• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DonCarlos

Гость
DonCarlos , а когда будет список игроков, меня например интересует личность невероятного сэра Люка, и еще Карл этот, он так интригует с вскрытием, что мне уже начинает казаться, что вы Дарье дали сразу две роли Карла и Ар-лисс :unsure:
Люка играла Уля ) Пусть она потом меня убьет, если хочет...я угадала ее прямо перед смертью.... О, наша скорбная личка на полтора поста, о эта драма...рыцарь спас девушку и она у-мер-ла...

Насчет Карла ничего не скажу - вообще ни одного его поста не помню, но в порядке проверки сломалась у меня интуиция или куда - пусть это будет Городецкий :Speechless:
 

Rina

Мать Котов
Смотрите, какая милота, прям про нас:in love:
21729304.png
 

Dargl

Обитатель

Nixe

Гость
Я тоже не могла понять, но я и не пыталась. А хорошее вышло знакомство :meow:
Вы читали "Дом в котором"? Если нет, то это было просто нереальным сюжетным и атмосферным совпадением. Я им вдохновлялась, т.к. давно хотела игру по сеттингу, скомпилировала оттуда несколько образов и получился вот такой нервный экзальтированный Покойник со склонностью к суициду. Ну и была приятно удивлена, когда нашлась загадочная и заботливая Нимфа для него :in love:
)
Очень хорошее знакомство :meow: и несколько необычный образ для меня, но мне понравилось. Наверное, в каждом есть немного романтики. Спасибо, это очень скрасило мне жизнь в Интернате. Нет не читала, теперь прочту:)
 

slip

Обитатель

Alerie

Бастард
Alerie извиняюсь, что вмешивалась в ваш ролеплей со своей херней, перпендикулярной по настроению :sorry::sorry::sorry: А в конце еще и заигнорила.
Ну что вы, мне очень понравилось играть с Джузо, и конечно если вам хотелось уйти или заняться какими-то своими делами, то какие проблемы вообще!
Как и все остальные, я приятно удивлена тем фактом, что вы отыгрывали что-то, но вышло здорово :D
Очень хорошее знакомство :meow: и несколько необычный образ для меня, но мне понравилось. Наверное, в каждом есть немного романтики. Спасибо, это очень скрасило мне жизнь в Интернате. Нет не читала, теперь прочту:)
С ума сойти, надо же так попасть в атмосферу незнакомой книги! Там есть персонаж, Русалка, напоминающий вашу Алин, я прямо с аватарки об этом подумала, хотя у нее и не зеленые волосы. :)
Надеюсь, книга понравится.
 

Naama

Гость
Кроме Роя чокнутой Улиссой никто не интересовался. Как жаль. :envy:
У меня даже страх был только один, и тот я получила сама, потому что к Уиллу ходила.

Сейчас вот подумала и поняла, что игра под игроакками мне определённо по душе, но с ролеплеем перебор. Ладно бы он в параллель с аналитикой шёл, так нет, в первые несколько ходов одна только ролевая игра и шла. Это напрягает, особенно когда ты мирактив и тебе надо срочно с кем-то что-то обсудить и поанализировать. А так, незнание того, кто и где спрятался - очень даже прикольная штукенция, я её только здесь и сейчас распробовала как надо.
 
Сверху Снизу