыталась ничего делать для Крайбабулины плохого, ибо думала, что она сразу же поменяла АС. Вообще ипический фейл года, я считаю) Поэтому вчера, когда до меня дошло, мы стали придумывать хитроплан как бы сделать ей больно, чтобы она не сделала больно мне, но уже было поздно))
Теперь я прямо даже не знаю кто из нас больший гений - я или Майор :rolleyes:
 

Korica

Гость
-Arliss- , если тебя это утешит, с нашей мирактивной стороны, ситхи выглядели как дофига хитрые и осторожные мафы, которые берегут свои силы для последнего решающего удара.
Мы ждали когда вы будите мочить мандалориан:D. Мы думали у вас есть хитроплан.
 

А.Городецкий

Обитатель
Всем спасибо за игру, в первую очередь Обмену и ГМам!
Обрадовался, оказавшись в команде, это очень интересно и увлекательно.
Первые два хода я чуть совсем не проспал, наобнимавшись на грядках с Риной и Матрёшкиным, разморило меня на солнце. По старой обменной традиции, создали себе трудности на старте, а потом стали героически их преодолевать. После вскрытия Ювенты, сходил к ней, сказал, что не мирактив, могу лишь помочь своим голосом в борьбе со вселенским злом. Не знаю, может, поэтому и не ходили меня проверять, а я сидел почти всю игру неподвижно, белый и пушистый. Обыдно, да!
Очень жаль, что быстро собравшееся мирподполье лишило одного из самых интересных инструментов игры, вброса анонимок. Успели только подставить несчастного Фокса, а остальные были ради увеселения, какой маф не любит подурачиться!
Из ситхов самой первой достоверно вычислили Арлисс, затем Светлану. Убийства постоянно откладывали, потому что были более опасные цели: сначала мирактивное подполье, затем наёмники. Даже заказывать не стали, надеялись, что они помогут в этом.
Должен извиниться перед Майором, теперь вижу, что к кидалову он руку не прикладывал, меня избили действительно случайно. Кстати, большую глупость совершили этим ходом, если б сделали как договаривались, то я б убрал наследника Наамы и обрезал возможность мандалорам размножаться. Следующим ходом добили бы основателя династии, а сами ситхи окончательно бы не спалились на голосовании.
Была слабая надежда что мне дадут продержаться ещё ход, завалить хоть кого-нибудь в этой игре, но не срослось.
P.S.: Хитроплан с посадкой Лютобелки был шедеврален, он прославил Обмен навека!
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
У нас было зашибенское подполье. Все могли сравнивать, проверять статусы и лечить. Т.е. мы были таким Роспотребнадзором. За первые четыре хода мы всех сравнили, ко всем сходили, потом сходили еще по разу, а потом забили, и перестали пользоваться своими АСками.:facepalm:
Мы ждали когда вы будите мочить мандалориан
Чем? Задолбать Мандалора проверками, пока он не самоубьется? при этом самим остаться без всякого оружия:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
После вскрытия Ювенты, сходил к ней, сказал, что не мирактив, могу лишь помочь своим голосом в борьбе со вселенским злом.
Гыы в мирличке это было одна из причин, по которой уверились что ты маф :D Ювента нам про это не сказала, так что было как-то так "Городецкий не пошел к Ювенте - значит точно маф " :doh:

А вообще один раз не проверили из-за несогласованности, т.к. Леонард долго не верили, и в итоге из-за недопониманий она пошла проверять Фиорона, а проверять на статус лично я считала лишним, пока были белила потому что я хорошо помню, как мы были дважды в мафличках, и дважды мирактивы на твою проверку попадали в белила :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Гыы в мирличке это было одна из причин по которой уверились что ты маф :D Ювента нам про это не сказала, так что было как-то так "Городецкий не пошел к Ювенте - значит точно маф
Не хватает только музыки из Ералаша:
5173626.jpg
 

Fioron

Гость
Кстати, большую глупость совершили этим ходом, если б сделали как договаривались, то я б убрал наследника Наамы и обрезал возможность мандалорам размножаться.
Кхм.
убийство Fioron. (успешно - уничтожил щит)
Убийство прошло. Меня спас щит, если что. :annoyed:
И в этом случае наследником бы после выбывания Наамы стала Уля. :hug:
А так - у меня уже на следующий ход появилась ПСка с защитой от покушений. А после выполнения заказа - еще один щит. :writing:
Так что не нужно тут никого в глупости обвинять. :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин, если вы сразу знали, что я маф, то почему сами не хотели объединяться? Пришел бы, мы бы поговорили. В перерывах между придумыванием хитроплана ты бы научил меня как будет на белорусском ''боярышник'' и ''рододендрон''. Сама я пребывала в полной уверенности, что никто ничего не знает и именно поэтому даже не пыталась. А ведь витали мысли в воздухе, когда стало очевидно, что баланс сдвинут окончательно в пользу нейтралов, а мирные даже и не пытаются что-то с этим делать, а только помогают :shifty:
 

Fioron

Гость

А.Городецкий

Обитатель
:wideyed: Написано же - щит.
Да и шлем, вроде как, не спасает ни от чего, пока ты не стал новым главой семейства, да и то - только при условии, что прежний Хранитель ПСку не истратил.
Уже увидел. План был сначала обрезать возможных наследников, подвела несогласованность действий.
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо всем! Игра была крутая, это было видно и изнутри, и потом снаружи :D
Позиция мирных, честно говоря, несколько удивила. Заранее ложится под нейтралов и не попытаться победить самим?
Никто ни под кого не собирался ложиться :D
Сначала мы сотрудничали - и нам, и нейтралу это было выгодно, потом наши дороги должны были разойтись, как водится, но как-то не разошлись. Тесно спаяла нас судьбинушка :meow:
Вообще, это игра изначально была звездным часом Нейтрала. Ну посудите сами.
Первым ходом я рандомно выбираю Нааму для защиты, ну тупо больше ничего никому не угрожало.
Вторым ходом я вскрываюсь, и ко мне приходят мирактивы и Мандалор, который еще в анонимке говорил, что хотел меня найти и помочь мирному городу, а потом под пытками Лютобелки я созналась, что защищала Нааму. Ну как Наама могла не прийти ко мне?
Дальше вроде все хорошо, а на самом деле не очень, потому что мирподполье в личке, а Наама одна, и у нас возникло недопонимание - ну паранойку в мафии никто еще не отменял :D Наама идет убивать не Анброкена, как мы договаривались, а меня. В итоге я жива, но и Висгус тоже, и следующим ходом я сажусь по его АСке. Может, я и не прожила бы долго, а может и два хода, ведь Рина восстановила мои ПС. Потом из-за потери меня, Мышки и Лео, мирактивы остаются без килла, и у них, видимо, не было другого выхода, кроме как продолжать дружить с мандалорцами.
А мудрый Лютобелик предрекал это, да :angelic:
Ну это тоже выбор и видимо отличные дипломатические способности Нааамы.
Как видите, скорее блахародство мирподполья :D
Naama – АС1 на Mira Forrester (успешно), заказное убийство Rina (неудача, лечение доктором).
:eek: Наамчик, ты и Рину хотела порешить? :волнуюсь:
В первый ход мафия стреляет в отрицательного нейтрала, которого прикрывает самый сильный мирактив. Как итог образуется мирподполье. *грустная музыка и титры*
А почему грустная музыка? :(
Вместо двухклановой мафии получилась трехклановая, и, по-моему, уж кого-кого, а Обмен мы развлекли ;)
У нас с вами интересная дуэль вышла.
Так что когда мы использовали на Юви абилку, это была та, которая отвечала за слежку именно за Изгнанницей, а не за конкретной Юви. Мы не знали кто она. Нам пришел отчет, там было что-то про Намму и Люсю. Отлично, подумали мы. Эти знания дали нам много, и мы пошли курить дальше. А потом Юви написала анонимку в паблик, ну ей же пришел отчет о том, что у нее были. Но она сразу решила про смену статуса.
:stop: Пагадите-погодите, не надо. Я все выяснила у ГМов и поняла, что вы ходили на Изгнанницу и меня не видели.
А мысли про вскрытие у меня были с первого хода, по-моему, я все это объясняла в каминг-ауте.
Анонимку про вашу проверку намеренно написала - думала, если сделать первый честный шаг, то и во второй раз поверят. Дурацкая логика, понимаю, но уж какая есть :sorry:
Сисло то ввела в форумный речевой оборот, как раз девочка, а не Городецкий, который даже не сидит в газелятне)
Вот именно! Я с этим сислом и к Майору приставала, и к Дону, и к Матрешкину, а оно вон оно чо... :D
У нас было зашибенское подполье. Все могли сравнивать, проверять статусы и лечить. Т.е. мы были таким Роспотребнадзором.
Да уж. Проверок было у нас дофига... можно было упроверяться вусмерть. Что мы и сделали, собственно :meow:
Беда наша в том, что мы как раз все читали правила, все собрались в одной личке и в состоянии эйфории готовы были активно действовать. После первого неудачного покушения пыл поутих, убивать наугад расхотелось, а потом пошли блоки и убийства тех, кто имел килл. Обоснованная невезуха...
Может, надо было проверять и ждать, пока мафы перебьют друг друга? Хотя, где гарантия, что они не перебили бы нас? А вообще, в двухклановых мафиях чаще всего нейтрал и побеждает, ведь так?
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Была ещё разумная мысль вдвоём ударить по Нааме, но дедлайн не дал дообсудить такой вариант. Вдобавок можно было объединить голоса вместе с подменой и взять голосование под контроль, потрепыхались бы ещё.
Мне без разницы было кто победит, но ради движухи и обострения интриги в игре похитропланил бы.
 

Naama

Гость
:eek: Наамчик, ты и Рину хотела порешить? :волнуюсь:
На самом деле когда я шла убивать Рину, я не думала, что она мирактив. Показалось, что это одна мафия на другую кляузничает :shifty:
Вдобавок можно было объединить голоса вместе с подменой и взять голосование под контроль, потрепыхались бы ещё.
Когда? Когда ты сел? Увы, но нет. В следующий ход после моего линча дети использовали удвоение против тебя. Нет, конечно были варианты, что вы могли подменить удвоенный голос одного из Мандалорчиков, но... не срослось, короче. :)
 

Alexsandra

Обитатель
Судя по анонимке я подумала на нескольких человек. На Крайбабулину в том числе, но первой на подозрении фанатки Мьюз :in love: у меня была Мира. Именно поэтому как то совпало, что мы ее и проверили в первый ход.
Кстати по поводу Muse. Моя первая анонимка была со словами их песни:
Анонимка №6 (должна была быть вчера).

Когда сгущается мрак
И окружает тебя со всех сторон,
Когда ты летишь в пропасть,
И напугана до смерти,
Когда ты потеряна, будь отважной,
Ведь я иду, чтобы удержать тебя от падения.
Когда вся твоя сила иссякла
И ты чувствуешь, что что-то не так,
Как будто твоя жизнь ускользает...
Следуй за мной.
Ты можешь следовать за мной,
И я не покину тебя.
Когда пламя в тебе угасло,
И никого нет рядом,
Когда тебя оставили погибать...
Следуй за мной.
Ты можешь следовать за мной,
Я прослежу, чтобы с тобой ничего не случилось.
Следуй за мной.
Ты можешь следовать за мной,
И я защищу тебя.
Я не позволю им причинять тебе боль,
Они не причинят тебе боль, нет...
Да...
Эту анонимку я посвятила Рине, потому что я ее защищала первым ходом. Я предполагала, что может быть, хоть кто-то поймет, что она от дока, т.к. я ее выбирала по смыслу текста. Эту анонимку по воле случая не отправили в тот же день. И я написала:
Но это не помогло, на третьем же вопросе Фокс сдался и забил на вопросы Санёчка. Потоптавшись еще минут пять-десять возле его отсека, она решила, что стоит еще сходить в личку отсек к ГМ-ам (ну а что мелочиться то?:rolleyes:). И там она уже выдала свою длинную и глубокомысленную речь. Но, видимо ГМ-ы ее таковой не посчитали, они только укоризненно посмотрели на Санёчка, покрутив пальцем у виска, молча захлопнули перед ее носом дверь.
А потом пришла моя анонимка с меткой (должна была быть вчера). И подумала, что сейчас какой-нибудь Шерлок точно разгадает, что я доктор.

Вторая анонимка тоже слова из песни. Разрывалась, кого лечить, вскрывшуюся Ювенту или Лютобелку, но моя интуиция подсказывала мне, что именно на втором ходу у них все будет хорошо. Потом выбор был, между Фоксом и Картом думала, что им не дадут долго жить в этой игре и была уверена в их мирности, но в конце выбрала Фиорона т.к. его тоже часто выносят в первых числах. Правда, он тоже был в безопасности на том ходу. В общем, посоветоваться было не с кем, и я металась, и у меня было предчувствие, что меня убьют. В общем-то, так оно и случилось, особо не парилась по этому поводу т.к. доктор не умирал, и поэтому моя вторая анонимка выглядела так:
Анонимка №12.

Что мне делать? Я всего лишь маленькая девочка.
А что, если погаснут огни? Может,
Я просто ненавижу оставаться совершенно одна...
Я хочу солнца.
Если оно не взойдет скоро,
Возможно, меня не станет.
Но я не тороплюсь сказать:
Спокойной ночи!
К слову о моих походах по личкам, никого я там не пытала, ничего не специально расследовала, это был просто ролеплей, нда... Не, я конечно приходила и задавала вопросы, но они были на отвлеченные темы и просто ради любопытства фана. Хотя Фоксу я написала еще до этой задумки. С ужасом думала, что же мне делать дальше ведь список людей к кому я могу заявиться в личку катастрофически уменьшался. Да я бы точно ко всем не ходила, я для этого слишком стеснительна.:facepalm: И только личку с Картом я назвала «комната для экзекуций». Но она не пригодилась.
 
Сверху Снизу