• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Dargl

Обитатель
Мне было немножко скучно в середине игры когда вылетела Ювента и я оказалась в информационно-личечном вакууме. Оставалось сидеть и надеяться на то что люди в мирподполье знают что делают.:rolleyes: Потом когда иллюзии развеялись я уже прям ждала когда же меня вынесут и неудачно пыталась нарваться на килл от мафов.
Но потом жизнь наладилась, и конец получился весьма бодрым и драйвовым.:)
Жуткий промах с попыткой посадки Городецкого без подстраховки( хотя у нас всё для этого было, просто во время не подумали - притом вчера вечером у меня были мысли про эту его ПС, но сегодня утром они начисто вылетели:beaten: ) и потерей Наамы добавил остроты ощущениям.:shifty:
Потом я ещё не поверила Городецкому:sorry::puppyeye:, решила что мафы сговорились и контролируют голосование и настояла на удваивалке голосов как единственном шансе их обойти - и то боялась что даже это нас не спасёт.:волнуюсь: Но Городецкий оказался наредкость благородным Обменником.:meow:

В общем в итоге мне очень даже понравилось, всем большое спасибо.:hug: И нашему ворчливому Нигилусу тоже:in love:, хоть я и угадала его ещё до того как ему пришла роль.:moustached:
 

Naama

Гость
Ювента, милая, что сподвигло вас защищать рандомного игрока?
Ювента спит, поэтому отвечу за неё так, как она мне об этом сказала: на меня в тот день катили бочку в паблике (даже не знаю, кто это мог быть :envy:) и она решила меня защитить. Чтоб неповадно было! :rage:
А вообще, я была в шоке, когда узнала, что меня пришли убивать. Думала, мол, зачем убивать того, кого итак подозревают в мафиёзности и могут линчевать в любой момент? Недальновидно, очень недальновидно :волк:

Собой довольна, впервые нейтрал и опыт удался. :in love:
 

Korica

Гость
Вы думаете мирактивы меня не знали?)
Мне вообще казалось, что на 3-4 ходу мою роль знали абсолютно все каким-то магическим образом. :envy: Во всяком случае мирактивы сами даже говорили, что стрелять меня пок ане намерены, ибо я была их единственным по сути киллом (один раз убила за семь ходов, ага :wth: :^))
:bravo::bravo::bravo:
Мирные решили занести мандалоров в красную книгу, оберегать и даже пытались снабжать оружием:thumbsup:. Ситхи ждали бойни между рыцырями и мандаролами, но как-то не срослась:(. Ещё раз, нейтралины умнички:kissy:.
 

Snorri

Гость
Мирные решили занести мандалоров в красную книгу, оберегать и даже пытались снабжать оружием
Как будто Обмен действовал по другому (ну после того как меня зарезали световым мечом :) )
 

Snorri

Гость
Так силушку богатырскую куда-то надо было применить,
вы же тоже к Нааме потащились не зная ее роль:D
Бывает, согласен.
А в Метро Амазонки первым ходом случайно решили свалить в полном составе с Арбатской (ну или как её там).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче, в проигрыше мирного города вижу чуть ли не свою личную вину. Я едва не вычислил угрозу, оказавшуюся по итогу самой большой
Дон Карлос, я могу зато сказать кто виноват в вашем личном упокоении.
Так как меня с самого первого дня интересовала лишь одна проблема - проблема Визас, которая меня могла прикончить, так что я его/её по мере своих возможностей вычисляла. Я сразу поняла, что с ее анонимками про СИСЛО она была не девочкой. Никто бы не стал писать такой бред, будучи девочкой, и я сразу подумала на Городецкого. А так как у меня в тот период вообще было обострение в кровожадности, то я решила. что надо не церемонится и такое зло садить сразу и я даже, дура, потратила на него стимулятор, который у меня был, чтобы помимо Мыши, которую мы на тот момент раскрыли официально, активировать на Визас АС2. Я была потом в диком недоумении, что она не прошла. Это было очевидно - никто кроме Городецкого этой Визас не мог быть. И он не умер. Ну ладно, - подумала я. Следующий мужчина, что мог писать такой бред, уж простите, были вы. Ну я вас и убила, нечаянно. Я ж не знала, что мирподполье не могло сообщить какие фейковые анонимки, а какие нет :cry: Весь мой анализ именно на них в данном случае и базировался. Возьмете меня потом к себе играть когда-нибудь :puppyeye:
 

Rina

Мать Котов
Мирные решили занести мандалоров в красную книгу, оберегать и даже пытались снабжать оружием
Эм... после выноса Ювенты, мы были практически безоружны, нашим киллом был Мандалор.
 

Naama

Гость
А в Метро Амазонки первым ходом случайно решили свалить в полном составе с Арбатской (ну или как её там).
Так вот почему вы на меня первым ходом пошли :greedy:
Ладно, я шучу, конечно же это не так. :puppyeye: Наверное.
 

Dargl

Обитатель
Я едва не вычислил угрозу, оказавшуюся по итогу самой большой.
:wth: :^)
Это я её вычислила:proud: -
Может так быть что Мандалор не пошёл убивать Нааму потому что она сама и есть Мандалор, хм?:writing:
А вы своей проверкой только смутили всех.:D
 

Вереск

Гость
Бывает, согласен.
А в Метро Амазонки первым ходом случайно решили свалить в полном составе с Арбатской (ну или как её там).
Что ж вы не помните-то ни черта. С Тверской мы уходили.
И все знают почему.
 

DonCarlos

Гость
-Arliss- Ну кстати, ваш персонаж у меня один из самых любимых в игре. Раньше мне Сион очень нравился, а потом я установил мод на восстановленный контент и увидел эту сцену:
Самое интересное с 2:00
и понял, что Нигилус круче. :greedy:
 

Korica

Гость
м... после выноса Ювенты, мы были практически безоружны, нашим киллом был Мандалор.
Вы же могли сажать. Я думала, что 3-4 мандоролца расплодятся и удивлялась, как подполье будет с ними воевать, а их вообще вон какой выводок. Я в принципе рада, что в этот раз сговор с нейтралами сыграл злую шутку.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Эм... после выноса Ювенты, мы были практически безоружны, нашим киллом был Мандалор.

Нее, победа нейтрала над мирными просматривалась хорошо, то есть килл от нейтрала вещь полезная, если бы одновременно с этим город не утрачивал свой "килл" от посадки. Но что уж :)

Конечно то что Наама пошла к Ювенте - это был идеальный ход, а потом еще и к Обмену :thumbsup:


Ну короче так и надо играть нейтралом в двуклановой мафии :thumbsup::thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и еще. Там Леонард еще писала.
Чтобы просто не было непоняток.
Ни с кем мы не вступали в договоренности. Что за бред.
Майора мне как всегда хочется убить когда он ходит и за спиной с кем-то о чем-то договаривается. Это повторение Метро 2.0
С Матрешкиным я бы еще пошла договариваться - с Городецким нет. Он это и сам подтвердил, когда пошел голосовать против Светланы. Серьезно? Это вообще какая позиция как мафа? Еще можно было сразу мирактивом прикинуться.
Ну и да, с самого начала (практически) я приняла решение ни с кем не состоять в личках и вообще.
Так что наша маленькая фракция была сегодня несколько удивлена и обижена, что она оказалась самой злостной здесь, почему-то, когда в большинстве своем крутилась в своем маленьком мирке, постоянно вместо аналитики ржала над рассадой Городецкого. а когда приходило время голосовать, то мы были такими, потому что мы такие и голосовали именно в последний момент :D
Я вас всех несказанно полюбила за эти дни. Корица. Света, Дарт, ну и ладно, Майор :ходок: вы для меня были лучшими :in love:
 

Naama

Гость
а потом еще и к Обмену :thumbsup:
Я к Обмену не ходила :stop:
Вообще не знаю, как там было с Обменом. До меня информация от мафов доходила через моего ребёнка, поэтому я просто делала так, как они предлагали, и так, как предлагали мирактивы, и всё :D
Неможечко где-то кого-то подставила, но там всего лишь чуть-чуть.
 

Fioron

Гость
Я в принципе рада, что в этот раз сговор с нейтралами сыграл злую шутку.
Ничего не злую. :shifty:
Зло уничтожено (на самом деле нет, они просто улетели порабощать какую-то то ли Землю, то ли Зайтар - короче, что-то на "З"), а добро получило билеты на межгалактическую премьеру Жизели с примой Риной. :bravo:
 
Сверху Снизу