• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!

# 2

Сестрички сидели в кафе и завтракали блинчиками с апельсиновым соком. Народу было немного, но тем не менее девочки всё равно разговаривали шёпотом.

Т: Представляешь, я узнала, кто поставил Ветра Зимы на детскую полку...
Ф: Да ты что! :koshmarrrr:
Т: Ага, я хотела подружиться с Корицей, а ее кто-то убил. Обидно :ill:
Ф: А давай найдем ее убийцу и отомстим?
Т: Хм... Убить убийцу убийцы. А давай!
 

Dargl

Обитатель
В общем у нас получается такой список главных подозрительных лиц - Наталья, Наама и Скрытый Тарг + Уля( Уля точно никого не убивала в первую ночь, но во вторую мы не знаем ).:unsure:

Давайте вместе думать кто из них более вероятен. Кто например может быть тот подражатель что написал вот те розово-фиолетовые анонимки? Уля - отпадает из-за времени. Наталья - из-за стиля, имхо.
Я бы сказала что это скорее СТ чем Наама. Но возможно у вас есть другое мнение?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кто например может быть тот подражатель что написал вот те
Не знаю, чем стиль похож. Я иногда пишу бред, но тут вообще ничего не понятно. Я даже и не обратила на эту анонимку внимания вчера :D
К тому же лично мне было бы лень каждую новую реплику выделять другим цветом :confused: Zzz
 

Ekz

Обитатель
Ну, он же выражал намерения посетить нашего Шео:cry: - так что уж извините за вопрос, но он напрашивался.:oops:
Мммм... Мы провели прекрасную ночь за поисками его Ваббаджека :in love:
Больше ничего не помню :oops:
 

Naama

Гость
В общем у нас получается такой список главных подозрительных лиц - Наталья, Наама и Скрытый Тарг + Уля( Уля точно никого не убивала в первую ночь, но во вторую мы не знаем ).:unsure:
А вы списки подозрительных составляли точно также, как в прошлый раз с Мамонтом? :rolleyes:
А снова плеваться не будете после результатов хода?:angelic:
И еще вопрос: а чем я подозрительна? :greedy:
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! Анонимка !!!!

# 3

8c25d9dfec50.jpg
 

Dargl

Обитатель
А вы списки подозрительных составляли точно также, как в прошлый раз с Мамонтом? :rolleyes:
А снова плеваться не будете после результатов хода?:angelic:
И еще вопрос: а чем я подозрительна? :greedy:
Это просто список тех про кого мы не знаем что он мирактив и не знаем чем он занимался этой ночью.
Первый список составлялся по такой же схеме, но сержант не дал о себе знать поэтому так и вышло неудачно.
Так что ничего личного в этом нет - просто вас не посещала ни я, ни коми с детективом. Ровно тоже и с остальными перечисленными.
 

slip

Обитатель
кто мог наслать Панночку на Шео
может, панночка сама к нему пришла? Шео - мужчина видный:moustached:
Где-то нутром она чувствует, что что-то тут не так
у него глаза даже не как у человека, есличо.
да, я не могу придумать, чего же должен сделать Шео, чтобы до Астрид дошло, что он даэдра:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу