• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Naama

Гость
-Arliss- а чего вы Нааму стрелять не пошли тогда :writing:
Да кстати, я тоже в шоке :D
Может потому что ПС у меня была? Это означало что пришлось бы два хода на меня тратить. Решили пойти другим путем, обрубить мне не жизнь, а потомство. :shifty:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вообще как бы я могу сразу сказать, что можно отстать от моих пододяльников и это я в большинстве своем на 99. 9 процентов ответственна за их жизни, а они лишь поддерживали.
Не верьте этой женщине, люди. Главным кровожадным маньяком был я, а три хрупкие девушки и один дракон тщетно пытались меня образумить. :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- а чего вы Нааму стрелять не пошли тогда :writing:
Лютобелка, это сложно тебе рассказывать про наш аналитический процесс)) Это просто надо видеть. Гээмы подтвердят. Хорошо, что мы не голосовали нынче против Дава, когда он уже вылетел на первом ходу и то ладно.
Сегодня с утра кто-то спрашивал меня почему мы до сих пор не проверили Миру на присутствие силы, когда я внезапно вспомнила, что мы ее проверяли в первый ход. А потом Майор сказал, что она мж, а я когда я тактично напомнила, что она же ходила к Анброкену, то мне захотелось заползти под коврик. Ну вдруг я снова путаюсь в правилах.
Лучше всех правила у нас занала Корица, которая начала читать их сегодня.
У нас был ужас, когда мы узнали, что оказывается меня можно убить дуэлью.
А еще я сегодня узнала как можно вербовать в ситхи. На седьмом ходу. Короче не Дарт, а просто песня из меня.
А потом я еще вспомнила, что у нас был щит! Который завещал нам Дарт Дрогон в первой личке!
Такое чувство. что о проблеме предметов у нас не заботился никто. Надо было сразу назначить кого-нибудь завхозом.
Повздыхала и пошла...
 

Dargl

Обитатель
Вообще всем антинейтрально настроенным товарищам нужно было всего лишь убить Нааму и Фиорона. 3 убийства и Мандалорской армии нет. Так что сами виноваты. А ожидать что этим займутся изрядно покоцанные мирактивы и отдадут тем самым победу мафам - ну, это такое.:thumbsdown::D
 

-Arliss-

Форумная Радость
с отмычкой-таки. А когда сегодня меня валить собирались, то думали, что я кто? :D
Ну я думала что ты мирактив и Т3) Сегодня в нашем аналитическом процессе где-то между 11-12 я произнесла наконец-то эту истину к которой шла 5 дней :rolleyes:
Вообще всем антинейтрально настроенным товарищам нужно было всего лишь убить Нааму
Нааму мы убили за пять минут до дедлайна. Это стоило мне сегодня пять лет жизни.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну я думала что ты мирактив и Т3) Сегодня в нашем аналитическом процессе где-то между 11-12 я произнесла наконец-то эту истину к которой шла 5 дней :rolleyes:
Когда-нибудь я исправлю свой нолик в статистике мирактивности. Но сегодня явно не этот день :angelic:.
 

Fioron

Гость
Надо было признаваться мне на первом ходу - я бы привела вас к победе.:not guilty::rolleyes:
Не для того тебя Маама родила, растила и воспитывала! Марш в угол. Или в жертву. Выбирай сама, куда больше хочешь. :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо было признаваться мне на первом ходу
Я планирую перед мафией Люси вообще закрыть свою личку как-нибудь, чтобы ты даже с гипотетическими вопросами ко мне не могла зайти :doh:
 

Korica

Гость
Вообще всем антинейтрально настроенным товарищам нужно было всего лишь убить Нааму и Фиорона. 3 убийства и Мандалорской армии нет.
Чтоб до этого догадаться, нужно было прочитать правила:sorry:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она не убивалсь с первого раза, а мы старались, чтоб каждый наш мафкилл проходил.
Ты только что добавила к нашей репутации в местных кругах и слухах о кровожадности +100000 очков. Зачем? Я уже практически попыталась отбиться, а ты все испортила.
Где это видано, когда мафия убивает? :rolleyes:
Ужас и кошмар.
Чтоб до этого догадаться, нужно было прочитать правила:sorry:.
Я предлагала в первый день прочитать каждому хотя бы свои.
Когда все промолчали, я решила, что они этим и занялись и с чувством выполненного долга, как руководитель, подумала что и мои кто-то за меня прочитает на добровольных началах)
Не срослось :cry:
 

Korica

Гость
Ты только что добавила к нашей репутации в местных кругах и слухах о кровожадности +100000 очков. Зачем? Я уже практически попыталась отбиться, а ты все испортила.
Где это видано, когда мафия убивает? :rolleyes:
Ужас и кошмар.
Вот блин, я всё-таки не так поняла правила. Я думала, что мафия должна ходить и всех убивать, а оказывается мы должны были взять шефство над преступным синдикатом "Обмен", заботится чтоб там ни кого не посадили и не убили.:banghead:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот блин, я всё-таки не так поняла правила. Я думала, что мафия должна ходить и всех убивать, а оказывается мы должны были взять шефство над преступным синдикатом "Обмен", заботится чтоб там не кого не посадили и не убили.:banghead:
А я так и думала, что мы должны были взять над всеми шефство. Ведь в этой игре все брали над всеми шефство. Мирный город над нейтралами. Нейтралы над мирным городом. Мафия "Обмена" одновременно над всеми. Особенно во вчерашний ход мы должны были взять шефство над Городецким. Когда он плакался, что мы плохие, вступали с ним в какие-то сговоры, оказывается, а сам пошел садить нашу Свету. Сговорщик.
А вообще насчет этого все детектив Буля виновата
d50.gif
Я уже говорила об этом в мафличке. Если бы она не пришла раскрывать мои двойные акки в тот день, то я бы, возможно, вместо того, чтобы тратить время на помощь полиции города Альбукерке в посадке самой себя в тюрьму, у нас бы с ними сложилось иначе.
А потом свадьба Гарри.
А потом постоянная паранойя, отсутствие времени и трата всего его на отсвечивание в паблике.
Если честно, я уже не знала порой, какой бред мне там написать. чтобы только писать хоть что-то.
Я приплетала все что можно - и дурацкие вопросы, и катаклизмы и проблему знания белорусского языка.
Но особенно я ржала, будучи Нигги, называя Матрешкина нехристем. Я думала, что у меня лопнет живот на этих моментах)
Не убивайте меня в следующей мафии, не платите злом на зло, я прям чувствую, что буду хорошей :puppyeye:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу