• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DonCarlos

Гость
Не с живым Хакером, не со списанными мирактивами. Слишком большой риск слать заведомо черные анонки.
Кто не рискует - тот не пьёт шампанское :cool: Хотя вам с Даргл оно всё равно досталось в итоге.
Но в общем согласен, скорее, мысль в том, что определённые приложения у анонимок были. И что Хакера надо было выносить как можно скорее :D
 

Nixe

Гость
Марк.

Надо же было так лохануться в первый день с пистолетом, а потом пошло-поехало, пока меня не догнало. Забавно вышло :)
Тьму с победой!
И мой романтичный герой:in love: А я никак не могла понять - кто это, а мы просто не знакомы:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Dargl

Обитатель
Я рада, что Вы не Арлисс!:p Единоржек не умер в моем сердце:in love:
:annoyed:
Александра, вы ещё наивное летнее дитя, уж извините.:oops:
Про Фиорона это шутка была.:angelic:

Я думала сначала на Матильду - именно потому что Арлисс должна быть более злобной врединой чем Рина:moustached:, а она поначалу наоборот под добренькую маскировалась.:not guilty:
 
А почему бы и неть? :) Ну то есть в прям мимими , обнимашки, и прочие розовые сопли, которые мафу желательны с такими раскладами я всеж не могу, но хоть так :sorry:
В прошлой мафии я была просто поражён рационализаторскими способностями Дона Карлоса по части ролеплея, а сейчас твоими.
Меня это пугает.
 

Nixe

Гость
За этими розовыми понями и всеобщим братанием, забыла совсем спросить
Мирактивные детки, кто писал анонимки за подписью М., и ту первую, в которой сдали меня и чуть не подставили завхоза?
Вторая моё творчество:facepalm: Ну кто же знал, что на первом ходу три Мирактива попрутся к одному и тому же человеку? Я перепроверилась, чтобы не подставить Дезинсектора, и кто знал про чёртов пистолет:facepalm: Невезуха. Сорри, была уверена, что Страх.
А так как мне и поговорить было не с кем, то изводила Дона: меня потом сожгут на костре и мы все умрём
 

DonCarlos

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
В прошлой мафии я была просто поражён рационализаторскими способностями Дона Карлоса по части ролеплея, а сейчас твоими.
Меня это пугает.
А чего там, я не люблю ролеплей - это все знать. Но тут я была мафом больше ролеплея => тупее город. А зачем мне город который думает, так что пришлось немножко ролеплей поддерживать в силу возможностей (но чужой ролеплей я все равно не осилила в большей части). Плюс Улиссу и Алин я выдвигала на цели для заразы именно по той причине, что они отклонялись иногда от ролеплея , что было лишним :stop: Но оказалось, что Улисса неубиваемая :cry:
 

Cenci

Гость

Rina

Мать Котов
Сверху Снизу