• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

dreaming of summer

Бургомистр
Эрик, которому срочно понадобилось уйти в больницу.
Из-за дедлайна последние сутки перестала следить за игрой и пропустила голосование. Сейчас написать отзыв я вряд ли смогу, но ДонКарлос, мои поздравления. Игра потоянно держала в напряжении, а финал вышел просто шикарным и очень реалистичным для такого интерната.
Нисколько не обижена на свою смерть от выстрела СреДы, но при наличии явных кандидатов в Страхи Инпектору дважды шмальнуть в мирных... да уж, это еще постараться надо.
 

D'arja

Обитатель
Ар- лисс - она не стала заморачиваться просто
Так что подать сюда Ар-лисс, кто это, и за что этот кто-то так ненавидит свою команду, что не пришел к нам с Солнышком :rage::rage::rage:
Это Дарья. И её мне тоже хочется убить.
D'arja , что за хрень :rage: . Во имя семерых - какие могут причины не отписаться сокоманднику???
Пункт А: как только я собираюсь поиграть в интересную игру , У МЕНЯ В РЕАЛЕ НАЧИНАЕТСЯ Ж*ПА!:grizzle::grizzle::grizzle:
Пункт Б: я второй раз в жизни играю в мафию, из них первый раз за мафа, да ещё в такой вариации, когда мафы друг друга не знают:offended:
Пункт В: да, на втором ходу я узнала, что Солнышко - это страх:rolleyes: но что я могла сделать с этим знанием, когда у меня см. Пункт А??? я даже паблик не успевала читать нормально, а заходила только чтобы проголосовать:drownin:
Кароч, вывод такой: злые вы, не буду я больше играть ни в мафии, ни во что ещё!:thumbsdown: итак старалась, как могла, а тут приходишь - а на тебя уже полтонную бочку накатили:ходок:
 

Naama

Гость
D'arja вы были классной, потому что нам было круто сажать неотпирающегося игрока :meow:
А играть — надо. Во всяком случае мне теперь интересно поиграть с вами с основных акков, чтобы узнать, кто вы и с чем вас едят в играх, когда реал не напрягает. :p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но что я могла сделать с этим знанием,
Открыть переписку с Солнышком и сказать что ты Монстр :wth: :^)

5 минут и все дела :drownin: Дольше паблик читать, чем связаться с Солнышком было.
 

D'arja

Обитатель
А играть — надо.
эта хрень происходит уже третий год, мне надоело записываться в игры, придумывать перса, а потом тупо догонять игру или сливаться:wth: :^) если вам интересна моя игробиография - почитайте "Хряк есть репу" или "Вальс проклятых". Там хоть как-то весело или интересно было.:unsure:
Открыть переписку с Солнышком и сказать что ты Монстр :wth: :^)
5 минут и все дела :drownin: Дольше паблик читать, чем связаться с Солнышком было
чтобы так поступить, надо иметь хотя бы больше одной мафии в активе:rolleyes:
 

Cate

Гость
Только заметила :koshmarrrr:
Кейт! Как, как вы могли! Плечом к плечу, помните? :doh:
Сколько упущенных шансов и возможностей.
Вот кто меня убил? :writing:
В следующий раз ему наваляем! :дрэгон:
 

Rina

Мать Котов

Лютобелка

Демократичная обитатель
потому что нам было круто сажать неотпирающегося игрока :meow:
Ой, да кто вообще из посаженных, или номинантов кроме меня с Даргл пытался отпираться-то? :D Чуть-чуть Уилл разве что, и может быть немножко Ребекка.

Так что в этом плане ничего особенного.
 

Rina

Мать Котов
Изучаю таблицы, у меня таки был шанс остаться в игре, если бы не пистолет. Честно говоря, я думала, что все Страхи придут меня убивать, после анонимки. Во всяком случае Монстр точно знал кто я, потому что накануне я лечила Милагрес, за которой приходил он.
@Eks. было очень трогательно, что вы меня пытались спасти. Спасибо.:hug:

Дорогой ДонКарлос, у вас получилась великолепная игра, она не отпустила меня даже после неожиданно раннего выноса, что бывает крайне редко. Ну и конечно, спасибо Милагрес :hug:за нашу ржачную, но совершенно бесполезную для игры личку,
и соколу моему Аристарху Сигизмундовичу Alexsandra - ты классная!:in love:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Во всяком случае Монстр точно знал кто я, потому что накануне я лечила Милагрес, за которой приходил он.
Да, с анонимкой была подстава знатная :meow: Был бы у нас килл - за завхозом пошли бы, наверное, прямо сразу, но увы было только долго-мучительное заражение.
 

Мышь

Гость
Всем привет =)) Ребеккой играла я. :D:facepalm:
кстати о Ребекке. почему у него женское имя-то?:annoyed:
Почему женское имя.
По моей задумке в далёкие 60-е Монстр заел здесь девочку Ребекку Стоун. Вот такую:

14.jpg


Годы спустя, уже в наше время, в доме материализовалось что-то вроде полтергейста по мотивам той Ребекки. Но именно по мотивам. Осталось имя, но изменились внешность и пол =)
В общем, Ребекка - это порождение дома, хотя он сам об этом не знал. Именно поэтому он вёл себя настолько неадекватно - шугался нормальных людей и тянулся ко всему паранормальному.
Я хотела быстро-решительно раскрутить эту историю в день перед посадкой - с архивными документами, старыми фоточками и вот этим всем, но навалился реал и я поняла, что не успеваю, и Ребекка остался просто странненьким мальчиком :)
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Совсем забегалась, даже лайкать особо не получается с телефона :confused:
Всем спасибо за игру =) Особенно нашему мастеру =)
Увы, прочувствовать гнетущую атмосферу не получилось: вероятно, из-за специфики неунывающе-пофигистичного сэра Люка и тотальной загруженности IRL :( Плюс из-за того, что пришлось срочно срываться в пятницу в Биробиджан, - нормальный интернет появился только сегодня..
Но было весело :happy: Особенно, когда я притопала к Ктулху Джуниору, отчего-то решив, что это Фокс, который, как мне помнилось, СТВММ знает =) Пообсуждали немножко фхтагн его мамы.. :oops:
А вот с ролью дезинсектора (довольно близкой к профессии сказочного рыцаря) - сэр Люк откровенно не справился. Особенно повезло с пистолетом и самоубийцами :facepalm:
А ещё DonCarlos меня жёстко цензурил. Вот. :shifty:
 
Сверху Снизу