• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джорджи взял Уилла за руку и не очень решительно пошел следом, слушая разговоры старших. Джорджи не был уверен, что знает кто такой этот "соцработник", но ОНО вполне могло быть "соцработником".
 
Больничное крыло

"Чудовища это мы сами". Глубокая мысль. Но все же Джузо хотелось повстречать вполне конкретных чудовищ, ну там упырей, или чтобы со щупальцами, и ели мозг, а не метафорических.
Замок в конце концов поддался. Метадон нашелся быстро, но вот ничего похожего на спирт не оказалось, зато нашлась пачка сигарет, похоже припрятанная медсестрой для своих нужд. Джузо пока не курил, но никогда не поздно начать.

Он кинул пачку метадона Марку, предварительно припрятав себе несколько таблеток. Зачем метадон нужен он не знал, но раз запирают, значит надо брать, в хозяйстве пригодится.
- Какой сейчас день недели?
- Пятница. Тринадцатое. Полнолуние на две луны. И самая долгая ночь, - ну на самом деле Джузо не был так уж уверен. Но такой день, как сегодня, явно не мог быть каким-нибудь там вторником, или средой. Это была непременно пятница, в крайнем случае понедельник, который начинается в субботу.

- Марк а чем ты вообще-то болеешь? - не то чтобы Джузо особо сильно сопереживал, но ему было любопытно. Сегодня была такая ночь , особенная ночь. Безумие летало в воздухе. Любой джедай мог возомнить себя феем, и ходить сквозь стены, в такую ночь нужно идти к приключениям и отнять по дороге у кого-нибудь револьвер, а не болеть.
 
- Фхтагн! - радостно откликнулся Ктулху Джуниор на слова Кевина. - То есть, меня тоже тетёнька! Вот столько тётенька! - он поднял вверх два щупальца, одно укушенное, другое пока что целое. - Они назывались "социальный работник"! Привели и сказали, что теперь я буду существовать в измерении "интернат"!
 
Джорджи взял Уилла за руку и не очень решительно пошел следом, слушая разговоры старших. Джорджи не был уверен, что знает кто такой этот "соцработник", но ОНО вполне могло быть "соцработником".
Уилл крепко держал Джорджи за руку. Странно, но в эту минуту он чувствовал себя Майком. В их компании всегда он был негласным лидером, и Уилл очень надеялся, что у него как и у друга все получится гладко.
- Орсон (Игра Инт) , идем, - позвал он, подойдя к той части стены, где раньше были двери, - Кевин (игра Инт) , ты с нами?
Зажав фонарик в зубах он принялся ощупывать стену, свободной рукой.
"Здесь должна быть ручка!" - упрямо думал он, шаря рукой в темноте, - "Ничто не может исчезнуть и появиться просто так!"
Наконец его попытки увенчались успехом. Внешне это была все та же стена, но пальцы сомкнулись на металлической, он потянул вниз и на себя и услышал характерный звук, дверь открылась.
Оглянувшись на других обитателей комнаты, Уилл обреченно выдохнул и сделал шаг в коридор.
 
Они назывались "социальный работник"! Привели и сказали, что теперь я буду существовать в измерении "интернат"!
- И их соврешенно не смутило, что ты несколько... Не человек? - задумчиво сказал Кевин.
Мысль о том, что "соцработница" могла быть связана с происходящим здесь прекращала ему казаться такой уж дикой.
 
- А ты считаешь, "социальный работник" - "человек"? - задумчиво протянул Ктулху Джуниор. - Они фхтагн! Фхтагн-фхтагн фхтагн! Вот такой! - и он развёл щупальца в стороны как можно шире.
 
* Солнышко сидела среди творящегося вокруг ##здеца и смотря на окружающих своими большими полными любопытства глазами, задумчиво мусолила во рту одну из педипальп Ктулхи Младшего. *
Улисса поджидала своих новых жертв, находясь в центре длинного коридора. Человеческие страхи подпитывали её, как и любое другое мистическое существо.
- Бякака.:йо-хо-хо:
* Заливисто рассмеявшись Солнышко запустила в лоб вредной девчонке волшебной сияющей погремушкой, что после полёта всегда возвращалась к владелице аки молот бога Тора. *
 
Где-то
Уилл Байерс (Игра Инт) - Куда идете? - Бэн уже вообще не понимал, где они, и ему сильно не хватало жирной надписи где-то... где-то над головой, чтобы можно было задрать голову и все понять. Но, где бы они не были, Бэн не хотел оставаться здесь один.
 
- А ты считаешь, "социальный работник" - "человек"?
- Ну, во всяком случае та, что забрала меня, выглядела вполне как человек. Как минимум внешне, - пожал плечами Кевин.
- Ага, - кивнул Кевин и покрепче сжал свою "веревку" в руках. Как-будто бы она могла ему чем-то помочь, встреться им чудище.
И шагнул в темноту вслед за Уиллом.
 
Комната девочек(если в этом учреждении есть такая, в чем я уже сомневаюсь)

Матильда слушала возню в коридоре, и судя по всему там собрались очень отважные дети, или это были СТРАХИ принявшие обличье воспитанников интерната. За окном шел дождь, ветки деревьев зловеще стучали в окно, что совершенно не способствовало сну. Матильда встала с кровати, и благоразумно прихватив с собой розовую биту, решительно вышла в темный коридор.
 
- Джорджи (игра Инт) нужно в туалет,- отозвался Уилл из коридора, - а я Кевин (игра Инт) и Орсон (Игра Инт) идем его проводить. Нужно держаться вместе.
Слабый свет фонарика освятил обшарпанные стены вокруг. Уилл огляделся в поисках чего-нибудь или кого-нибудь. Пока все было спокойно.
 
- Джорджи (игра Инт) нужно в туалет,- отозвался Уилл из коридора, - а я Кевин (игра Инт) и Орсон (Игра Инт) идем его проводить. Нужно держаться вместе.
Слабый свет фонарика освятил обшарпанные стены вокруг. Уилл огляделся в поисках чего-нибудь или кого-нибудь. Пока все было спокойно.
- Тогда и я с вами. Кто знает, может, именно там я свою зубную щетку и оставил...
 
Где-то в коридоре. А может уже и нет.
В свете фонарика Кевин увидел... Что-то. Но разглядеть это как следует не смог, потому что Уилл тот час же перевел луч фонаря на стену.
- Подожди, - сказал ему Кевин, - Во-о-он туда еще раз можешь посветить?
Уилл кивнул и луч света выхватил из темноты... Младенца? Да, определенно младенца. Маленькая девочка сидела посреди коридора совершенно одна и что-то лопотала.
- Э-э-э, ты как здесь оказалась? - сказал Кевин, подходя к ней поближе.
Уилл Байерс (Игра Инт) , Солнышко (игра Инт)
 
Ктулху Джуниор расправил кожистые крылья, издал гортанный, глухо-бездонный, богомерзкий, невыразимо нечеловеческий истошный крик и пополз в ту же стороны, что и Кевин, Уилл и Джорджи, только по потолку, цепляясь за него острыми когтями. Свисающие с низкого потолка щупальца задевали макушки мальчишек в темноте.
 
- Джорджи (игра Инт) нужно в туалет,- отозвался Уилл из коридора, - а я Кевин (игра Инт) и Орсон (Игра Инт) идем его проводить. Нужно держаться вместе.
Слабый свет фонарика освятил обшарпанные стены вокруг. Уилл огляделся в поисках чего-нибудь или кого-нибудь. Пока все было спокойно.
Идея Уилл Байерс (Игра Инт) , сколь бы странно (и здраво) она не звучала, сработала - дверь нашлась и даже открылась. Орсон держался рядом с ребятами. В чем Уилл был прав без всякого сомнения, им стоило держаться вместе. А потому он шел следом за Джорджи. По идее, он был старше и крупнее этих детишек и как знать, может ему придется за них вступаться. А потому он вступил вслед за ними в темный коридор, где мрак разбавлялся мерцающим светом слабеньких лампочек.
 
Больничное крыло

Таблетки Марк не поймал. Взмах руками отдался сильным головокружением, и получив метадоном по лбу, он где стоял, там и сел, чтобы после этого подобрать упаковку таблеток с пола, взять парочку, а остальное сунуть в карман пижамы... Не самая подходящая одежда для ночных похождений, кстати. Медленно поднявшись, юноша доковылял до тумбочки, из которой извлек свернутый голубой свитер, и спрятался от Джузо за ширмой.
- Пятница... похоже на то, никого из взрослых не видно. О... я не болен... - раздался голос, на слух почти спокойный, - то есть как... они же не скажут мне диагноз, и как все закончится. Дешевое милосердие... Все мы тут из-за него. А потом - трупы. Ррраз - выстрел. Потом - висельник. И мы будем прыгать из окон, душить друг друга подушками, вскрывать... - он крепко сплел пальцы обеих рук между собой, радуясь длинным рукавам - вены. В некоторой перспективе мы все покойники...
Из-за ширмы показалось бледное лицо Марка. Вообще он был в курсе, много раз слышал, как где-то рядом произносили шепотом: "лейкоз", потом психиатр долго втолковывал ему, что жизнь прекрасна независимо от твоего диагноза, а священник - что любое убийство грех, даже эвтаназия. Дешевое милосердие... Он выглянул в коридор, и тут лицо его исказилось.
- Ты это видишь? Фигуру?!

Джузо (Игра Инт) Улисса Призрак (игра Инт)
 
Последнее редактирование:
Комната мальчиков – Где-то

Комната опустела.
Ребекка выждал несколько минут после ухода соседей по комнате и мягко спрыгнул с кровати. Стоило разведать обстановку. Если здесь и вправду обитало Чудовище, лучше узнать об этом наверняка. Но только одному, без свидетелей.
Ледяной пол обжег босые ступни, но тапок под койкой не оказалось. Возможно, их сожрал подкроватный монстр... Ребекка бы этому не удивился.
«Ничего», подумал он. «В коридорах ковёр, хоть и лысый. Не замёрзну.»
Бесшумно ступая, он выскользнул из комнаты и побрёл вперёд. Тьма обступала со всех сторон, но страха он не ощущал. Скорее, предвкушение.
 
Младенца? Да, определенно младенца. Маленькая девочка сидела посреди коридора совершенно одна и что-то лопотала.
- Э-э-э, ты как здесь оказалась? - сказал Кевин, подходя к ней поближе.
* Солнышко пристально посмотрела на непонятливого взрослого мальчика.:puppyeye: Такой большой, а не знает что чтобы где оказаться, надо туда переползти на четвереньках. *
- Гу. А, гу! ( смотри как надо )
* И зажав сияющую погремушку в зубах шустро поползла вперёд. *
 
Коридор рядом с больничным крылом

Джузо выбежал в коридор посмотреть на "фигуру".
- Ты это видишь? Фигуру?!
- Да! Кажется нам повезло. Я много слышал про нее, и даже краем глаза раньше видел. Это вроде как местное домашнее приведение. Призрак Улисса. В честь одного постмодернистского романа Джеймса Джойса, - с умным видом объяснил Джузо.

Тем временем фигура стояла не шевелясь под мигающими лампочками.

- Пойдем ее потрогаем ? :woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу