• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Шеогорат любил загадки. Но эта загадка была какой-то слишком простой.
Как минимум одним из этих человек был сам Шеогорат. В свою бытность свинкой Пухлей он был близок к тому, чтобы убить этого редгарда, но его самого убили раньше, поэтому под формальное условие он подходил.
Но с ним никто на эту тему не разговаривал.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сразу говорю - буду голосовать в Пухлю-Слип :дрэгон:
На то нет никаких особых причин (и быть их не может, т.к. игроки качественно одинаковые), но я в той игре хотела завербовать ее в мафию, а она оказалась суккубом :thumbsdown: Это было очень подло с ее стороны в такой тяжелый для моей команды час оказаться не мж.

А на следующий ход я буду голосовать в Матрешкина :дрэгон::дрэгон:
Потому что в прошлой игре убил меня , зная что мы встретимся на сходке.

Ну и в четвертый ход я буду голосовать в Нааму. Потому что она шибко умная :дрэгон::дрэгон::дрэгон:
 

Naama

Гость
Ну и в следующий ход я буду голосовать в Нааму. Потому что она шибко умная :дрэгон::дрэгон::дрэгон:
слабый довод. :wth: :^)
подумаешь, один раз облапошила. Какие мы задиристые. :envy:
И вообще, один раз, как говорится, не пипидастр!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Лютобелка

Демократичная обитатель
И вообще, один раз, как говорится, не пипидастр!
Нас в ГП ты тоже вытащила :hug:
И это слова человека, который убил бы родную бабушку и племяшку, играй они в мафию:shifty:
Все так :ходок:

Ну надо же мне в кого-то голосовать :p
 

Dargl

Обитатель
В стандартной игре я бы предложила остальным мирактивам написать мне и замутить подполье - таким образом сразу могли бы 5-6 человек из подозреваемых исключить и быстренько отыскать маньяка.:angelic:
Но в данной ситуации они наверно будут слишком бояться друг друга.:doh:
 

Cate

Гость
Ищите среди тех, кому не нравятся гербы и негры ;)
Удар похлеще Улиного
tohm2buqFF8.jpg


То ли агитация сыграла своё дело, то ли интуиция работает, но я тоже не доверяю больше всех Матрёшкину :doh: Давайте валить его.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Cate

Гость
Ещё один подражатель :writing:
Я уйду в мирподполье к Даргл и пусть вам всем будет стыдно, что хорошего человека под монастырь подвели!
Матрёшкин убивает Серсею в "Убить/Жениться/Переспать". Какой он после этого хороший?
6Ka9VaUCnHg.jpg

И Дейна неудачником называли, все это слышали теперь. А меня за несчастный герб грызут :wth: :^)
 

Ekz

Обитатель
В кого голосовать, если любой может стать кровожадным монстриком на следующий ход? :question:
Т-1000, как честный и бездушный механизм, воспользовался генератором случайных чисел: 1 = Лютобелка.
Значит, будет Лютобелка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу