• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слова людей Ктулху Джуниор понимал хуже. Поэтому принял фразу Орсона за продолжения последнего "фхтагн", а движение рукой - за непроизвольную судорогу, вызванную поглощением мозга. Первое из щупалец Ктулху Джуниора уже забралось через ухо внутрь и лизнуло мозг. Было вкусно.
 
Они нашли его тогда бессознательного в канализации в луже собственной крови. Во всяком случае, так они сказали. Уже будучи в сознании, малыш не переставал утверждать, что чудовище отгрызло ему руку и умолял вернуть его к домой, к братику. "Но твоя рука на месте", - говорили они. Мальчик им хотел верить, но не получалось. Особенно после того, как вокруг начинали появляться такие существа как ребенок со щупальцами на...лице.
- Сон - лишь иллюзия, - подбирая человеческие слова, ответил он Кевину. - Сон это фхтанг. Но это такой фхтагн, который не может продлиться долго. Человеческая жизнь - такой же фхтагн, как и сон. Ты уверен, где сон, а где реальность?
Джорджи после этих слов всхлипнул громче, чем собирался. За пределами безопасного одеялья началась какая-то возня и любопытство всё-таки взяло вверх. Из-под одеяла показались глаза и нос.
- Фхтагн!!! - завопил Ктулху Джуниор, имея на этот раз в виду "наконец-то еда, надоела интернатская гречка!!!" - и кинулся на Орсона, пытаясь щупальцами залезть ему в уши и ноздри, чтобы вытащить через них мозги. Не повредив остальные части тела, конечно - он не хотел обидеть своего нового друга.
Джорджи от неожиданности вскрикнул и сразу мысленно поставил себя в угол за такую глупость.
 
Больничное крыло

- Привет, я Джузо, а где тут хранятся лекарства?
В тишине больничного отсека раздался голос.
Марк медленно перевел взгляд с потолка на стоявшего в дверях подростка и поднялся на свободном локте.
- Смотря какие... Аспиринки вон, - он кивнул в сторону внутренней двери со стеклянной вставкой, - в шкафу. Сильнодействующие она запирает. От меня. А потом все равно ими пичкает, но в нужном порядке. Я Марк, кстати... так давно здесь валяюсь, что обо мне наверное уже забыли... может даже пропустил целую смену поколений... а на самом деле мне давно пора выметаться... в больнички Большого Мира.
Он устало опустился обратно на подушку и подкрутил ночник, чтобы стало поярче.
- Ты не мог бы принести жгут и бинт из того шкафа? Вторая полка сверху. Я бы уже снял эту штуку, но кровь будет.
 
Уиллу решительно не нравилось то что происходило в комнате, но ввязываться в драку ему не хотелось, в отличии от других он прекрасно понимал, что шум только привлечет лишнее, не нужное внимание.
Спустившись со своей кровати, он перебрался на кровать Джорджи (игра Инт) и погладил его по голове.
Так всегда делал Джонатан.
- Тише, не бойся, - попросил он, - здесь с нами ничего не случится.
"Не должно", - подумал он, но в слух говорить не стал.
 
- Фхтагн!!! - завопил Ктулху Джуниор, имея на этот раз в виду "наконец-то еда, надоела интернатская гречка!!!" - и кинулся на Орсона, пытаясь щупальцами залезть ему в уши и ноздри, чтобы вытащить через них мозги.
От такого поворота Кевин несколько... Будем честными - охренел. И немедленно вцепился в Ктулху, пытаясь оттащить того от Орсона. Чем он думал в этот момент, Кевин не знал и сам.
- Ты совсем поехавший что ли? - проорал он на ухо (ну или туда, где должно было быть ухо) ктулхенку.
 
Дмитрий шел по темному коридору в надежде встретить инспектора, поход в библиотеку сегодня отменился. Где-то сверху послышались хлюпающие звуки, непонятный шум и раздался детский сдавленный крик: «А ну отвали от меня…мгррод». Дмитрий в три прыжка преодолел лестничный пролет и побежал на шум. Перед комнатой мальчиков он увидел странную картину — один из мальчиков отчаянно пытался оторвать от себя щупальца кого-то животного похожего осьминога. Животное было на вид склизким, и имел крепкую хватку. Лицо мальчика он не смог сразу разглядеть из-за того что щупальца почти полностью закрыли его лицо. «Ану-ка отлипни от ребенка», - закричал Дмитрий на непонятное животное. Он двумя руками схватился за щупальца и начал по одному отцеплять их от головы мальчика.
*
Ктулху Джуниор (игра Инт)
Орсон (Игра Инт)
 
Последнее редактирование:
Только что он говорил с весьма разумным енотом, как силой невероятности был заброшен в.. куда-то. Вокруг были дети.
Сэр Люк грузно рухнул со страуса, поправил балетную пачку и неловким движением придавил Ктулху Джуниор (игра Инт).
- Упс.. Простите, мальчуганы, - смущённо проговорил рыцарь, железной рукой разделяя кучу из мальчишек. - Невероятность, чтобы её!.. - повторил сэр Люк, тревожно оглядываясь: на миг ему послышалось знакомое бренчание клавиш и перестук деревянных ног.
 
Сэр Люк грузно рухнул со страуса, поправил балетную пачку и неловким движением придавил Ктулху Джуниор (игра Инт).
Кевин чувствовал, как его крыша медленно съезжает. И холодный железный зад, усевшийся прямо на него. Но съезжающую крышу все-таки сильнее.
 
Ктулху Джуниор только собрался полакомиться, когда на него кинулись сразу несколько новых друзей и принялись обучать его земной игре, а следом внезапно рухнул со страуса некий рыцарь в балетной пачке.
- Фхтагн, - пожаловался Ктулху Джуниор, дивясь необычным традициям этого измерения.
 
Джорджи в ответ прижался к Уилл Байерс (Игра Инт) . Может, это тоска по брату или игра воображения, но Уилл тоже видел некоторое дерьмо казался малышу хорошим. В злую хреновину он, во всяком случае пока не превращался.
А вот темный силуэт в балетной пачке выглядел зловеще, но Джорджи был еще маленьким, чтоб во всех красках описать свои мысли по этому поводу.
 
Их было уже не трое, а целая толпа. Возможно, намечается вечеринка. Дмитрий не заметил, что рядом стоит еще один мальчишка и тоже кричит на животное. И откуда-то сверху на них свалилось нечто тяжеленое, да еще и в балетной пачке.:koshmarrrr: «Нда, вечер перестает быть томным, - подумал Дмитрий, - в этом интернате всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! »
 
- Да фхтагн же! - повторил Ктулху Джуниор. Он решил, что новые друзья хотели, чтобы он поделился с ними мозгом Орсона. Но он-то был и не против!
Зато был против Орсон. Отчаянно и дико против. За щупальцами Ктулху Джуниор (игра Инт) он мало что видел, а от страха мало что слышал и понимал. Впрочем, наверное, не будь он напуган, на объеме понимаемого это бы не сказалось. Их пытались растащить, разнять. Но ощутив, как скользкое холодное щупальце проникает ему все глубже в ухо, жертва пожирателя мозгов совсем ошалела. Орсон заорал и сдалал то, чего не сделал бы ни в каком ином случае. С криком "Да отвали же, тварь" он укусил маячившее перед носом щупальце.
 
Сэр Люк задумчиво вытащил из складок пачки копчёную селёдку, внимательно осмотрел и протянул малышу с щупальцами:
- Держи, тентаклёнок!...
Тут в доспех требовательно постучали.
- Ох, прости, - рыцарь вытащил из под бока Кевин (игра Инт), отряхнул и поставил на место. "Ещё примут за извращенца какого!.." - Так, ребятки. Я, кажется, ещё с енотом не договорил... Ээ, а где дверь? - удивлённо обернулся сэр Люк. Стена, радостно облизнувшись, затянула дверной проём кирпичом.
 
Джузо достал жгут и бинт, и протянул Мраку. Иголок с нитками в шкафу, увы, не нашлось, так что вышивание нательных крестиков пришлось отложить.
Сильнодействующие она запирает. От меня. А потом все равно ими пичкает, но в нужном порядке.

- А вскрытие склада сильнодействующих таблеточек, это решаемая проблема, - сказал Джузо, поигрывая ножничками, - у меня уже есть некоторый опыт открытия закрытого.

Какое-то время Джузо размышлял, а не приступить ли непосредственно к взлому, но потом подумал что это будет не очень вежливо по отношению к Марку.

- А ты слышал выстрел? Как думаешь, может кого-нибудь подстрелили, и сейчас сюда принесут нового пациента?

Марк (Игра Инт)
 
Бэнжен отчетливо понимал, что ничего не понимает. Но вот слова Ракета (игра Инт) привлекли его внимание.
"Терра? Так отец называл нашу планету!"
- Эм, извините, - мальчик не решительно подобрался к пушистому существу, еле сдерживая себя, чтобы не погладить. Он вообще любил совать руки и нос куда только можно и нельзя, - Вы из... галактики? Подскажите, а вы случайно ничего не слышали про..., - он помялся, - про Зайтар? Мой папа говорил, что работает где-то там... Скажите, это очень далеко от нашей планеты?
 
В Интернате стало вдруг очень страшно.
Забившись под скрипучую кроватку, Мэй покрепче обняла своего единственного друга - плюшевого мишку с оторванным ухом, и подумала, что сегодня занятия в театральном кружке не будет. И в ближайшие дни тоже? Остальные дети, которых она не успела ещё запомнить из-за своего малого срока пребывания в заведении, наверняка попрятались по мрачным комнатам.
Когда же мне с ними познакомиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу