• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Зашмыганная улица, пасмурное небо, покорёженный асфальт, редкие озирающиеся прохожие и стопочка, пока пустых, чёрных мешков на лавочке:facepalm:
"Горестная жизнь плута". "Земля была замусоренная, уродливая. Консервные банки, клочья газет, мотки проволоки валялись на ней. Между чёрными покосившимися столбами были протянуты верёвки, на них висело серое бельё. Старик в белой одежде вглядывался в панораму давних человеческих бедствий." (с)
 
Последнее редактирование:
Маленький Мамонт и Колючий голубь
Работают в команде. Первый втирается в доверие, а второй творит свои злые дела.
На данный момент голубь в спячке. А мамонт сам по себе безобиден.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да мирактив Даргл на 99% (ну пока :D). Тут же нет мафии, чужой ролью без крайней на то нужды может вскрыться только мафиози, потому что у команды есть запас прочности. Тут так не работает - если вскрываешься мирактивом, то тебя забьют палками настоящий ЧФИ, или настоящий детектив :doh:
 

Dargl

Обитатель
Насчёт анонимки про Корицу ничего не могу сказать.
Коми со мной в контакт не вступал.

По оперативной информации убийц в нашем городе точно больше одного. Пока раздумываем что с этим делать.

Если кто ещё не понял - я ЧФИ.))
 

slip

Обитатель
По оперативной информации убийц в нашем городе точно больше одного
Как страшно жить, - подумал Шеогорат. И испугался. Но не тому, что по городу расхаживают несколько маньяков. Испугался он того, что почувствовал себя совершенно нормальным.
А значит появление Джиггалага было очень близко.
 

Ekz

Обитатель
1d4042bc5a33.jpg

Мне стало скучно... К кому прийти ночью? :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу