• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!!

# 2

1943f5fd6a4a.jpg
 

slip

Обитатель
Шеогорат сегодня проснулся, что само по себе было уже весьма неплохим результатом. Проснулся он на улице от того, что за шиворот ему противно капало, что было уже несколько хуже, но все еще вполне терпимо. Он негромко выругался, проклиная дождь и, по привычке, Хаскилла, и пошарил возле себя рукой.
Предрассветную тишину прорезал вопль в лучших традициях японских ужастиков. Ваббаджека не было.
Как? Куда? Почему? - хаотично носились панические мысли в голове Шеогората. Сам он в это время точно так же хаотично носился по подворотне, заглядывая в каждую дырку, куда хотя бы теоретически мог закатиться Ваббаджек. То есть во все подряд.
Я что, опять его кому-то подарил? - память Шео на запросы не отвечала, вгоняя его в еще бОльшую панику.
 

Dargl

Обитатель
А анониномка от Дукалиса будет?
Или он в подражатели ушёл?


Сводка с подпольных фронтов - теперь мы знаем точно 4 человек которые не убивали Озёрную.
И ещё двоих которые тоже скорее всего этого не делали.))
 

Ekz

Обитатель
Сводка с подпольных фронтов - теперь мы знаем точно 4 человек которые не убивали Озёрную.
Т-1000 никогда бы не пошёл убивать ночью негра, потому что: а) он не расист и жаждет уничтожения всех людей вне зависимости от их цвета кожи; б) его зрительные анализаторы не справились бы со столь незаметной целью; в) он разрядился в ноль и крепко перезагружался всю ночь.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! Анонимка !!!!!

# 3

Т: Утречка, милые жители города :angelic:

Ф: Дa, особенно оно доброе для нашей будущей жертвы :devil laugh:
Т: Подожди ты со своей жертвой. Сначала им нужно рассказать, кто мы! Меня зовут Тося. Я люблю своего кота и мороженое!
Ф: А я - Фрося, и я уже выбрала пилу для ночного убийства.
Т: Кстати, Фрося, среди детских книжек на полке я наткнулась на Ветра Зимы, представляешь?
Ф: Как же они там оказались?
Т: Не знаю, но я теперь такое узнала...
Ф: Сеструня, нужно найти того, кто подсунул тебе такое чтиво! Всегда нужно быть благодарным и отвечать добром на добро... Кстати, а где твой кот?
Т: Так гости же у нас! В шкафу, наверное, сидит :doh:

1174090.jpg
 

slip

Обитатель
У девочек в красных галстуках, которых показывали по непонятной коробке в баре, Ваббаджека не наблюдалось, поэтому Шео они не интересовали. Он только краем уха услышал, что они обсуждали каких-то жертв. Поклонницы Дагона, наверное, - подумал он и переключился на сидящую у стойки блондинку:
- Дочь Ситиса, скажи мне, - пафосно начал он, - Ты не видела посох магический с эффектом непредсказуемым? - поймав на себе непонимающий взгляд, он сбавил обороты, - Ваббаджек не видела, говорю?
Скрытый Тарг
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
slip - Ваббаджек? - переспросила Астрид, отвлекаясь от перегоного аппарата с чаем. Она уже смогла настроить целое производство, - Это та дубина? А, помню, с Цицироном был у нас спор, кто убьет свою жертву самым необычным способом. Вот он спер откуда-то эту вещицу. Что было у меня, я уже не помню, тк проиграла спор, понятное дело. Больше я этот Ваббаджек не видела. Чаю?
 

Yuventa

Обитатель
Сводка с подпольных фронтов - теперь мы знаем точно 4 человек которые не убивали Озёрную.
И ещё двоих которые то
Блин, все всё знают :shifty:
Хоть бы в анонимках инфой поделились.
 

Nixe

Гость
У меня полное ощущение затишья перед большим ... все слово знают:D. Зашмыганная улица, пасмурное небо, покорёженный асфальт, редкие озирающиеся прохожие и стопочка, пока пустых, чёрных мешков на лавочке:facepalm:
 

Yuventa

Обитатель
Эти 4 - детектив, чфи и те двое кого они посещали. Про Улю анонмка уже была.
Прекрасно, только понятней сильно не стало ;)
Ясно одно - намекаешь, что ты либо детектив, либо ЧФИ, но вот последняя анонимка гласит другое :confused:
 

slip

Обитатель
Скрытый Тарг Сначала Чемпион Сиродиила, потом Довакин, потом еще какой-то Цицерон. Его Ваббаджек что у половины Тамриэля успел побывать? - мрачно думал Шеогорат, слушая убийцу. Самым прискорбным было то, что он совершенно не помнил ничего ни о каком Цицероне и обстоятельствах, при которых он отдал ему Ваббаджек.
- Ну кто же пьет чай утром в баре? Сангвина на вас нет, - разочарованно махнул рукой Шео, - Я бы чего покрепче предпочел. Тем более, закуска у меня своя, - он загадочно улыбнулся и извлек из кармана кусок сыра.
 

Leonard

Гость
Дневная жизнь Городецка была тиха и нетороплива, если не считать того обстоятельства, что один из жителей города ощутил в себе призвание бороться с маньяками, что называется, их же оружием. Но что-то пошло не так...Охотник сам стал добычей коварного злодея.
Больше, вроде, ничего подозрительного, разве что ходит по городу странный тип с еще более странным именем Шеогорат. Наградили же родители! Хотя, чему удивляться, если в старшем поколении в их городе водились разные Марлены, Вилены и даже одна Даздраперма! Наверное, и Шеогорат тоже что-то эдакое означает.
Кот проводил настороженным взглядом странного дядьку и продолжал лизать лапу.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! Анонимка !!!!!

# 5

Уважаемые граждане!
Спец-операция ДЕРМО выявила крайне опасного преступника, затаившегося в нашем городе. Это - Korica. Вы знаете, что делать.

Желаем удачи и да хранит вас Бог,
Ваше ДЕРМО.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу