• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тьма мой лучший друг.
На стене в комнате девочек у изголовья кровати, на которой посапывала Лив, отображалась серая тень с чётким контуром. Люди не могли разглядеть её из-за темноты, разве что кто-то попытался бы вглядеться в неё получше. Улисса могла материализоваться в любой момент, но нужды в этом не было. Лив ничто не угрожало.
В комнате было беспокойно. Некоторые дети не спали, а кто-то вообще покинул свою кровать и шатался по коридору. Сколько смелости в этих детях.
 
Последнее редактирование:
Так, ребятки. Я, кажется, ещё с енотом не договорил... Ээ, а где дверь? - удивлённо обернулся сэр Люк. Стена, радостно облизнувшись, затянула дверной проём кирпичом.
- Ээээ, - робко начал Кевин, - Это сейчас все видели? - он указал пальцем туда, где только что была дверь.
 
Сэр Люк задумчиво вытащил из складок пачки копчёную селёдку, внимательно осмотрел и протянул малышу с щупальцами:
- Держи, тентаклёнок!...
— Раз уж принялись раздавать вкусняшки, то будьте добры всем, — сказал Дмитрий, придя в чувства и набравшийся смелости, а потом поправил свои съехавшие на бок очки, - лично я сейчас тоже не отказался бы от перекуса.
Дмитрий с интересом посмотрел на пачку черного рыцаря, вдруг в ней прячется что-то еще интересное.
 
- Все будет хорошо, Джорджи (игра Инт) , - попытался успокоить мальчика Уилл, погладив его по плечу, - все скоро закончится, обязательно закончится, - он слабо улыбнулся, хоть и не был уверен, что мальчик это увидит.
Перед его мысленным взором сейчас стоял Джонатан и Уилл не сомневался, что брат на его месте поступил бы точно так же.
- Главное продержаться до утра. А там все встанет на свои места. Обязательно.
 
- Ээээ, - робко начал Кевин, - Это сейчас все видели? - он указал пальцем туда, где только что была дверь.
- Исчезла и ладно, - отмахнулся Дмитрий, - а вот эти вот двое, как здесь появились мне куда интереснее.
И он кивнул в сторону животного с щупальцами и странного черного рыцаря от пачки которого пахло копчёностями.
Из-за этого запаха у Дмитрия разыгрался аппетит.
 
— Раз уж принялись раздавать вкусняшки, то будьте добры всем, — сказал Дмитрий, придя в чувства и набравшийся смелости, а потом поправил свои съехавшие на бок очки, - лично я сейчас тоже не отказался бы от перекуса.
Дмитрий с интересом посмотрел на пачку черного рыцаря, вдруг в ней прячется что-то еще интересное.
Стена пока не хотела отдавать дверь, поэтому сэр Люк переключился на помощь ближнему своему.
- Держи, - он протянул Кевину пачку и, стыдливо отвернувшись, порылся в недрах доспехов. - Плов будешь?
Казан был покрыт золотистой чешуёй, а мясо подозрительно напоминало василискятину. Но пахло вкусно. Наверное.
 
Кевин ощупывал стену. Кирпичик за кирпичиком. Ни единого следа двери не было. То есть совсем. Была дверь, пуф - и ее не стало.
- К черту это все! - раздраженно сказал он после нескольких десятков бесплодных попыток, - Я не знаю, как вы, а я пошел отсюда. Мне остатки моей психики дороги как память. И вообще, родители меня наверное обыскались уже.
Кевин подошел к окну и посмотрел вниз. Мда. Казалось бы, всего-то третий этаж, но падать высоко. Он окинул задумчивым взглядом комнату, хмыкнул, снял белье со своей кровати и принялся связывать его наподобие веревки.
И почему эта мысль раньше ему в голову не пришла?
 
Ктулху Джуниора укусили. До этого ещё и придавили, а в промежутке сунули копчёную селёдку.
- Фхтагн, - отозвался тот, но было неясно, какую эмоцию он этим выражает.
 
- Исчезла и ладно, - отмахнулся Дмитрий, - а вот эти вот двое, как здесь появились мне куда интереснее.
И он кивнул в сторону животного с щупальцами и странного черного рыцаря от пачки которого пахло копчёностями.
Из-за этого запаха у Дмитрия разыгрался аппетит.
Возможно, Молчанов не помнил, но Ктулху Джуниора привезли сюда чуть больше недели назад "социальные работники" и сказали, что это их новый товарищ.

По поводу рыцаря Ктулху Джуниору ничего известно не было.
 
- К черту это все! - раздраженно сказал он после нескольких десятков бесплодных попыток, - Я не знаю, как вы, а я пошел отсюда. Мне остатки моей психики дороги как память. И вообще, родители меня наверное обыскались уже.
- Я с тобой, - сказал Бэн, - только мне нужно найти мою зубную щетку
 
Туман немного рассеялся и в окно заглянула Луна. Алин подошла к двери, которая оказалась не такой страшной, как ей виделось в темноте, и осторожно осмотрела коридор. Там творилось непонятное. Мальчишки толкались, кричали и почему-то показывали на Алин пальцами. Один мальчик ел пальму, которая стояла в коридоре, пальма была грязная, и мальчик весь был покрыт пылью. Зачем ему пальма?
 
Последнее редактирование:
- Я с тобой, - сказал Бэн, - только мне нужно найти мою зубную щетку
- Ищи давай быстрее, - Кевин уже заканчивал изготовление импровизированной веревки и был настроен покинуть это негостеприимное место как можно скорее.
 
Мэй чихнула: пыльно было в " надежном", как ей представлялось, укрытии. Может, уборщик тоже где-то спрятался от страха, и девочка его отлично понимала.
Дедова помощница невзлюбила Мэй, и на его распоряжение позаботиться о хорошем месте для внучки в случае его болезни, пристроила её в этот мрачный интернат. " Увидишь, как там весело с другими такими же милыми детьми репетировать роли в сказке", - посулила добрая женщина.
Теперь вот Мэй валяется под койкой словно половичок и дрожит от страха.
 
Больничное крыло

- А ты слышал выстрел? Как думаешь, может кого-нибудь подстрелили, и сейчас сюда принесут нового пациента?
Бледное лицо лежащего на кушетке парня пошло розовыми пятнами.
- А как же... слышал. Но вроде бы не было этого... знаешь? звука падающего тела. Ты... ага, спасибо.
Вооружившись необходимым инструментом, Марк споро вытащил из вены иглу и затянул бинт поверх образовавшейся красной ранки с сиреневыми и пурпурными разводами вокруг.
- Эй, не смотри! - Вдруг раздался его резкий окрик. - Какое... какая вообще разница!
Он осекся и мысленно прибавил: "подыхаю я или еще нет."
Сев на койке, он осторожно просунул ноги в белые тапочки. Голова сразу закружилась.
- Мне нужен метадон. Если ты можешь вскрыть ящик, я покараулю, чтобы она не пришла в самый неподходящий момент. Это таблетки, они в белой баночке. Кстати, Джузо... ты не видел ничего... по дороге сюда?
Спрашивать, что вообще ему понадобилось в больничном крыле, Марк благоразумно не стал. Не задавай лишних вопросов, не получишь ответов, которые могут еще когда-нибудь аукнуться.
 
Бэнжен посмотрел в тумбочке, у кровати, но никак не мог найти щетку.
"Странно, я клал ее сюда. Неужели ее кто-то спер?" - подумал Бэн.
- Ее кто-то спер, - развел руками Бэнжен, - придется как-нибудь без щетки.
Бэн почесал затылок.
- А пойдем куда?
Кевин (игра Инт)
 
- Ее кто-то спер, - развел руками Бэнжен, - придется как-нибудь без щетки.
Кевин с трудом смог подавить в себе рвущееся наружу желание как-нибудь съязвить. Незачем портить отношения с Бэном сейчас, кто знает сколько им еще вместе по лесу шарахаться?
- До ближайшей трассы, - сказал Кевин, привязывая импровизированную веревку к ножке своей кровати, - Там сядем на какой-нибудь автобус до города. Не будет - пойдем пешком, но главное вдоль трассы, так точно не заблудимся. Как доберемся - попрошусь где-нибудь позвонить домой, мои наверняка уже вернулись.
Кевин перекинул "веревку" через подоконник, глянул вниз, оценивая получившуюся длину, довольно хмыкнул и выжидающе посмотрел на Бэна.
Бэн Уитерс (Игра инт)
 
Наконец, их растащили и одно щупальце Ктулху Джуниор (игра Инт) покинуло ушную раковину Орсона, а другое он с отвращением выплюнул. Парень вытер перепачканные слизью губы и, достав платок, сплюнул в него.
- На вкус ты еще хуже, чем на вид.
Пробормотав это, мальчик начал пытаться оттереть следы общения с этим повернутым на мозгах цефалоподом, зло бормоча под нос: "Будь моя воля, я бы построил Звезду Смерти и выстрелил бы по тому месту, где обитают тебе подобные. Еще раз полезешь - так и сделаю..." В голосе слышались надрывные нотки близкой истерики - не каждый раз тебе пытаются выесть мозг в буквальном смысле слова. И все же, на всякий случай он отошел от головоногого подальше.
Тут стена съела дверь, а Кевин принялся готовиться к побегу.
- Эй, приятель. Кевин (игра Инт). Ты же понимаешь, что все не так просто...
 
- Держи, - он протянул Кевину пачку и, стыдливо отвернувшись, порылся в недрах доспехов. - Плов будешь?
Казан был покрыт золотистой чешуёй, а мясо подозрительно напоминало василискятину. Но пахло вкусно. Наверное.
Хоть Дмитрий и не был Кевином, и плов с пачкой предложили не ему, но зато аппетит у него был явно сильнее, чем у всех этих малышей. Пряный запах, исходивший, от золотого казана манил к себе. Пахло великолепно, а главное съедобно. По крайней мере, выглядело лучше осточертевших каш, которые давали им в их столовой. Он с осторожностью закинул кусочек мяса себе в рот и прожевал. Мясо было сочным и таким же великолепным на вкус, как и его, запах.
– Спасибо, дружище! – прожевав кусок, поблагодарил Дмитрий и взял еще один кусок.
А потом подмигнул рыцарю и добавил:
– Давно не ел так вкусно.
В следующее мгновение Дмитрий увидел радугу и единорога скачущего по ней. А потом наступила темнота… Снова...
 
кто знает сколько им еще вместе по лесу шарахаться?
Я знаю Лес и могла бы вас провести через него, но сбежать не получится, там внизу ходит Инспектор и где-то рядом затаилась Тьма. Бежать нужно утром, сейчас опасно.
 
- А что, кто-то пробовал? - заинтересованно спросил Кевин, уже умостившийся на подоконнике.
Орсон (Игра Инт)
- Держи, - он протянул Кевину пачку и, стыдливо отвернувшись, порылся в недрах доспехов. - Плов будешь?
С одной стороны Кевину хотелось есть. А с другой - брать еду у незнакомого чувака, который только что достал ее из балетной пачки? Нет уж, увольте. Он не настолько не дружит с инстинктом самосохранения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу