• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У вас обнаружился отрицательный статус.:puppyeye:

А.Городецкий , а с выбыванием маньяка эффект от его подставы - остаётся в игре?:writing:
Вот оно что. Значит, это всё-таки ваша анонимка. Тогда я ничего не понимаю оО

Ну, то есть, вчера была анонимка от ДЕРМО на Ювенту, но вы ее сажать не стали, переключились на Наталью
 

Dargl

Обитатель

Dargl

Обитатель
Граждане Городца - нас осталось немного. Давайте попробуем сохранить побольше населения - и пока не торопитесь голосовать за СТ. Чуть позже должна поступить дополнительная информация, я подтвержу её правильность - и вы тогда сделаете свои выводы.:puppyeye:
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , а с выбыванием маньяка эффект от его подставы - остаётся в игре?:writing:
С2 "Подстава" - подкидывает улики выбранному игроку, меняя его статус на отрицательный. Действует пока АС2 не будет применена на другом игроке.
Улики останутся у последнего подставленного игрока, статус у него будет отрицательный, роль не меняется.
 

Ekz

Обитатель
Т-1000 беззвучно закричал и растёкся лужой. У него была врождённая летальная хироптерофобия из-за случайной ошибки в программном коде.
R.I.P.

Так и хочется сказать:
7ac5b6457872.jpg


P.S. Фиолетовый кигуруми - мой.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!!! Анонимка !!!!!!

# 2

У меня была соседка
Девочка - конфетка.
То ли из Бурятии, то ли из Вьетнама
Заходила в гости к ней давеча Наама.
Девочка - конфетка, почти мне не мешала,
Только после гостьи, ее вдруг не стало:(
 

Naama

Гость
Наамыч, как же так? :offended:
Я думала мы дойдем до финала вместе - снова маньяк и мж :doh:
Мне бы всё равно дойти не дали :envy:
Это была бы слишком скучная игра (да она и сейчас не особо весёлая) без подражателей, вот что главное. Не знаю, как там у мирактивов, а маньяк, по крайней мере в лице меня, уж точно охотился не за победой)
Я думала будет интереснее, а оно вона как вышло.
 

Yuventa

Обитатель
Без подражателей мы бы быстро и весело выиграли на второй ход.:not guilty:
Нифига бы не выиграли :D
Засадили бы Мамонтенка, а маньяк бы и дальше гулял. Корицу подражатель вынес ;)
 

А.Городецкий

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу